2-02-2011 
2-02-2011 
sus-979 писал(а):
Так что влиться моно по полной
Ты хотел сказать "залиться" Amd Green
  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
Maxwell писал(а):
sus-979 писал(а):
Так что влиться моно по полной
Ты хотел сказать "залиться" Amd Green
Ну я просто утрировал)))))

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Всем привет ! По сдаче документов на загранпаспорт (старого образца ) в МФЦ на площади Труда просто засада какая-то . По интернету записаться нельзя , а талоны закончились сегодня через 10 минут после открытия . Crying or Very sad Раньше хоть по живой очереди можно было высидеть до упора , но сдаться в тот же день . Завтра пойдем опять на штурм . Very Happy
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ветерок писал(а):
Всем привет ! По сдаче документов на загранпаспорт (старого образца ) в МФЦ на площади Труда просто засада какая-то . По интернету записаться нельзя , а талоны закончились сегодня через 10 минут после открытия . Crying or Very sad Раньше хоть по живой очереди можно было высидеть до упора , но сдаться в тот же день . Завтра пойдем опять на штурм . Very Happy
Сам проходил эту же историю 3 недели назад...
В итоге пришлось ехать к 9 утра,брать талон и к 12 сдали документы...
Правда делали паспорт нового образца...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Да вчера был в МФЦ сперва ошалел от густой толкучки возле терминала но потом оказалось что все эти люди на загран Shocked Но надо признать система электронная очередь очень удобная штука, не надо толкаться в очередях и бояться просахатить свою очередь, да и талончик можно взять утром, подойти к девке у стойки, она сориентирует плюс минус во сколько, потом смело свалить по делам вернуться и благополучно пройти, те кто просрал свое счастье потом проскакивают без очереди
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
А нам сказали , что сегодня талоны выдавались только на сдачу документов в среду следующей недели Shocked .Получается , что нельзя получить талон и сдаться в тот же день . Не понимаю , почему на регистрацию предприятий ИФНС на первом этаже можно сделать 30 окон и очередь махом там идет пока ты кофе пьешь , а для паспортов ФМС - нельзя .Тем более что за маразм : талонов определенное количество в день , а что нельзя выдавать не на среду , а на четверг,пятницу и т.д.?
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
неа пока аклиматьзацию прохожу
Как отдохнул? В целом впечатления положительные?
Отдохнул супер, Самуи очень понравились + хорошая компания
  •  
2-02-2011 
вчера вечером, еду по ул. А.Невского, подъезжаю к перекрестку с учительской. Метров за 15 до перекрестка есть пешеходный переход, но т.к. водители смотрят на транспорт,который едет с учительской, чтобы пропустить его, то пешеходов часто забывают пропустить.
Смотрю- мальчик лет 6-7 стоит на переходе, начал притормаживать, ну, и перед мною водитель остановился, пропустить его.
Ну,мальчик перешёл, поехали дальше, я думаю- вот, всё правильно, хорошо, есть же люди нормальные, и тут прилетает мне в лобовик снежок.
Не крепкий, да и удар слабый,по стеклу размазался.
Я смотрю- а это как раз тот самый перешедший мальчик, уже успел "сориентироваться" Smile
вот такие вот "детки"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
sus-979 писал(а):


У нас тут встреча на 12 в Томске планируется. Так что влиться моно по полной)))))
заманчиво предложение. А почему бы и нет ? Меня как раз супружница подбивает в Томск сгонять.Училась в ТГУ, да и просто любит ТомскSmile
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
ili_ili писал(а):
Отдохнул супер, Самуи очень понравились + хорошая компания
Илья , можно краткий отчет в ветке "Наши путешествия ": какой отель , какой пляж самый лучший , фотки тоже бы хотелось увидеть . А то я на Самуи всё собиралась , но так и не добралась .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Я на всю семью получал паспорта нового образца через сайт гос услуги. все оформлял электронно. Ездил всего два раза,один раз на фотографирование,второй на получение.Во всех случаях на электронку приходили приглашения, мол "ждем Вас Уважаемые гражданин и гражданка, а также Вашего маленького россиянина во столько и тогда-то "Очень удобно.. Ну и штрафы там, налоговые и прочие информбюрократические подробности оттуда-же беремVery Happy
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
вот такие вот "детки"
Это еще мягкий вариант детской шалости . У нас однажды в день покупки нового авто , детки с верхнего этажа запустили водяную бомбочку . Лобовое стекло вдребезги . Взять с родителей нечего : папы нет , мама еле концы сводит .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
мы с другами взяли на прокат жука-кабриолета с дурным какимто двиглом о соарера кажется и ехали пили пиво,гонялись за слонами перед ватерфулом,потом просто ехали и ехали и я стал замечать что на этом острове очень много автосалонов форд...на саму удобно-одна дорога покругу острова километров 50 всего...в общем мы как выяснилось весь вечер круги нарезали пока полицейский перед их мэрией не попросил выйти из нашей машины лишних 6 человек...в общем девушкам та поездка не сильно понравилась почему то...

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
holodkov писал(а):
Я на всю семью получал паспорта нового образца через сайт гос услуги. все оформлял электронно. Ездил всего два раза,один раз на фотографирование,второй на получение.Во всех случаях на электронку приходили приглашения, мол "ждем Вас Уважаемые гражданин и гражданка, а также Вашего маленького россиянина во столько и тогда-то "Очень удобно.. Ну и штрафы там, налоговые и прочие информбюрократические подробности оттуда-же берем:
Андрей , приятно познакомиться !
С сайтом госуслуги.ру у меня как-то не сложилось . Я зарегистрировалась (заодно хоть узнала свой ИНН ) , потом надо дождаться СМС , потом опять зайти сделать телодвижения , потом на электронку получила подтверждение , потом ждать письма заказного с уведомлением , а мне на почту ехать на Затулинку совсем не хотелось . На этом я прекратила общение с сайтом . Хотя , может и надо было пойти по этому пути . Я-то считала , что сдать документы сейчас не проблема , да вот не получилось одномоментно .
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ветерок писал(а):

Андрей , приятно познакомиться !
..................Я-то считала , что сдать документы сейчас не проблема , да вот не получилось одномоментно .
Взаимно, Наташа..
Сейчас к сожалению и сроки выдачи паспортов растянули. Слышал,что чуть ли не до трех месяцев против 30 дней ранее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов