5-12-2011 
5-12-2011 
мои поздравления. хорошая машина. я ее смотрел. хочу жене весной купить.
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Мои поздравления!

MIKLES писал(а):
мои поздравления. хорошая машина. я ее смотрел. хочу жене весной купить.
Та же фигня. Сейчас как-раз 3 года исполняется...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Vicvic470 писал(а):
Тебя где 2 года носило?

пс Поздравляю
На контрстрайке зависал, писать и читать стало лень.

Спасибо за поздравления Smile
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Поздравляю,самому нравиться!!!и нафиг тот джип по городу,шлем танкиста подбирать устал!!!Правильно что не взял Мурано,у меня есть такое счастье!!!!Ж...а полная!!я присматривал,больше рекса даже нового понравилась!!!!места то сколько!!!супер машина имхо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Slss писал(а):
Поздравляю,самому нравиться!!!и нафиг тот джип по городу,шлем танкиста подбирать устал!!!Правильно что не взял Мурано,у меня есть такое счастье!!!!Ж...а полная!!я присматривал,больше рекса даже нового понравилась!!!!места то сколько!!!супер машина имхо!
Да мурано мне нравился, жене нет, и вариатор стоит в Экзисте под 400 тыщь Sad +установка +диагностика +эвакуатор +до другого города ...
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Человек писал(а):
Да мурано мне нравился,
вот моя как альтернативу кста ретро рекс брали!!!!но не нравиться мне,тупая,хоть и 3.5,глюки мелкие...очко короче!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Дима999 писал(а):
Похметолог писал(а):
Человек писал(а):
надутая камри
от это моё.... Amd Green
warning!censored!
auto.fishki.net/comment.php?id=104486
Чёйта Таёта-воды стыдливо промолчали про шыдевр очередного "автоэксперта-критика" а-ля Я.Левашов? Mr. Green
Видео, по моему, бомба. Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • 0
5-12-2011 
5-12-2011 
Griffon писал(а):
Чёйта Таёта-воды стыдливо промолчали
Ну тут не на что даже и возмутиться)))) Автор реальный дебил, как и его типо аргументы! Я не утверждаю, что Камри суперавто, но то как подан этот "репортаж".... Amd Sick Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Vodila писал(а):
Griffon писал(а):
Чёйта Таёта-воды стыдливо промолчали
Ну тут не на что даже и возмутиться)))) Автор реальный дебил, как и его типо аргументы! Я не утверждаю, что Камри суперавто, но то как подан этот "репортаж".... Amd Sick Amd Green
Mr. Green Ну а мне сдается, что подражатель превзошол "учителя" Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Да. а я проигнорировал видео, а зря, поржал.
К моей тоете сборки USA это никак не относится, до всего, до чего дотрагиваешся пронизано умом и качеством, очень всё похоже на RX1 ничего не скрипит, никаких зазоров, никаких болтающихся уплотнителей и торчащего железа.
А вот про полного тезку Хайлендер, я такого не скажу, там уже лезет из щелей то что показанно на роликах, убогие сидения, убогая цветовая палитра, убогий пластик, убогий дизайн панелей.
  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Griffon писал(а):
Дима999 писал(а):
Похметолог писал(а):
Человек писал(а):
надутая камри
от это моё.... Amd Green
warning!censored!
auto.fishki.net/comment.php?id=104486
Чёйта Таёта-воды стыдливо промолчали про шыдевр очередного "автоэксперта-критика" а-ля Я.Левашов? Mr. Green
Видео, по моему, бомба. Mr. Green
У меня вопрос:
Накуя он её купил? Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Vicvic470 писал(а):
Накуя он её купил?
Видать после Жигулей был шокирован роскошью авто, но за три года эксплуатации ему глаза открыли! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Vodila писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Накуя он её купил?
Видать после Жигулей был шокирован роскошью авто, но за три года эксплуатации ему глаза открыли! Amd Green
Мне кажется щас какая-то мода пошла на такие ролики. Надо до соседской ХС-90 дое докапацца Amd Green Там поле непаханное Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
5-12-2011 
5-12-2011 
Vicvic470 писал(а):
Накуя он её купил?
Хател по видимому поуправлять МЕЧТОЙ Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Vicvic470 писал(а):
Vodila писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Накуя он её купил?
Видать после Жигулей был шокирован роскошью авто, но за три года эксплуатации ему глаза открыли! Amd Green
Мне кажется щас какая-то мода пошла на такие ролики. Надо до соседской ХС-90 дое докапацца Amd Green Там поле непаханное Amd Green
А мысль хорошая! Я могу по ролику в день выпускать, основываясь на жалобах клиентов и говоря, что за руль попасть не могу ибо при 175 см - очень толстый! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов