3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Рома, я с тобой полностью согласен. Сам когда маленький был пацаном бутылки бегал собирал и сдавал себе на мороженое. Детство у меня, честно скажем, было не слишком обеспеченное (мама учительница, папа телемастер). Одно дело когда необеспеченные слои населения подобными вещами занимаются - объяснимо, но когда благополучные люди - для меня это загадка.
Антох,причем здесь благополучный человек или нет ?! Если есть обменная тара - они её сдают...ну воспитание у них такое ,ты пойми ! в крови это у людей, тем более они считают целесообразней сдать ,нежели выкинуть...Что говорить ?, если немцы на воде экономят и сидят порой в темноте,что бы не жечь электричество...(знаю не по наслышке)...то сдать бутылки для них - в порядке вещей !
а ещё в народе бытует такое мнение - что чем богаче человек,тем жаднее ! - слышал когда-нить ?
лично мне этого тоже не понять...я наверное пока ещё не сильно богат... Laughing
вот и экономят на пакетах Laughing за то потом засыпают крепко и спокойно с этой мыслью... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Roman-997 писал(а):
я наверное пока ещё не сильно богат...
Конечно богат! Мы все богаты. Вы посмотрите сколько стоят новые лексусы\тойоты и другие авто в Америке, Германии и в России? Будете неприятно удивлены. Примерно 50% переплачиваем за них. А кому-то эти бабки идут просто в карман. Я очень сомневаюсь, что они идут в казну

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Антох,привет...ты же вроде на мойке должен быть ? или от туда пишешь ?
Удачи тебе на ТО ! Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
elle писал(а):
ili_ili писал(а):
зы: Ветку "Наши путешествия" модерам имхо надо почистить, а то флуда развелось и создаётся впчтление что кто-то для продажи туров её сделал всё имхо
Бррррр.... как не культурно Amd acute У меня имя есть и очень даже красивое, в подписи можно было глянуть не полениться.
Люба!! Тысячу извинений за бестактность Amd flowers простите пожалуйста пребываюшего в шоке от смены климата туриста Embarassed
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
elle писал(а):

Илья почитай внимательно тему, там все популярно написано: в ветке делимся своими впечатлениями об отдыхе и во сколько обходится данное удовольствие. И если народ интересуется ценами, я не могу проигнорировать. Нигде не промелькнули мои координаты (фирма, телефоны, адреса, явки, пароли....)
Пусть форумчане выскажутся. Если ветка похожа на рекламу, то я не буду указывать цены в открытую, буду консультировать заинтересованных в личке или по телефону, но бескорыстно!
Nahal писал(а):
ili_ili писал(а):
создаётся впчтление что кто-то для продажи туров её сделал всё имхо
Илья, а что в этом плохого?
Человек-то СВОЙ. Cool
Ребята я не о том что ветка плохая, я за то что бы мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле инфо в онлайне о наличии путёвок и отчет об поездке были в разных местах. В однойже теме, приведёт к потере инфо. на 3 отчета 30 постов, попробуй найди.
  •  
  • +1
3-02-2011 
3-02-2011 
ili_ili писал(а):
на 3 отчета 30 постов, попробуй найди.
поддерживаю... ато хочется почитать сами отзывы, а читаешь какие "горящие" путевки и на какое время.. Very Happy
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Roman-997 писал(а):
Антох,привет...ты же вроде на мойке должен быть ? или от туда пишешь ?
Удачи тебе на ТО ! Wink
Ага, спасибо, Рома. Писал с телефона, как и сейчас. Стою в очереди на ТО. Жду, когда вызовут. Впереди машин 20. Работают, честно скажем, не быстро.
Подсветку номера починить не успел. С утра работать никто не хочет. Видимо потом ещё раз ехать придётся, ну и пофиг

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
Roman-997 писал(а):
Антох,привет...ты же вроде на мойке должен быть ? или от туда пишешь ?
Удачи тебе на ТО ! Wink
Ага, спасибо, Рома. Писал с телефона, как и сейчас. Стою в очереди на ТО. Жду, когда вызовут. Впереди машин 20. Работают, честно скажем, не быстро.
Подсветку номера починить не успел. С утра работать никто не хочет. Видимо потом ещё раз ехать придётся, ну и пофиг
Ого, онлайн передача с места событий, побежал за попкорном, Антон продолжай передачу, массы хотят горящих новостей Very Happy
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
ili_ili писал(а):
Ребята я не о том что ветка плохая, я за то что бы мухи отдельно, котлеты отдельно. В смысле инфо в онлайне о наличии путёвок и отчет об поездке были в разных местах. В однойже теме, приведёт к потере инфо. на 3 отчета 30 постов, попробуй найди.
Илья, флуд не победить ничем кроме чистки модераторами.
Так что дело за ними .
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Да какие новости? цирк да и только. сейчас Газель выезжала и чуть в меня не въехала Sad. Там чурка какая-то езит, такое ощущение, что обдолбанный или бухой. Ходит пританцовывает Laughing . Отъехал на другое место от греха подальше от таких придурков!
Из плюсов, тут такие девочки на ТО приехали... Блондиночки. Одна на новом равике, другая на королле. Просто загляденье.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Fidelio писал(а):
.
потому наверное и пританцовывает что дИфченог увидел Very Happy
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Наверное. Что-то я уже 2 часа тут тусуюсь, а моя очередь всё ещё не приходит. Левые какие-то приезжают - их пускают без очереди. Спросил сейчас - сказали типа это те кто повторно приехали Wink В общем, всё как обычно Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
А девчонок красивых вперед наверное пропускают , потому и твоя очередь не движется . Laughing
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Еще один репортаж с места событий : мы талончик в 8 час получили и в 10-30 уже документы сдали на замену з\паспорта . Видимо вчера был короткий день приема (среда - прием до 12 час) , а мы такие расслабленные пришли в 10 . Да еще помогайка у терминала дезинформировала , что талоны закончились в 8-07 и давались на сдачу на следующей неделе . На мой вопрос , а что остальные ждут был ответ :"Это люди на новые з\паспорта ждут , а вдруг еще талоны будут".По-моему "гнала" дезу .Так что сегодня никаких проблем . Laughing
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
Ветерок писал(а):
А девчонок красивых вперед наверное пропускают , потому и твоя очередь не движется
Да если бы... просто левые

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов