17 Января 
Человек писал(а):
А бот пусть деньги, тащит
Всё, к праотцам бот отправился

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
А бот пусть деньги, тащит
Всё, к праотцам бот отправился
Amd Crying жалко.
Живое существо, тоже тварь божия. Сделана создателем. Я же с ним как с человеком, а он... железка тупая.
  •  
17 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
  •  
17 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
Тюююю, скукотища! Прогулка с псом по лесу, а потом упражнение со снеговой лопатой - никакие разгрузочные дни не понадобятся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
Тюююю, скукотища! Прогулка с псом по лесу, а потом упражнение со снеговой лопатой - никакие разгрузочные дни не понадобятся
Я пока не заслужил такую жизнь Sad
  •  
17 Января 
17 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
Это правильно , уже надо думать о лете . Что бы влезть в модные летние штанишки .
  •  
17 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
Тюююю, скукотища! Прогулка с псом по лесу, а потом упражнение со снеговой лопатой - никакие разгрузочные дни не понадобятся
Я пока не заслужил такую жизнь Sad
У тебя пока тяжёлый груз ответственности за сотрудников и партнёров. Но я уверена, что ты стремишься к природному поддержанию формы )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling
Разгрузочные дни , и наблюдение за результатами на весах...)
Тюююю, скукотища! Прогулка с псом по лесу, а потом упражнение со снеговой лопатой - никакие разгрузочные дни не понадобятся
Я пока не заслужил такую жизнь Sad
У тебя пока тяжёлый груз ответственности за сотрудников и партнёров. Но я уверена, что ты стремишься к природному поддержанию формы )))
Нее ...голодать проще) перманентное чувство лёгкого голода , напоминает юность)
  •  
17 Января 
Net писал(а):
Нее ...голодать проще) перманентное чувство лёгкого голода , напоминает юность)
Ну неееееет, совсем это чувство не люблю

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
17 Января 
Net писал(а):
чувство лёгкого голода , напоминает юность)
Что в училище не кормили должным образом . Понимаю, прапора хоз взвода тырили непомерно .
  •  
17 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
чувство лёгкого голода , напоминает юность)
Что в училище не кормили должным образом . Понимаю, прапора хоз взвода тырили непомерно .
Кто о чём, а вшивый про баню FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
чувство лёгкого голода , напоминает юность)
Что в училище не кормили должным образом . Понимаю, прапора хоз взвода тырили непомерно .
До 91 г кормили очень хорошо...91-92 действительно было хреново разрыв цепочки поставок сказался конечно , думаю что по калориям то все было нормально, но продукты были очень простые и пища была не вкусная , были и сухари, и порошковая картоха и овсянка, овсянки съел столько, что лошадям стыдно в глаза смотреть...в 94м уже питались самостоятельно. хоз взвода у нас не было, нас обеспечивал батальон. Училище , ныне академия- огромный ВУЗ ..несколько тысяч курсантов + иностранный факультет, + Учебный научно исследовательский полигон + полевой лагерь , выпускники во всем мире ...Вашей НАТЕ такое и не снилось) в США конечно есть достойные военные Вузы , а в Европе другая система, да и армия в Европе- скоморохи а не вояки) ну про латышскую армию ничего сказать не могу...просто не знаю про её существование)
  •  
  • +1
17 Января 
17 Января 
Net писал(а):
ну про латышскую армию ничего сказать не могу...просто не знаю про её существование)
И не нужно знать . Это информация секретная .
  •  
17 Января 
17 Января 
Net писал(а):
Училище , ныне академия- огромный ВУЗ ..несколько тысяч курсантов + иностранный факультет, + Учебный научно исследовательский полигон + полевой лагерь , выпускники во всем мире
Ну поменялось название , и что . Мне вот не понятно - тысяча курсантов - кому они нужны и зачем . .
  •  
17 Января 
17 Января 
Net писал(а):
да и армия в Европе- скоморохи а не вояки)
Ну не скажи , например польская армия .шведская , финская .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов