6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Илюх, чё скажешь?
www.vidimost.co...egistrator-dod-f900hd-s.html
Прикольная штука, можно как камеру использовать, но имхо чё попроще, то что в машине не жалко оставить в -30 Rolling Eyes
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
А ты кто???
твоя совесть)))
А где ум и честь?

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А где ум и честь?
не неслышал)))
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
оставлять в машине я не собираюсь, т.е. съёмный должен быть.
Вить по опыту скажу, загемороишся, вешать, разьём включать, -- Ключ на старт, Есть На старт, Продувка, Есть продувка!!!! Зажигание, Зажигание пошло, факел!!!! Отрыв от стола! ПОЕХАЛИ!!!! Да ну его в пень Amd Green Возьми проще за 2- тыр, главно чтоб номера читала.
  •  
  • +2
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
на первого 9 тыров, второго 10,5.
Ой , Вить , чета жабка придавила . Amd Green
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
А ты кто???
твоя совесть)))
А где ум и честь?
Ум дома, честь в багаже Amd Green
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ili_ili писал(а):
Вить по опыту скажу, загемороишся, вешать, разьём включать, -- Ключ на старт, Есть На старт, Продувка, Есть продувка!!!! Зажигание, Зажигание пошло, факел!!!! Отрыв от стола! ПОЕХАЛИ!!!! Да ну его в пень Возьми проще за 2- тыр, главно чтоб номера читала.
Так и есть! Каждый раз его ставить/убирать или трястись, что окно высадят... Бери попроще, не слухай москалей))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Скажите , а нужна вторая камера все-таки или пусть только вперед снимает ?
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
А меня тоже бесят провода всякие да и сама эта херовина торчит, нафиг надо я за то что бы ни чего лишнего акромя того что предусмотрел дизайнер на заводе, все это уродство портит вид
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ветерок писал(а):
Скажите , а нужна вторая камера все-таки или пусть только вперед снимает ?
Чисто логически нафиг ненужна, хотя если себя красивого снимать)))
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Вить по опыту скажу, загемороишся, вешать, разьём включать, -- Ключ на старт, Есть На старт, Продувка, Есть продувка!!!! Зажигание, Зажигание пошло, факел!!!! Отрыв от стола! ПОЕХАЛИ!!!! Да ну его в пень Возьми проще за 2- тыр, главно чтоб номера читала.
Так и есть! Каждый раз его ставить/убирать или трястись, что окно высадят... Бери попроще, не слухай москалей))))
всё приводится в механические действия со временем, так же как и установка мех мастырок, включение "кодов" и т.д., а какая разница проще/дешевле? если нарик решит разбить стекло и выдернуть ВР, то в любом случае за стекло платить - ничего не оставляю в авто, дабы не провоцировать.
Натусь, согласен - жаба душит пипец.


Так, народ, тут мне поступило предложение от некой развлекаловой конторы (мои друзья, те, что в прошлом году для детишек в Оазисе устраивали), ща кинут предложение, я его в картинках озвучу.
суть в следующем, набирается 50 человек (из окружения знакомых - не быдло), и на выходные вывозятся в арендованный пионер-лагерь (к сожалению только взрослые, с детишками ну никак). Взрослые живут по кодексу пионер-лагеря тех времён, т.е. линейка, поднятие флага, отбой/подъём, песни у костра ........................... и все прочие дела. Стоимость на 2-а дня 2900/чел. сюда входит вроде кормёжка, доставка на автобусах туда/обратно. Лагерь возле Чкаловца (Бурмистрово).


******************************************************************************************************

*Предлагаем начать этот увлекательный процесс вместе с намив День Рождения
> пионерской организации 19 мая 2012 года!!!!*
>
> **
>
> *Выезд в пионерский лагерь «Сказочный» (с. Бурмирстрово). Ш**кола Пионерского
> актива! По мотивамодноименной повести «Добро пожаловать … или посторонним вход
> воспрещен!»*
>
> Набираем пионерские отряды от 25-ти и старше! Пионерская программа выходного
> дня 19-20 мая включает:
>
> ·Доставку автобусами туда и обратно!
>
> ·Проживание и 4-х разовое питание традиционными блюдами пионерской кухни.
>
> ·Экипировка: галстуки и пилотки.
>
> ·Талантливые и задорные Вожатые, физруки и музруки, радисты-дижеи, педагоги
> доп. образования – актеры театра и сотрудникиПраздничного агентства Т. Савиных.
>
> ·А такжеосновное и главное! Торжественная линейка, прием в пионеры,
> соревнование сан. дружин, оздоровительный комплекс гимнастики, полит.
> Информация, кружок «Очумелые ручки», вечерний костер, печеная картошка,
> пионерская дискотека! И общение, общение, общение!!! Живое, не в Интернете!!!!
>
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Прикольна я бы поучаствовал
  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
Шассер писал(а):
Прикольна я бы поучаствовал
+1, сёдня со своей перетру по этому поводу. Мож малую куда сможем пристроить и рвануть. А чё, весело должно получится Laughing
если от нас человек десять наберётся, создам тему Wink
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ветерок писал(а):
Скажите , а нужна вторая камера все-таки или пусть только вперед снимает ?
Наташа, я когда грил про хд 2 камеры и пр., это навороченный вариант около 7-10 тыр для длительных поездок и когда машина в гараже. Каюсь, наверное погорячился Amd Ashamed Для города и рваных поездок надо по проще
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
Прикольна я бы поучаствовал
+1, сёдня со своей перетру по этому поводу. Мож малую куда сможем пристроить и рвануть. А чё, весело должно получится Laughing
если от нас человек десять наберётся, создам тему Wink
Блин опять одеколон в чай Amd Sad и курить в лесу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов