20 Января 
Net писал(а):
Доброе утро!!
Amd Kissing
Net писал(а):
..за работу??)
Ща оладьев напеку и буду думать. Псятину надо бы нагулять, но у нас опять холодина Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Полярная звезда писал(а):

Ща оладьев напеку и буду думать. Псятину надо бы нагулять, но у нас опять холодина Amd Sad
Я придумал, пуховики, валенки , каждой по шее индейки...полчаса дышать, потом палкой на улицу бегать...
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Кстати я подумал а ведь вот так прошвырнуться по магазинам специально уже наверное с начала пандемии не езжу...Заказываем доставку
Конечно можно и доставку . Но хочется самому среди прилавков погулять . Так гуляешь , а вспомнил вчера про Италию вспоминали , ну надо что то Итальянского взять . Вот для Валерика взял два вида сыра President , надеюсь он останется доволен .

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +1
20 Января 
20 Января 
Денех чтоли накопил….
  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Вот для Валерика взял два вида сыра President ,
Прямо запахло мещанством местечковым )) ты нас решил сыром что-ли удивить)) ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
20 Января 
20 Января 
dahnik писал(а):
Денех чтоли накопил….
Ну вот видишь прибалты не жмоты, всегда готовы по-братски поделится .
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот для Валерика взял два вида сыра President ,
Прямо запахло мещанством местечковым )) ты нас решил сыром что-ли удивить)) ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Извините не оригинал . Вашего производства . А я Валерику оригинал предлагаю, а не этот заменитель . .
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Ща оладьев напеку и буду думать. Псятину надо бы нагулять, но у нас опять холодина Amd Sad
Я придумал, пуховики, валенки , каждой по шее индейки...полчаса дышать, потом палкой на улицу бегать...
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
А зачем ты их в помещении в пуховики нарядил?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
А мы таки сходили погулять. На улице влага вымерзла, и морозец ощущается приятно, щёчки покусывает ))) Немчатину нагуляли. Заодно сходили в правление и исполнили свой гражданский долг: проголосовали на собрании и подписали обращение президенту за газификацию нашего садоводства

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот для Валерика взял два вида сыра President ,
Прямо запахло мещанством местечковым )) ты нас решил сыром что-ли удивить)) ну ну ..в любом магазине этого президента десятки сортов ))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Извините не оригинал . Вашего производства . А я Валерику оригинал предлагаю, а не этот заменитель . .
Lactalis как работал так и работает, это наш заказчик по бизнесу...прекрасно работает, вся продукция производится под оригинальным брендом ... просто юрлиц разделили))
Лёша- президент, это дешёвый сыр для массового потребления, ты ещё пивом Хайникен похвастай))...хорошие сыры производят на сыроварнях а не на заводе , и продают не в супермаркетах а в фирменных магазинах , или отделах...и цена там совсем другая ну и вкус..
  •  
20 Января 
20 Января 
Полярная звезда писал(а):
и подписали обращение президенту за газификацию нашего садоводства
А я и не знал что газификацией у вас Президент занимается . Удивительная страна . Если в других странах это обязанность возложена на компанию которая занимается газовой сетью .
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
Лёша- президент, это дешёвый сыр для массового потребления, ты ещё пивом Хайникен похвастай))...хорошие сыры производят на сыроварнях а не на заводе , и продают не в супермаркетах а в фирменных магазинах , или отделах...и цена там совсем другая ну и вкус..
Ну тогда бросим взгляд на этот прилавок . Валерику будет приятно увидеть продукцию англо-саксов . .Да Ди и цена другая . Ну что не сделаешь ради другана .

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
20 Января 
20 Января 
Net писал(а):
ты ещё пивом Хайникен похвастай)
Ты знаешь без проблем . Иногда попиваю его . Прекрасный напиток . Мне кажется надо быть проще , и тогда к тебе потянутся люди .
  •  
20 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
и подписали обращение президенту за газификацию нашего садоводства
А я и не знал что газификацией у вас Президент занимается . Удивительная страна . Если в других странах это обязанность возложена на компанию которая занимается газовой сетью .
Ты главного не прочитал. У нас садоводство, и мы не попадаем под программу газификации посёлков. Ну и в чём-то ты прав - писать челобитную царю давняя русская забава

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Января 
Net писал(а):
хорошие сыры производят на сыроварнях а не на заводе , и продают не в супермаркетах а в фирменных магазинах , или отделах...и цена там совсем другая ну и вкус..
В 20 км от нас в деревне Матокса есть потрясающая сыроварня "Деревня". Какие они варят сыры!!! Мой любимый - овечий сент-мор. Ммммммм, обожаю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов