18-09-2006 
18-09-2006 
SAS писал(а):
А он тебе показывал, где на ЕГО машине яйца висят???
О,е! Бэйба! А твое чувство юмора даже шутки IPSIVа позади оставило! Very Happy
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Nata-dance писал(а):
Я конечно не считаю, что RX чисто женская машина, но всё-таки женщины смотрятся более гаромонично за рулём RX-330 допустим )
Для мужчин мне кажется идеально
Полностью согласна, 470-ые -как раз для мужчин)
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
bodr писал(а):
У тебя мужу 15 олет
Вот до чего же отдельные "местные" дядьки БЛИЗКИЕ(в смысле не далекие). Если я написала "по понятиям не катит", это не означает, что мой супружник употребляет данные речевые обороты в своем лексиконе Very Happy Лет ему 30)
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Милоска писал(а):
IPSIV писал(а):
Ну ладно, ладно, береборщил чутка! Но "не по понятиям" задело.
А, кстати, на чём "пацан" трассу шершавит?
Ни на чем! Зарплата у него не та, чтобы трассу лично "шершавить" Very Happy Так, даю иногда Иску покататься)))) Все-таки задний привод не для меня
О! И всё сразу встало на свои места! RX -женская машина?

_________________

RX -женская машина?

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
SAS писал(а):
Добавлено: Пн Сен 18, 2006 10:20 am
DeusEx писал(а):
В Казахстане LX и сотки Крузеров, Геленды (брабусы) с МЛами - практически такие же женские авто. Про Прадо, Равы и Х-трэйлы я вообще молчу. Самые мужские - это наверно Патролы, Паджеро, и Ленд-Роверы.


А я когда-то, бывало, что катался и на Пежо 206 своей жены (машинку, правда, давно продали) и не испытывал никакого угрызения совести по поводу того, как я смотрюсь в ней за рулем. Причем машина была не тонированная.

Мое мнение, даже убеждение, - что те (как правило, мужики), кто делит машины на мужские и женские и за руль "женской" машины которых не заставишь сесть даже под дулом пистолета - это люди, у которых по жизни существует одна из следующих проблем:
1. у них по жизни проблемы в отношениях с женским полом, либо они не пользуются "спросом" в этом плане;
2. у них заниженная самооценка, они не пользуются авторитетом у коллег, а в детстве и юности в компании их постоянно заставляли бегать за пивом, даже если они сами его тогда еще не пили. А возможно, это продолжается и до сих пор;
3. кроме размера и формы машины, другими размерами и формами гордится они не могут;
4. и последнее - чиста риальные пацаны с кожаными затылками, по какой-либо случайности, выжившие в начале 90-х. Им чиста впадляк ездить на каком-нить прыщике. Перед другими пацанами чиста стыдна или он в него просто не влезает. Но "мода" на такой типаж уже лет 10 назад как ушла. И сейчас кроме улыбки и чувства жалости к ним, они больше ничего не вызывают.

Мне почему то вспомнился бывший американский президент Клинтон, это корый Билл и который благодаря одному случаю, прославился на весь мир. Просто представьте его за рулем, например, Ниссан Микра и скажите, - он что после этого, не мужик что ли??? Мужик! Еще какой мужик, не правда ли?
Цитата в "Быстрый ответ"
Как не странно, мой супружник ооочень нравицца теткам, внешность у него вполне-вполне(формы там всякие присутствуют). У коллег пользуется заслуженным авторитетом, а к ОПГ из фильма "Жмурки" он не имеет никакого отношения, даже наоборот, он офицер одной из спецслужб)))) Но,что самое интересное, вполне красивые, АВТОРИТЕТНЫЕ и успешные дядьки из числа моих знакомых и клиентов(которые в основном ездят на БМВ, Меринах, Роверах и прочих"мужицких" тачках) придерживаются такого же мнения
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Danich писал(а):
Добавлено: Пн Сен 18, 2006 10:11 pm
Вся европа ездит в понимании некоторых на женских малолитражках.
И при этом хорошо, сыто и весело живут.
Ага!А ты ентих европейцев видел? Общался с ними?Нееее! Чем европеец на Гетце, лучше россиянин на Ровере Very Happy
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Berlizos писал(а):
О! И всё сразу встало на свои места!
Сорри, что встало? И на какие места? Very Happy
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Милоска писал(а):
Ни на чем! Зарплата у него не та, чтобы трассу лично "шершавить"
Во МИЛА отжигает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Милоска писал(а):
Danich писал(а):
Добавлено: Пн Сен 18, 2006 10:11 pm
Вся европа ездит в понимании некоторых на женских малолитражках.
И при этом хорошо, сыто и весело живут.
Ага!А ты ентих европейцев видел? Общался с ними?Нееее! Чем европеец на Гетце, лучше россиянин на Ровере Very Happy
Общался. Вижу регулярно.
Вообще не улавливаю связи между маркой машины и уровнем притягательности человека. Объясни, чем "европейцы на Гетцах" плохи в общении?

Или это некий фетишизм - только мужчина на Ровера может тронуть сердце? Laughing
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
А я тёток на троллейбусах (Рекс-400 не в счёт) люблю!!! Shocked Wink
Вот она (как вы там говорите) брутальность Laughing
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Милоска писал(а):
Как не странно, мой супружник ооочень нравицца теткам, внешность у него вполне-вполне(формы там всякие присутствуют). У коллег пользуется заслуженным авторитетом, он офицер одной из спецслужб)))) Но,что самое интересное, вполне красивые, АВТОРИТЕТНЫЕ и успешные дядьки из числа моих знакомых и клиентов(которые в основном ездят на БМВ, Меринах, Роверах и прочих"мужицких" тачках) придерживаются такого же мнения


Какого мнения? извините. Rolling Eyes
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
Ugin писал(а):
Какого мнения? извините.
Да! Да! Меня тоже это заинтересовало! Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
IPSIV писал(а):
А я тёток на троллейбусах (Рекс-400 не в счёт) люблю!!! Shocked Wink
Вот она (как вы там говорите) брутальность Laughing
А мне приходится кажное утро пока дите в школу завожу приходится сдерживаться чтобы вслух не заорать, что хочется с этими тетьками на троллейбусах сделать. Хоть и не тороплюсь никуда. Им бы самое место в поле да с этими рогами.

А паджерик пришлось продать после попытки 2 месяца поездить на нем в Москве (было по приезде 7-8 лет назад). не нужен тут жип и автобус тоже не нужен. Потому Рекс - самый оптимальный вариант.

+100 за рекса Idea

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Стремление некоторых оседлать автомобиль, как можно большего рамера, мне лично видится несколько диковатым. Подобно тому, как в некоторых странах новоиспеченный падишах первым делом старается вскарабкаться на слона и ездит на нем по улицам, тесня сограждан.
На мой взгляд, RX для Москвы - оптимальный вариант. Все, что больше - это уже неудобство для себя и окружающих. Хотя... здоровая "тачила" может не влезть в эвакуатор, но это, при некоторых обстоятельствах, пожалуй единственное ее достоинство. Very Happy
  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Tiger писал(а):
+100 за рекса
+100 Smile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов