3-05-2011 
3-05-2011 
asd201 писал(а):
остается выяснить подшипник встанет или нет
да нет сзади подшипника никакого, это же не перед. Там просто металлическая опора со шлицами под шток. В моем фотоотчете есть же фото опоры с обратной стороны.
Пыльник заднего аммортизатора

_________________

примуса починяю

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
я не разбирал амортизатор, поэтому наверное не правильно выразился Embarassed
хорошо - пусть будет опора, я так понимаю крепления подходят!

_________________

RXI, RXII

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
sambober писал(а):
на мелких кочках задняя подвеска гремит пипец !
у меня такое было изза опоры стойки, поставил фебест, умерла одна через полгода, за это время успел пыльник надорваться Evil or Very Mad в ралли не участвовал чесслово!! Laughing не стал практиковать замены, поставил ориг Smile стойки каяба живут тьфу-тьфу Cool

_________________

RXI AWD 2001 амер рестайл

  •  
8-05-2011 
8-05-2011 
Никогда не берите Фебест ! У меня пыльники передние на стойках прожили месяц. Потом порепались все. Ставил в мае 2010, а щас (ровно год прошел) лоскуты висят вместо пыльников.

Нужно в базе знаний список запчастей и расходников создать с производителями, которые проверены, и можно смело ставить. И которые нельзя ставить.

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Пыльник заднего аммортизатора

  •  
  • +1
10-05-2011 
10-05-2011 
вот блин, жигулевские и то больше ходят!!

_________________

RXI, RXII

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
есть пыльник с опорой новый(оригинал в целофане). отдам, если кому приспичило оригинал, на 500 рэ дешевле магазиноф. сцылки на магазины обязательны Laughing

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
sambober писал(а):
Удивительно. Может, не стойки гремят ???
поменял втулки стабов по кругу пока кости шли. греметь не перестало. пришли все кости. тож вкруг поменял (хотя приговорили тока водительский) - не гремит. а гремело сзади...или так казалось? оба пыльника сзади рваные)))) но стойки сухие.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
14-05-2011 
14-05-2011 
Что-то я так и не не понял механику действий по замене пыльника.
Какой конкретно пыльник брать передний/задний, от какой машины?
Что делать с родной стойкой? обрезать выше порванной части и вклеивать новый? или натягивать поверх родного пыльника?
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
а от рав 4 пердние пыльники не подойдут? в ближайшее время возьму новую стойку и попробую

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Lupitos писал(а):
а от рав 4 пердние пыльники не подойдут? в ближайшее время возьму новую стойку и попробую
За одно замерь размеры, посадочный диаметр, ширину и длину пыльника.
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
VaHG писал(а):
asd201 писал(а):
остается выяснить подшипник встанет или нет
да нет сзади подшипника никакого, это же не перед. Там просто металлическая опора со шлицами под шток. В моем фотоотчете есть же фото опоры с обратной стороны.
Пыльник заднего аммортизатора
Реально пыльник от ВАЗ 2110

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
VaHG писал(а):
asd201 писал(а):
остается выяснить подшипник встанет или нет
да нет сзади подшипника никакого, это же не перед. Там просто металлическая опора со шлицами под шток. В моем фотоотчете есть же фото опоры с обратной стороны.
Пыльник заднего аммортизатора
На фото cnnfhjq опоры есть такое ощущение, что пыльник с опоры снимается, т.е. части раздельные

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Lupitos писал(а):

На фото cnnfhjq опоры есть такое ощущение, что пыльник с опоры снимается, т.е. части раздельные
Снимается? На фото это одно резиновое целое Smile Как народ его колхозит я не представляю.
  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Нижнюю фотку глян внимательней.Между резинкой и железной чашкой есть зазор небольшой.

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
18-05-2011 
18-05-2011 
Завтра погляжу в сервисе, что это за зверь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов