21-09-2006 
21-09-2006 
st.vadim писал(а):
Придумали-то для нас, на американцах тестировали марку просто
Laughing Laughing Laughing

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
21-09-2006 
Dgo писал(а):
ГОСПОДА!!! У кого есть доступ к базе ГИБДД посчитайте владельцев RX. Я предполагаю где-то 40%-ж. 60%-м.
Я все-таки за аргументированные выводы.
Кто поможет рассудить?

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Dgo писал(а):
Я все-таки за аргументированные выводы.
Оно тебе надо? Confused

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
ЧТобы поставить жЫрную точку в споре надо устроить голосование:
Вы владелец РХ\Харриер: 1. мужчина, 2. женщина.
Конечно можно сослаться на то, что блондинки не в курсе что такое интернет, но всё же это будет логично-правильно.
Не думаю, что пункт 2 победит Smile)

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
база есть. но считать если честно лень.
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
а дай доступ, мы посчитаемSmile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
DmitryZ писал(а):
SAS писал(а):
2 Berlizos
Глубоко и правильно...
Eugene писал(а):
+1. Душевно написал.
А меня не зацепило - я хочу прожить жизнь ярко, красиво и интересно, а не откладывать всю жизнь в коробочку, чтобы в старости ездить на курорты!
Стоп-стоп! Я не говорил, что жить ярко и красиво запрещено! Я говорил про то, что есть рациональное поведение! Вкратце и упрощенно то, что я говорил, суммируется так:
"На аффто (равно как и на яркую/красивую жизнь) должны тратиться только те деньги, которые Вы можете себе позволить выбросить на помойку" (с) RX -женская машина? - и можете меня цитировать.

_________________

RX -женская машина?

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
SAS писал(а):
2 Berlizos

Слушай, а ты кем работаешь?
Создаю специфичные инвестиционные виды бизнеса под ключ.

_________________

RX -женская машина?

  •  
21-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-09-2006 
Berlizos писал(а):
Стоп-стоп! Я не говорил, что жить ярко и красиво запрещено! Я говорил про то, что есть рациональное поведение! Вкратце и упрощенно то, что я говорил, суммируется так:
"На аффто (равно как и на яркую/красивую жизнь) должны тратиться только те деньги, которые Вы можете себе позволить выбросить на помойку" (с) - и можете меня цитировать.
Ну может не совсем на помойку! Ведь продавая потом машину ты же что-то за нее возвращаешь. Теряешь реально треть или чуть больше ее стоимости за три года плюс расходы на эксплуатацию за минусом возможных расходов на такси, если бы не имел машины. Во, как! Теперь можете меня цитировать.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
21-09-2006 
Berlizos писал(а):
Создаю специфичные инвестиционные виды бизнеса под ключ.
Laughing Это примерно, как я, - строю светлое будущее! Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
SAS писал(а):
Berlizos писал(а):
Стоп-стоп! Я не говорил, что жить ярко и красиво запрещено! Я говорил про то, что есть рациональное поведение! Вкратце и упрощенно то, что я говорил, суммируется так:
"На аффто (равно как и на яркую/красивую жизнь) должны тратиться только те деньги, которые Вы можете себе позволить выбросить на помойку" (с) - и можете меня цитировать.
Ну может не совсем на помойку! Ведь продавая потом машину ты же что-то за нее возвращаешь. Теряешь реально треть или чуть больше ее стоимости за три года плюс расходы на эксплуатацию за минусом возможных расходов на такси, если бы не имел машины. Во, как! Теперь можете меня цитировать.
За три года с учетом амортизации, страховки, эксплуатационных расходов, бензина в конце-концов можно потерять и полную стоимость аффто в некоторых экстремальных вариантах. Уж точно не 30%: 24% - страховка, 17% в год амортизация (т.е. 43% за три года убывающим итогом), т.е. скорее более 70% потерь, если без серьезного ремонта.

_________________

RX -женская машина?

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
st.vadim писал(а):
а дай доступ, мы посчитаем
Да не даст ничего, ведь машина может быть оформлена на мужа, а ездить жена, либо наоборот... а в базе только тот кто в ПТС записан Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
SAS писал(а):
Dgo писал(а):
SAS писал(а):
А меня Мерседес, ну ни на грамм не торкает! Может со мной не так чего???
А но и понятно кого Мерс торкает тот на Лексах не ездит.
Нет, ну я, например, рассматриваю варианты приобретения других машин, кроме Лексусов, причем разных классов. Но Мерседесы я даже не рассматриваю как вариант. Вот же в чем дело то! Как то даже и в голову они не приходят.
согласен полностью - мерседес это такси Twisted Evil

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
пробежал глазами....
ну я думаю женских имен ... ну процентов 10.
А может и меньше.
Не больше - точно.
  •  
21-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
21-09-2006 
Danich писал(а):
пробежал глазами....
ну я думаю женских имен ... ну процентов 10.
А может и меньше.
Не больше - точно.
Спасибо - успокоил!

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов