19 Января 
19 Января 
Net писал(а):
Мне плевать на законы в Италии,
Это твое право , Главное, что бы ты их не нарушал . А то в миг без шенгена оставят .
Net писал(а):
.ничего не меняется в современном мире людей
Просто ты сказал что не меняется , а я сказал, меняется и даже в той стране куда ты любишь приехать . . Это же Италия ,а не болото.
  •  
19 Января 
19 Января 
  •  
  • +1
19 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Мне плевать на законы в Италии,
Это твое право , Главное, что бы ты их не нарушал . А то в миг без шенгена оставят .
Net писал(а):
.ничего не меняется в современном мире людей
Просто ты сказал что не меняется , а я сказал, меняется и даже в той стране куда ты любишь приехать . . Это же Италия ,а не болото.
Италия в ЕС как Армения в ссср ...понтов выше некуда, а потенциал минимальный..Шенген мне нахрен не нужен я кроме Албании всю Европу вдоль и поперёк объехал, мне теперь Азия нравится больше)
  •  
19 Января 
А я облилась! Надела купальник, вышла на улицу босиком и облила себя холодной водой. Кайф!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19 Января 
19 Января 
Полярная звезда писал(а):
А я облилась! Надела купальник, вышла на улицу босиком и облила себя холодной водой. Кайф!!!
Почему-то после этого очень хорошо и легко внутри тела.
По видео получается, что это дохристианский обычай.
  •  
19 Января 
Net писал(а):
я кроме Албании
Моя дочь с мамулей лет 7 назад отдыхали в Албании. Говорят - тот же совок, но моря потрясающие )))
А вообще, Дим, не ведись на провокации

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Января 
19 Января 
Net писал(а):
Италия в ЕС как Армения в ссср ...понтов выше некуда, а потенциал минимальный..Шенген мне нахрен не нужен я кроме Албании всю Европу вдоль и поперёк объехал, мне теперь Азия нравится больше)
Net писал(а):
мне теперь Азия нравится больше
Net писал(а):
пока у нас Начальник не поменяется
Это да . Взгляд начальника тоже устремлен в сторону Азии . Можно сказать ваши взгляды совпадают . Или может твой взгляд просто подстраивается под взгляд начальника .
  •  
19 Января 
19 Января 
Полярная звезда писал(а):
Дим, не ведись на провокации
Ну где же здесь провокация . Просто идет обмен мнениями . Amd Green Мне сейчас это слово -провокация напомнила совок .
Там тоже все боялись провокаций - Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?
  •  
19 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Дим, не ведись на провокации
Ну где же здесь провокация . Просто идет обмен мнениями . Amd Green Мне сейчас это слово -провокация напомнила совок .
Там тоже все боялись провокаций - Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?
Типа того, да. Но только цензура исключительно в рамках этой темы

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Января 
19 Января 
Полярная звезда писал(а):
Типа того, да. Но только цензура исключительно в рамках этой темы
И цензура даже в рамках этой темы , явно не нарушена .
Кстати слово цензура тоже одно из любимых словечек совка .
  •  
19 Января 
19 Января 
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Дим, не ведись на провокации
Ну так что Дим - Руссо туристо! Облико морале!
  •  
19 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Дим, не ведись на провокации
Ну так что Дим - Руссо туристо! Облико морале!
Лёша, не злоупотребляй моим отношением. Я лихо срублю пальтсы и правым, и виноватым

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Дим, не ведись на провокации
Ну так что Дим - Руссо туристо! Облико морале!
Высоко держим знамя отечественного туриста!
  •  
19 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Италия в ЕС как Армения в ссср ...понтов выше некуда, а потенциал минимальный..Шенген мне нахрен не нужен я кроме Албании всю Европу вдоль и поперёк объехал, мне теперь Азия нравится больше)
Net писал(а):
мне теперь Азия нравится больше
Net писал(а):
пока у нас Начальник не поменяется
Это да . Взгляд начальника тоже устремлен в сторону Азии . Можно сказать ваши взгляды совпадают . Или может твой взгляд просто подстраивается под взгляд начальника .
Может и так, хотя я помню Китай ещё при Цзян Цзэмине и Ху Цзиньтао
  •  
20 Января 
Net писал(а):
Цзян Цзэмине и Ху Цзиньтао
Попрошу не выражаться!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов