7-01-2012 
7-01-2012 
подарили годовой абонемент ,,,
вопрос:
че с ним делать??? а)))

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
В 34 занялся спортом. Фитнесс клуб с мая 2-3 раза в неделю (час с тренером силовая, полчаса кардио). Удовольствия ноль до сих пор. Каждый раз там пытаюсь мозгу объяснить нафиг ему это нужно.

Еще теннис два раза в неделю. Вот это прикольно. Для удовольствия.
По воскресеньям горные лыжи - с народом пообщаться (за спорт до сих пор не считаю).

Мускулы не растут, вес никак не набирается. В еде и пиве себя никогда не ограничивал. Протеин тоже не помогает. Да и пить его боязно. Вдруг (.)(.) начнут расти по женскому типу (очень хочется чтобы по мужскому).
чё тренер говорит?человек,который никогда не занимался спортом,через пол года по любому должен изменится внешне.И сила должна прибавится...хотя столько спорта в неделю Shocked -разного...советую,что то одно..ты же не монстр.

_________________

Тренажерный зал

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Тренер говорит, что подвижки нормальные появляются после полугода. Laughing

Теннис - это для удовольствия (да и затрахаться там можно хорошо, ненужную энергию сбрасываю) Very Happy .

А горные лыжи - это не спорт. Даже в альпах можно просто устать, но никак не получить рельеф. Про Подмосковье и Снежком я вообще молчу. Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
очень много кардио-лыжы теннис и еще на трени 30 мин Laughing твои мышцы не выростут,для роста им нужен отдых,чтоб востановиться и энергия которую ты бесконечно тратишь,после 30 их и так тяжелей растить,а тут столько факторов

_________________

Тренажерный зал

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
stigmata писал(а):
подарили годовой абонемент ,,,
вопрос:
че с ним делать??? а)))
если не знаешь,подари тому,кто знает Amd victory

_________________

Тренажерный зал

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
очень много кардио-лыжы теннис и еще на трени 30 мин Laughing твои мышцы не выростут,для роста им нужен отдых,чтоб востановиться и энергия которую ты бесконечно тратишь,после 30 их и так тяжелей растить,а тут столько факторов
С кардио тогда заканчиваю. Amd yahoo А то и так муторное дело - степпер с дорожкой. Бежишь бежишь, на часы глянул - 30 сек пробежал. Very Happy И так всю тренировку.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
с мобильного пишу,коротко-кайф прийдет!надо найти свое!и свою цель!ролики-супер!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
С кардио тогда заканчиваю.
раз в неделю по любому!!!для сердечно сосудистой в+

_________________

Тренажерный зал

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):
Buu писал(а):
DmitriyZ
круто, молодцы Amd Thumbs up

Я идею привлечь окружение к спорту забросила давно уже, пока сами не дойдут до кайфа от спорта и физической активности, ничего толкового не получится Rolling Eyes
В 34 занялся спортом. Фитнес клуб с мая 2-3 раза в неделю (час с тренером силовая, полчаса кардио). Удовольствия ноль до сих пор. Каждый раз там пытаюсь мозгу объяснить нафиг ему это нужно. Sad .
А что вас заставило в зал прийти, с какой целью щас ходите? Rolling Eyes С мая уже больше полугода прошло, я так понимаю, что результатов особых нет? Rolling Eyes


Konsul писал(а):
Протеин тоже не помогает. Да и пить его боязно. Вдруг (.)(.) начнут расти по женскому типу (очень хочется чтобы по мужскому).
Тогда бы весь протеин раскупили обделенные (.)(.) женщины и вам бы уж точно его не досталось Amd pardon

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Maksimka76 писал(а):
Konsul писал(а):
С кардио тогда заканчиваю.
раз в неделю по любому!!!для сердечно сосудистой в+
+я, заканчивать не надо, сделайте лучше пару чистых силовых (ну с 7-10 минутной разминкой на кардио), и отдельно одну кардио, если лыж и тенниса недостаточно)

А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое Cool

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Konsul писал(а):

В 34 занялся спортом. Фитнесс клуб с мая 2-3 раза в неделю (час с тренером силовая, полчаса кардио).

Мускулы не растут, вес никак не набирается. В еде и пиве себя никогда не ограничивал. Протеин тоже не помогает. Да и пить его боязно.
Одно из двух:
- Или неправильный и недостаточный корм.
- Или неправильные и недостаточные тренировки.

А скорее всего комбинация обоих факторов.

Buu писал(а):

+я, заканчивать не надо, сделайте лучше пару чистых силовых (ну с 7-10 минутной разминкой на кардио), и отдельно одну кардио
+1 за короткие кардио. Я начинаю и заканчиваю 10-минутными кардио (примерно 1.5 км интервалки каждая).
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
А то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
У мну хватает после силовых еще и на полчаса эллипсоида Amd Cool . Я халтурщик? Rolling Eyes

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
А что вас заставило в зал прийти, с какой целью щас ходите? С мая уже больше полугода прошло, я так понимаю, что результатов особых нет?
Да думаю, если вдруг выгонят с работы, пойти сниматься в рекламе мужского белья.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
и отдельно одну кардио, если лыж и тенниса недостаточно)
Как определить что недостаточно???

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Buu писал(а):
то если совмещать в одной тренировке полноценную кардио и силовую - скорее всего где-то халтурите, если силы есть и на то, и на другое
alexkaz писал(а):
- Или неправильные и недостаточные тренировки.
По общему мнению - халтурю. И инстрактор говорит, что пульс на силовых выше 115 не поднимается. Значит, не дорабатываю? Sad

А я периодически прихожу домой как растение: положите меня на диван и не трогайте. Smile

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов