1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
У меня траурного марша нет . Просто без объявления войны глохнет
скорее всего у тебя модель 71W она без "музыки" ,без обнаружения метки она просто включает за 10 секунд задние стоп-сигналы и потом молча глохнет...
батарейку замени...и на всякий случай я бы приехал к установщикам ,что бы они тебе показали где кнопка для ввода ПИН-кода...на тот случай если метка совсем откажет...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ребят, у меня вопрос, может знает кто. Как обнулють расход топлива?? А то он у меня бывает молотит час стоит, а потом показывает расход, то 28, то 34 литра, меня это пугает. я помню бывало и 14 показывало. Я хочу попробовать замерить расход, для этого мне нужно сбросить прежний до нуля, я уже все поперетыкала, а он зараза не сбрасывается...Может знает кто??? у меня рекс Rolling Eyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
у меня рекс
с дисплеем или без ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
с дисплеем)

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
на дисплее где показывает расход должна быть кнопочка "резет"
дисплей кстати большой (с камерой) ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Да, с камерой, и эта кнопка есть, но она обнуляет расстояние, километры, а расход например как был 20 так и остается, начинает новые километры отсчитывать, а расход продолжается старый, ну бывает, что он уменьшается, но ведь это не точно, раз изначально было не на нуле...ну я так думаю))) просто он например на прошлой недели ел 14, а на этой уже 25, ведь не может быть такое...

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
если мне не изменяет память,то мнгновенный расход (считывает каждые 2 сек.)показывает бегающая строка вверху...а общий расход цифрами показывет...
слушай,Ириш...уже не помню если честно,у меня помоему сбрасывался...RESET-ом ,но точно знаю если клемму сбросить - то обнулится... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
обнуляется после каждой заправки.
"ресет" обнуляет только текущую ср.скорость и пробег.
клемму не вздумай скидывать.. а то насоветуют тебе тут..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
меня бывает молотит час стоит
кстати, простите, это зачем делается?
какой смысл в данной операции? расход кстати постепенно дойдёт до 99.9 л\100 км в этом случае..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
ну да, у меня эта желтая полоска бегает перед глазами постоянно, ресет обнуляет только киллометры, а эта цифра только растет))))))) а клеммы я давно мечтаю сбросить, просто боюсь сама это делать, а то вдруг чего наделаю)))) у меня нет диска с навигацией, сразу не было, и мне записали вроде ген.4 все как и должно быть, а машина не видит его, вот я думаю, если клеммы сбросить, ведь он может его принять, увидеть!!! только нужно же будет потом все окна открыть закрыть и дверь заднюю, а вдруг у меня все откажет, а у меня может отказать, я мастер еще тот))))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
обнуляется после каждой заправки
точно...а я сижу голову ломаю как же у меня сбрасывался...?!
сорри... Embarassed

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
клемму снимать не надо.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
А это у меня не специально получаетсЯ, просто я иду утром с собакой гулять, и завожу машину, чоб тепленькая была (автозапуска у меня нет, вебасты тоже) ну и всегда по разному собираюсь)))) зато очень тепленькая машина получается))) Amd rolleyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
мегатёпленькая... Evil or Very Mad
долгая работа на х\ходу приносит двигателю гораздо больше вреда чем пользы... помимо расхода топлива...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
обнуляется после каждой заправки.
Гриш, а у меня вроде не обнуляется, или это потому что я машину не глушу??? наверное, блин, я иногда из машины не выхожу, и тогда не глушу ее, тогда и большой расход, а когда сама заправляюсь, глушу, тогда наверное и маленький...от я балда! Спасибо большое!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов