17-04-2017 
17-04-2017 
Danich писал(а):
Обьективно плюсов у айфона больше
Это о чем речь?
Роман71 писал(а):
IOS гораздо удобней, ну очень, но прием качество связи на айфоне говно даже на 7+
я тоже с 13 года на винфоне, до сих пор с 1020 люмией для фоточасти...
последний год ходил с люмией 735 в качестве основного телефона, брал из-за 4ж и беспроводной зарядки...
Сейчас вместо 735 сгс7...
выбор из-за робота, экрана, беспроводной зарядки, хорошей камеры и влагозащиты...
в целом - неплохо, лагов по сравнению с обычным состоянием самсунгов на порядок меньше...
связь - ..па по сравнению с нокией... во всех направлениях - гсм, вайфай...
музыку в машинах слушаю через синезуб... тестировал на днях с нокией - нокия по синезубу поет лучше...
винфон в свое время выбрал именно из-за простоты... отличная связь со всем миром, включая синезуб, файфай, шнур - никаких заморочек...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Лежит без дела может у кого Самсунг гэлакси с3, хочу в тойоте навигацию запустить))) продайте

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
markii писал(а):
Хотя трудно сказать как себя покажет новый экран , корпус и отсутствие
А какие у Вас опасения насчет экрана?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
askarm писал(а):
в целом - неплохо, лагов по сравнению с обычным состоянием самсунгов на порядок меньше...
связь - ..па по сравнению с нокией... во всех направлениях - гсм, вайфай...
Действительно так плохо? У меня главные опасения по Самсунгу в этом направлении. У нас товарищем были одинаковые Соньки, у него закончился и он взял Samsung S7 - сразу стала понятна разница в качестве связи. Когда вместе мероприятие организовывали, товарищи позвонив ему, перезванивали мне (были рядом) - говорят что не фига не слышат.
Вот опасаюсь, что действительно связь ухудшится (((

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
ruthl3ss писал(а):
какие предложения? Инет, батарейка чтоб долго держалась и не глючил!
Есть рабочий iPhone 3G.
Быстрая зарядка, все друг друга слышат....Что с ним не так?
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Valery36 писал(а):
markii писал(а):
Хотя трудно сказать как себя покажет новый экран , корпус и отсутствие
А какие у Вас опасения насчет экрана?
Экран с сенсорной клавишей и меню. Насколько удобно это хз.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
markii писал(а):
Valery36 писал(а):
markii писал(а):
Хотя трудно сказать как себя покажет новый экран , корпус и отсутствие
А какие у Вас опасения насчет экрана?
Экран с сенсорной клавишей и меню. Насколько удобно это хз.
Меня именно в 8ке больше "решение" с дактилоскопическим датчиком напрягает - это вот точно не удобно.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
askarm писал(а):
Danich писал(а):
Обьективно плюсов у айфона больше
Это о чем речь?
Роман71 писал(а):
IOS гораздо удобней, ну очень, но прием качество связи на айфоне говно даже на 7+
я тоже с 13 года на винфоне, до сих пор с 1020 люмией для фоточасти...
последний год ходил с люмией 735 в качестве основного телефона, брал из-за 4ж и беспроводной зарядки...
Сейчас вместо 735 сгс7...
выбор из-за робота, экрана, беспроводной зарядки, хорошей камеры и влагозащиты...
в целом - неплохо, лагов по сравнению с обычным состоянием самсунгов на порядок меньше...
связь - ..па по сравнению с нокией... во всех направлениях - гсм, вайфай...
музыку в машинах слушаю через синезуб... тестировал на днях с нокией - нокия по синезубу поет лучше...
винфон в свое время выбрал именно из-за простоты... отличная связь со всем миром, включая синезуб, файфай, шнур - никаких заморочек...
Многих приложений нет, очень нужны для тестов по работе, ватцап, телеграмм, вайбер урезанный, много что можно перечислить. Но телефон очень надежный, камера супер супер(если 930 то самая лучшая) прием отличный и по лте тоже! но все равно что-то не то.....
Претензий к андройду нет, андроид сейчас песня, глюков нет!!! Я не заметил... У меня в машине головное устройство на андройде, старенькое 2 года, все летает и не виснет( к кнопке ресет прибегал один раз за все время) Устанавливаем много головных устройств в машину, клиенты довольны.
Но лично мне УДОБНЕЙ на айос... Хотя могу запросто взять андроид или виндовс фон и спокойно работать не особо раздражает))
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Соглашусь с Ромой - мне кажется телефон это последний бастион iOS
Ну и макбуки конечно чертовски хороши на фоне винды.
Вчера взял в руки самсунг набить текст и все конечно как то крива косо после иос
Банально больше лишних телодвижений. В телефоне это важно.

Мне так показалось. Но планшет, тв приставка и (чего еще забыл?) - функционал на андройде убийственно шире, чем даже ios с джейлом. Да, сложне в освоение, сложнее интерфейс - но оно того стоит.

Поэтому - сейчас 7-й айфон подешевел и стоит уже от 50.000 руб
Если такой же нашли на андройде за 25.000 однозначно надо брать андройд Smile

Если просят 40.000 и выше - я бы купил семерку Smile
Это телефон

А вот iPad я бы вообще не стал бы покупать. Если только PRO для работы если..
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Перчинка писал(а):
ruthl3ss писал(а):
какие предложения? Инет, батарейка чтоб долго держалась и не глючил!
Есть рабочий iPhone 3G.
Быстрая зарядка, все друг друга слышат....Что с ним не так?
У меня тоже есть.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Danich писал(а):
Поэтому - сейчас 7-й айфон подешевел и стоит уже от 50.000 руб
серый можно за 39 взять

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Винда все
Мертва
Все эксперты сходятся во мнении - ее уже ничто не спасет

Остались двое иос и андройд

"Windows 10 Mobile мертва, нет в этом сомнений и у Microsoft. Компания больше года не выпускает новые устройства на этой ОС. Разработку приложений забросили почти все крупные компании. На Windows 10 Mobile если и появляются новые приложения или игры, то выглядят они весьма несуразно. На этой остались, в основном, фанаты, или те, кто по-поводу операционной системы как-то не заморачивается, соцсети хоть какие-то есть, и хорошо."
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Наконец может магазин этот уберут в настольной винде

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Поставки смартфонов Samsung Galaxy S8 по предварительным заказам только-только начались, но уже прозвучали голоса первых владельцев нового аппарата, недовольных его работой. По данным источника, некоторые южнокорейские покупатели Samsung Galaxy S8 обратили внимание на красноватый оттенок экрана.
Исправить ситуацию с помощью настроек, как утверждается, не удается.

В ответ на жалобы производитель сообщил, что «это не проблема качества и она может быть скорректирована самим смартфоном. Если же экран все равно кажется красноватым, пользователь может обменять его в сервисном центре».

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Аналитик Counterpoint Research Нил Шах полагает, что телефоны используют OLED-экран по технологии Deep Red, из-за чего белый выглядит красноватым.


Альтернатива айфону
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов