18 Января 
Оказывается, что это очень затягивающее занятие, только взяла в руки кисть - упс, а шести часов как не бывало Amd Green

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18 Января 
18 Января 
Полярная звезда, Согласись, без этого пылесборника, олицетворяющего собой суррогат воодушевления и символизирующего эрзац настоящего праздника, в помещении сразу стало больше пространства, атмосферы и света))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Января 
18 Января 
Полярная звезда писал(а):
Оказывается, что это очень затягивающее занятие, только взяла в руки кисть - упс, а шести часов как не бывало Amd Green

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
А что там вырисовывается . Лошадь .
  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, Согласись, без этого пылесборника, олицетворяющего собой суррогат воодушевления и символизирующего эрзац настоящего праздника, в помещении сразу стало больше пространства, атмосферы и света))
И скуки...
  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Полярная звезда писал(а):
Оказывается, что это очень затягивающее занятие, только взяла в руки кисть - упс, а шести часов как не бывало Amd Green

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Ну это не серьёзно...! Мы не можем ждать месяц!
  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Хвастаться так хвастаться
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +2
18 Января 
Net писал(а):
Хвастаться так хвастаться
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Крутоооо! Это всё твои работы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, Согласись, без этого пылесборника, олицетворяющего собой суррогат воодушевления и символизирующего эрзац настоящего праздника, в помещении сразу стало больше пространства, атмосферы и света))
Пространства, разумеется, стало больше, но света меньше. И атмосфера праздника с ней ушла. Но ничего, скоро три Дня рождения, 23 февраля, 8 марта, нарядная Пасха, а там и лето, которое само по себе праздник Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18 Января 
Вот прихожу к выводу, что наступил психологический момент, чтобы переделать кабинет в мастерскую. С профессией я завязала, муж за ноутом в гостиной работает. А мне катастрофически не хватает места для моего рукоблудия и сопутствующего ему инструментария Amd senile

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оказывается, что это очень затягивающее занятие, только взяла в руки кисть - упс, а шести часов как не бывало Amd Green

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Ну это не серьёзно...! Мы не можем ждать месяц!
Я не художник, я только учусь Amd Ashamed После малярной кисти тяжеловато орудовать тонкой художественной. Я жеж предпочитаю творить крупными мазками Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18 Января 
18 Января 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, Согласись, без этого пылесборника, олицетворяющего собой суррогат воодушевления и символизирующего эрзац настоящего праздника, в помещении сразу стало больше пространства, атмосферы и света))
И скуки...
Не скучай) Чуть больше 11 Лун и это пространство вновь заполнят стеклянно-полимерные цацки, лукаво иллюстрирующие счастье)
А должен быть Movable feast, как писал классик! Праздник, который всегда с тобой!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Хвастаться так хвастаться
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Крутоооо! Это всё твои работы?
Ну нет )) у меня был период когда друзья на ДР спрашивали что подарить, я просил картину по номерам, но только уже нарисованую ... они велись Very Happy - стоимость набора не высокая и привлекательно на первый взгляд. Ну как видишь схема работала несколько раз- у меня теперь душевные подарки, а не хлам )
  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда, Согласись, без этого пылесборника, олицетворяющего собой суррогат воодушевления и символизирующего эрзац настоящего праздника, в помещении сразу стало больше пространства, атмосферы и света))
И скуки...
Не скучай) Чуть больше 11 Лун и это пространство вновь заполнят стеклянно-полимерные цацки, лукаво иллюстрирующие счастье)
А должен быть Movable feast, как писал классик! Праздник, который всегда с тобой!))
А вдруг уже нет...( вдруг это был последний НГ ...всякое может быть..
Я сейчас без иронии Sad
  •  
18 Января 
18 Января 
Net писал(а):
Я сейчас без иронии
Вот давай без иронии .


А теперь главный вопрос я вот не понял из вас ни кто нырять в прорубь не собирается . Вы что забыли что крещение .
Прошу поднять руки кто приготовил плавки и купальник и готов окунутся в прорубь ... бр, холодно ...
  •  
18 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
18 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Я сейчас без иронии
Вот давай без иронии .


А теперь главный вопрос я вот не понял из вас ни кто нырять в прорубь не собирается . Вы что забыли что крещение .
Прошу поднять руки кто приготовил плавки и купальник и готов окунутся в прорубь ... бр, холодно ...
Вообще конечно можно но надо найти трезвого водителя) ибо я уже накатил...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов