2-02-2011 
Казачок писал(а):
Roman-997 писал(а):
Ребят,кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог ? А то чего-то письма от них нету...жене главное прислали,а мне нет...
тут тоже голову ломаю.... вроде до конца февраля! я в прошлом году письма так и не дождался, поехал сам сдаваться Amd Green получил необходимые бумаги в налоговой (3 мин), зашел в СберБанк оплатил(15мин) Amd Cool
кстати, долги по налогам свои ( все) тут можно посмотреть :

service.nalog.ru/debt/

( но, надо чтобы был ИНН)

хотя, бардак у них там,поэтому у меня несколько раз было, что в письме из налоговой одна сумма, а на сайте другая ( именно налог, а не пеня)
правда,это было не по транспортному налогу...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Roman-997 писал(а):
Ребят,кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог
Роман , ТН за 2010 год в соответствии с Разъяснениями ИФНС по НСО (опубл. 23.12.2010 г.) "От сроках уплаты тр.налога за 2010 г в Нов.обл." установлено до 01 марта 2011 года .Начиная со следующего года будет действовать иной порядок : срок уплаты до 01 ноября года , следующего за отчетным , т.е., проще говоря , за 2011 год срок до 01 ноября 2012 года .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
ili_ili писал(а):
создаётся впчтление что кто-то для продажи туров её сделал всё имхо
Илья, а что в этом плохого?
Человек-то СВОЙ. Cool
  •  
  • 0
2-02-2011 
2-02-2011 
Женя прав : что плохого , что "свой человек" помогает определить бюджет путевки и к тому же может помочь словить спецуху по демпинговой цене . Просьба еще к Любе : а может можно периодически публиковать самые привлекательные спецпредложения , которые не всегда можно отследить на сайтах турфирм (например по Мексике ,Бали,Таиланду ). Laughing
  •  
  • 0
2-02-2011 
2-02-2011 
Сейчас про Саню (Шассера) вспомнил, когда в супермаркете был. Вспомнил как он возмущался, когда у него кассирша спрашивала нужен ли ему пакет? Laughing
За мной мужик стоял, у которого полная корзинка с продуктами. Девушка спросила нужен ли ему пакет - он ответил, что нет! Я торопился и некогда было смотреть как бы он всё это попёр без пакетов Amd Green Может правда со своей сумкой пришёл. Причём человек прилично одетый... Кадров в нашей стране хватает Amd Jokingly

P.S. Только сейчас заметил, что подсветка номера не горит (позавчера лампочка одна горела). Закон подлости. Завтра с утра на техосмотр. Интересно докапаются или нет. Лексус - ломучий отстой! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Fidelio писал(а):
докапаются или нет
Антон, у нас докапались бы! Evil or Very Mad
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Fidelio писал(а):
Сейчас про Саню (Шассера) вспомнил, когда в супермаркете был. Вспомнил как он возмущался, когда у него кассирша спрашивала нужен ли ему пакет?
За мной мужик стоял, у которого полная корзинка с продуктами. Девушка спросила нужен ли ему пакет - он ответил, что нет! Я торопился и некогда было смотреть как бы он всё это попёр без пакетов Может правда со своей сумкой пришёл. Причём человек прилично одетый... Кадров в нашей стране хватает
Я вообще чуть не поперхнулась в первый раз когда увидела как жадные богатые французы приходят в супермаркеты со своими авоськами , чтобы пакеты не покупать . А немцы постоянно тащат бутылки и сдают их на кассе и им зачитывают их при расчете за покупки .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Fidelio писал(а):
P.S. Только сейчас заметил, что подсветка номера не горит (позавчера лампочка одна горела). Закон подлости. Завтра с утра на техосмотр. Интересно докапаются или нет.
Да , Антон , могут докопаться .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ветерок писал(а):
Я вообще чуть не поперхнулась в первый раз когда увидела как жадные богатые французы приходят в супермаркеты со своими авоськами , чтобы пакеты не покупать . А немцы постоянно тащат бутылки и сдают их на кассе и им зачитывают их при расчете за покупки .
экономика должна быть экономной... Amd Green
а если серьёзно...то где то в глубине души я их понимаю...вспомните в детстве - как мы ( во всяком случае я ) так же ходили с авоськами в магазин и сдавали молочные бутылки...
если бы наш народ был похож по своему менталитету хоть чуточку на немцев - мы бы не жили в таком бардаке и чиновничьем беспределе !!!

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +3
2-02-2011 
2-02-2011 
Fidelio писал(а):
Лексус - ломучий отстой!
Протестую !!! Amd ranting Amd Green
  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
Roman-997 писал(а):
экономика должна быть экономной...
а если серьёзно...то где то в глубине души я их понимаю...вспомните в детстве - как мы ( во всяком случае я ) так же ходили с авоськами в магазин и сдавали молочные бутылки...
если бы наш народ был похож по своему менталитету хоть чуточку на немцев - мы бы не жили в таком бардаке и чиновничьем беспределе !!!
_________________
Это точно и я помню это время авосек и стеклянных молочных бутылок . Но вот почему-то мы научились лопать перепелок и авокадо , а культуру где-то подрастеряли . А европейцы демонтрируют свою культуру не только чистотой улиц и идеальным состоянием дорог , но и своим отношением к старым людям и инвалидам .И в первую очередь это делает государство в отношении своих граждан . У них отдельные парковки для инвалидов и инвалидные кресла-каталки почти во всех общественных местах .
  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
ili_ili писал(а):
зы: Ветку "Наши путишествия" модерам имхо надо почистить, а то флуда развелось и создаётся впчтление что кто-то для продажи туров её сделал всё имхо
Бррррр.... как не культурно Amd acute У меня имя есть и очень даже красивое, в подписи можно было глянуть не полениться.
Илья почитай внимательно тему, там все популярно написано: в ветке делимся своими впечатлениями об отдыхе и во сколько обходится данное удовольствие. И если народ интересуется ценами, я не могу проигнорировать. Нигде не промелькнули мои координаты (фирма, телефоны, адреса, явки, пароли....)
Пусть форумчане выскажутся. Если ветка похожа на рекламу, то я не буду указывать цены в открытую, буду консультировать заинтересованных в личке или по телефону, но бескорыстно!
  •  
2-02-2011 
Ветерок писал(а):
... У них отдельные парковки для инвалидов и инвалидные кресла-каталки почти во всех общественных местах .
Наталья, самое причём тут важное даже не то,что у них парковки для инвалидов,везде, а то,что ни одному европейцу в голову не придёт поставить своё авто на место для инвалидов... ( ну, если он не инвалид, конечно)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +2
2-02-2011 
а ещё, помню,что бутылки даже в хорватии и черногории принято сдавать, причём принимают прямо в супермаркете, и цена часто указана "без тары"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Maxwell писал(а):
Антон, у нас докапались бы!
Ветерок писал(а):
Да , Антон , могут докопаться .
Ну что ж поделать. Завтра с утра буду искать возможность сменить лампочки. На 8 утра ещё на мойку записался, чтобы чистым на ТО приехать.
Roman-997 писал(а):
экономика должна быть экономной...
а если серьёзно...то где то в глубине души я их понимаю...вспомните в детстве - как мы ( во всяком случае я ) так же ходили с авоськами в магазин и сдавали молочные бутылки...
если бы наш народ был похож по своему менталитету хоть чуточку на немцев - мы бы не жили в таком бардаке и чиновничьем беспределе !!!
Рома, я с тобой полностью согласен. Сам когда маленький был пацаном бутылки бегал собирал и сдавал себе на мороженое. Детство у меня, честно скажем, было не слишком обеспеченное (мама учительница, папа телемастер). Одно дело когда необеспеченные слои населения подобными вещами занимаются - объяснимо, но когда благополучные люди - для меня это загадка. Набрать на косарь-полтора продуктов (рыба красная слабосолёная, бутылка вина и т.д.) и экономить 3-4 рубля на пакете Amd gmm . Ну не знаю... Корявая экономия какая-то. Будем считать, что я крайне не экономный. Кстати, купленные большие пакеты в супермаркете лично я потом использую как мусорный мешок - тоже своеобразная экономия Wink
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
Лексус - ломучий отстой!
Протестую !!! Amd ranting Amd Green
Да я тебе точно говорю Amd Green Только чинить дёшево! Amd Silent
Ветерок писал(а):
У них отдельные парковки для инвалидов и инвалидные кресла-каталки почти во всех общественных местах .
У нас тоже есть. Только на них реальные пацаны паркуются на своих нереальных джипах Amd wassup. Когда родители давали им уроки воспитания - они их прогуливали Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов