20 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Леха, сгоняем в Ивановскую область, в прекрасный город Шуя))
Да , Серж город прекрасный . Хорошие воспоминания остались об этом городишке .
Такой настояще русский городок , и без понтов .
В что в этом городе интересного, кроме текстиля? Архитектура старинная имеется?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
В что в этом городе интересного, кроме текстиля? Архитектура старинная имеется?
Гораздоооо более интересные вещи Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
В что в этом городе интересного, кроме текстиля? Архитектура старинная имеется?
Гораздоооо более интересные вещи Wink
Расскажешь или так и будешь держать интригу? Надеюсь, твой интерес не сводится к дамам с низкой социальной ответственностью Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Леха, сгоняем в Ивановскую область, в прекрасный город Шуя))
Да , Серж город прекрасный . Хорошие воспоминания остались об этом городишке .
Такой настояще русский городок , и без понтов .
В что в этом городе интересного, кроме текстиля? Архитектура старинная имеется?
Да , архитектура имеется . Но самое главное это Amd Green народ добрый ,приветливый , простой рабочий класс . Большинство это женские коллективы .
  •  
  • +2
20 Января 
20 Января 
Нет конечно, мои интересы крайне разнообразны, да и те дамы мне нужны только для ролевого взаимодействия, ибо дремлет во мне не реализованный Тинто Брасс))
А Леха же сам рассказывал о главных достопримечательностях Шуи)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
твой интерес не сводится к дамам с низкой социальной ответственностью
Ну что ты такое говоришь . Там девушки работящие , в основном работали на ткацких производствах .
Там все по-простому . Понравился, значит дадут ..
  •  
20 Января 
20 Января 
Я приехал на три дня , и Два раза сдавал билет . Там атмосфера , там все очень вот действительно по-русски . Просто и в то же время приятно ... приятно .
  •  
20 Января 
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Я приехал на три дня , и Два раза сдавал билет . Там атмосфера , там все очень вот действительно по-русски . Просто и в то же время приятно ... приятно .
Я еще помню, что тогда жители Прибалтики даже в Москве принимались с особым пиететом, что уж думать о провинциальном рабочем городишке) Ты там был первым парнем, которому все в рот смотрели)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
Понятно, повелись на банальное женское внимание, вызванное дефицитом мужчин. Эх, мужики, всё вас на лёгкую наживу тянет, конкуренции боитесь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
Понятно, повелись на банальное женское внимание, вызванное дефицитом мужчин. Эх, мужики, всё вас на лёгкую наживу тянет, конкуренции боитесь
Не конкуренция, а взаимопомощь) Мы-то, мужчины, полигамны по своей природе - нам не жалко пособить страждущим феминам во благо телесного и душевного удовлетворения))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
20 Января 
Антисатин писал(а):
Я еще помню, что тогда жители Прибалтики даже в Москве принимались с особым пиететом,
Я первый раз попал вот именно не в столичный город . Именно вглубь Руси . Вот туда где мало асфальта , Где жизнь размеренная и не спешная . Где на производстве в основном работают женщины , где мужики вечно пьяные, но даже они на вес золота .
  •  
20 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Понятно, повелись на банальное женское внимание, вызванное дефицитом мужчин. Эх, мужики, всё вас на лёгкую наживу тянет, конкуренции боитесь
Не конкуренция, а взаимопомощь) Мы-то, мужчины, полигамны по своей природе - нам не жалко пособить страждущим феминам во благо телесного и душевного удовлетворения))
Ну да, ну да. А сильная хищница вам уже не по зубам )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
20 Января 
Опять ты пытаешься задеть самолюбие человека с крайне низкой самооценкой) Дофаминовые барышни никуда не денутся - они, по-большей части, вопрос подхода, тактики и методов на основе сына ошибок трудных...))
Я же говорю про безвозмездную помощь нуждающимся)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот для Валерика взял два вида сыра President ,
Прямо запахло мещанством местечковым )) ты нас решил сыром что-ли удивить)) ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Цитата:
ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Ну вот меня ты ДИ удивил это точно . Упаковка сыра 125 грамм сыра President , производства Руси ,и продается на Руси стоит 3,74 евро .
При этом упаковка произведенная в ЕС стоит 1,60 евро .
  •  
20 Января 
Антисатин писал(а):
Я же говорю про безвозмездную помощь нуждающимся)
Так уж и безвозмездную?
Антисатин писал(а):
Дофаминовые барышни никуда не денутся
Я не про них, а про потребителей их услуг, мнящих себя полигамными самцами, а в реале они просто не достигли успеха в удовлетворении одной единственной самки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов