3-02-2011 
3-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
у меня есть. Только не зелёное а типа зеркальное

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Белый Рекс писал(а):


чё ещё надо ?
http://54.gibdd.ru/gto/

Smile
  •  
3-02-2011 
holodkov писал(а):
Белый Рекс писал(а):


чё ещё надо ?
http://54.gibdd.ru/gto/

Smile
спасиб!

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
у меня есть. Только не зелёное а типа зеркальное
заводское напыление в Штатах на передние стекла запрещено, всегда так думал...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
но ведь оно есть)))))))))) и мой типа Канадец......

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
у меня есть. Только не зелёное а типа зеркальное
Могу тебя поздравить - с зеркальным напылением хрен пройдешь!!! На прошлой неделе у нас целая эпопея была - проходили ТО на Патруле - бесполезняк, хоть и по "договоренности". Там заднее и задние боковые стоят с заводским зазеркаливанием. В результате, купиль китайской пленки и наклеили снаружи прям на зеркалку))))) Вообще, это б.. дурдом! Как всякие сраные копейки с хачиками и колесами в разные стороны проходят ТО? И что опаснее - раздроченное рулевое и отсутствие тормозов у ржавого москвича или напыление на задних стеклах? Наx... вообще такой техосмотр нужен, какие цели преследуются?
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Сказали, что с заводским напылением на стёкла они машины заворачивают. Ну это если без плата и бабла проходить на общих законных основаниях. У меня тоже стёкла померили. Сказали, что стёкла мокрые и потому типа пропускаемость не била.
Моторный отсек смотрят. Сверку номеров делают. Ремни безопасности дёргают. Крышку бензобака проверяют. В общем, если приезжать по закону - смотрят всё!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Mixail_nsk писал(а):
sus-979 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
у меня есть. Только не зелёное а типа зеркальное
Могу тебя поздравить - с зеркальным напылением хрен пройдешь!!! На прошлой неделе у нас целая эпопея была - проходили ТО на Патруле - бесполезняк, хоть и по "договоренности". Там заднее и задние боковые стоят с заводским зазеркаливанием. В результате, купиль китайской пленки и наклеили снаружи прям на зеркалку))))) Вообще, это б.. дурдом! Как всякие сраные копейки с хачиками и колесами в разные стороны проходят ТО? И что опаснее - раздроченное рулевое и отсутствие тормозов у ржавого москвича или напыление на задних стеклах? Наx... вообще такой техосмотр нужен, какие цели преследуются?
знаю. За трёху домой привозили Very Happy

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
За трёху домой привозили Very Happy
Very Happy За эти деньги еще девушка из экорт сопровождения должна быть
  •  
  • +1
3-02-2011 
3-02-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Там заднее и задние боковые стоят с заводским зазеркаливанием.
Миша, а зеркалка что даже на задних стёклах запрещена? Вроде раньше говорили, что задние стёкла вообще можно краской покрасить в чёрный цвет. Главное, чтобы зеркала заднего вида были в исправном состоянии при таком раскладе.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
знаю. За трёху домой привозили Very Happy
прошли те времена, кажись...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
3-02-2011 
3-02-2011 
sus-979 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
sus-979 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
у меня есть. Только не зелёное а типа зеркальное
Могу тебя поздравить - с зеркальным напылением хрен пройдешь!!! На прошлой неделе у нас целая эпопея была - проходили ТО на Патруле - бесполезняк, хоть и по "договоренности". Там заднее и задние боковые стоят с заводским зазеркаливанием. В результате, купиль китайской пленки и наклеили снаружи прям на зеркалку))))) Вообще, это б.. дурдом! Как всякие сраные копейки с хачиками и колесами в разные стороны проходят ТО? И что опаснее - раздроченное рулевое и отсутствие тормозов у ржавого москвича или напыление на задних стеклах? Наx... вообще такой техосмотр нужен, какие цели преследуются?
знаю. За трёху домой привозили Very Happy
Вопросов нет, сам такой же. Только у нас сейчас без заезда никак - проверки у них всякие, сцыкотно им... К лету может все вернется, но ТО в январе закончился)))
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ты хотел написать заводского напыления на стекле?
на передних не бывает напыления Smile
да пленку я клеил туда на передние. Very Happy
заводское напыление там есть, но очень слабое...
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Там заднее и задние боковые стоят с заводским зазеркаливанием.
Миша, а зеркалка что даже на задних стёклах запрещена? Вроде раньше говорили, что задние стёкла вообще можно краской покрасить в чёрный цвет. Главное, чтобы зеркала заднего вида были в исправном состоянии при таком раскладе.
Зеркалка запрещена вообще! На любых стеклах. Подтверждается - сегодня у знакомого машину не сняли с учета, потому что заднее стекло с напылением. Говорят, меняйте стекло)))))))) Но я ж рассказываю - можно "китайкой" сверху заклеить, а потом ее отодрать. Им же дуболомам поx..., лишь бы отражение свое не видеть)))))
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
sus-979 писал(а):
знаю. За трёху домой привозили Very Happy
прошли те времена, кажись...
не думаю))))))

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов