20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Ох не знаю..наверное можем себе позволить) я правда в ценах не разбираюсь..
Ну, конечно, можете 1 упаковку , а мы можем за эти деньги 2 упаковки . Вопрос простой кто в выигрыше .
Надеюсь в этом ты разобраться сможешь .
Конечно Лёш.. на вторую пачку сыра денег совсем нет...(( мы все деньги тратим на газ и электричество
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
)) хрен с ним с сыром..
  •  
  • +1
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
А главное тихо.
Наверно, и забор метра 3 . Что бы не дай бог .
А почему это тебя так напрягает?
Кстати, у меня глухой забор 2 метра. Да, я не хочу чужих глаз на своей территории

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Net писал(а):
Это уже третья локация
Я всегда себе загадывала, что буду жить рядом с озером и хвойным лесом. Так и получилось Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Все вопросы с внешним перриметром решены через кооператив ...а свой закуток мы уже закрыли сами он не проходной так что никто не жалуются..вообще мы хоть и деревня но по факту наша часть деревни это "дачники"
Хорошее местечко ты себе выбрал. Я же практически ткнула пальцем в небо.
Не знал про твою историю переезда....отважные вы ребята!!
  •  
  • +1
20 Января 
А мама всегда мечтала жить на море. Правда, забыла уточнить, что это море не должно быть Беринговым Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
Net писал(а):
.отважные вы ребята!!
Муж согласился на переезд вообще никогда не видя Питера, просто поверил мне. Первый раз он побывал в этих местах, когда приехал со мной на сделку по земле ))) Приехал и влюбился - и в Питер, и в наш лес

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
А почему это тебя так напрягает?
Я просто сравнивал . Вы чего-то боитесь . Заборы , периметры ,шлагбаумы , охрана ,
У нас такого нет . Забор максимум 1,50 , не в одном поселки охраны нет . Есть дорога можешь по ней проехать . Ник то и слово не скажет . Шлагбаумы отсутствуют . Наверно, у нас не чего скрывать в отличие от вас . Поэтому и нет этих полувоенных городков . Ни кто ни от кого не отгораживается и не прячется ..
  •  
20 Января 
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А почему это тебя так напрягает?
Я просто сравнивал . Вы чего-то боитесь . Заборы , периметры ,шлагбаумы , охрана ,
У нас такого нет . Забор максимум 1,50 , не в одном поселки охраны нет . Есть дорога можешь по ней проехать . Ник то и слово не скажет . Шлагбаумы отсутствуют . Наверно, у нас не чего скрывать в отличие от вас . Поэтому и нет этих полувоенных городков . Ни кто ни от кого не отгораживается и не прячется ..
Согласен! Меня тоже бесят эти "режимные объекты". Пока заедешь, надо согласовать все, пропуск оформить и еще унизительно ждать перед КПП Amd mad

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А почему это тебя так напрягает?
Я просто сравнивал . Вы чего-то боитесь . Заборы , периметры ,шлагбаумы , охрана ,
У нас такого нет . Забор максимум 1,50 , не в одном поселки охраны нет . Есть дорога можешь по ней проехать . Ник то и слово не скажет . Шлагбаумы отсутствуют . Наверно, у нас не чего скрывать в отличие от вас . Поэтому и нет этих полувоенных городков . Ни кто ни от кого не отгораживается и не прячется ..
Просто мы не любим жить напоказ. Не любим демонстрировать всему миру своё личное и сокровенное. Нам не нужно доказывать, что наша постель священна. Отсюда и закрытость своего дома от посторонних любопытных глаз

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А почему это тебя так напрягает?
Я просто сравнивал . Вы чего-то боитесь . Заборы , периметры ,шлагбаумы , охрана ,
У нас такого нет . Забор максимум 1,50 , не в одном поселки охраны нет . Есть дорога можешь по ней проехать . Ник то и слово не скажет . Шлагбаумы отсутствуют . Наверно, у нас не чего скрывать в отличие от вас . Поэтому и нет этих полувоенных городков . Ни кто ни от кого не отгораживается и не прячется ..
Согласен! Меня тоже бесят эти "режимные объекты". Пока заедешь, надо согласовать все, пропуск оформить и еще унизительно ждать перед КПП Amd mad
У меня нет режима...) у меня есть дистанционное открытие, мне звонят я открываю ...
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Антисатин писал(а):
Согласен! Меня тоже бесят эти "режимные объекты".
Антисатин писал(а):
перед КПП
Просто абсурд какой-то . КПП Amd Green дачный поселок стратегического назначения .
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
У меня нет режима...) у меня есть дистанционное открытие, мне звонят я открываю ...
Ну охранники есть . Зачем , чего боитесь .
  •  
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Согласен! Меня тоже бесят эти "режимные объекты".
Антисатин писал(а):
перед КПП
Просто абсурд какой-то . КПП Amd Green дачный поселок стратегического назначения .
Ибо нефиг там шататься чужим любопытным мордам

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А почему это тебя так напрягает?
Я просто сравнивал . Вы чего-то боитесь . Заборы , периметры ,шлагбаумы , охрана ,
У нас такого нет . Забор максимум 1,50 , не в одном поселки охраны нет . Есть дорога можешь по ней проехать . Ник то и слово не скажет . Шлагбаумы отсутствуют . Наверно, у нас не чего скрывать в отличие от вас . Поэтому и нет этих полувоенных городков . Ни кто ни от кого не отгораживается и не прячется ..
Согласен в Европе нет таких заборов в домах ...но думаю с приездом друзей из Африки ближнего востока и прочего Афганистана...многие задумались
  •  
  • +1
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
У меня нет режима...) у меня есть дистанционное открытие, мне звонят я открываю ...
Ну охранники есть . Зачем , чего боитесь .
В Латвии искоренили преступность? Свели на нет домашние кражи? Вам, это прорыв в мировой криминологии!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов