16 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И это нам говорит закоренелый прелюбодей
Я не верующий, потому гордыня и самолюбие меня не особо коробят. А к тому же, я давно смирился с тем, что гореть мне ярким и жарким пламенем во смоле преисподни)))
Прелюбодеяние это не про гордыню и самолюбие, а про неуважение к той женщине, с которой ты связал свою жизнь. И я даже не про сам факт измены (ангелы живут на небе, а на земле простые смертные), а про то, что ты свободно, не стесняясь, говоришь об этом

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Сфига ли ты себя так состарил?
На самом деле, я родился в год, когда Союз присунул Аполлону))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И это нам говорит закоренелый прелюбодей
Я не верующий, потому гордыня и самолюбие меня не особо коробят. А к тому же, я давно смирился с тем, что гореть мне ярким и жарким пламенем во смоле преисподни)))
Прелюбодеяние это не про гордыню и самолюбие, а про неуважение к той женщине, с которой ты связал свою жизнь. И я даже не про сам факт измены (ангелы живут на небе, а на земле простые смертные), а про то, что ты свободно, не стесняясь, говоришь об этом
Именно гордыня, будучи матерью всех грехов и является триггером, в том числе, и преступлений против любви Wink

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Кстати , при определенных обстоятельствах , может фаза лунны или еще что . Такая лесбиянка может просто и дать . Просто и естественно . Забыв о своих лесбийских наклонностях . .
Ты никогда не слышал про бисексуалов?
Не надо сбивать с правильной темы)
  •  
16 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Кстати , при определенных обстоятельствах , может фаза лунны или еще что . Такая лесбиянка может просто и дать . Просто и естественно . Забыв о своих лесбийских наклонностях . .
Ты никогда не слышал про бисексуалов?
Не надо сбивать с правильной темы)
Полагаешь, тема лесбиянок ещё не раскрыта? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Кстати , при определенных обстоятельствах , может фаза лунны или еще что . Такая лесбиянка может просто и дать . Просто и естественно . Забыв о своих лесбийских наклонностях . .
Ты никогда не слышал про бисексуалов?
Не надо сбивать с правильной темы)
Полагаешь, тема лесбиянок ещё не раскрыта? )))
Дискутировать на эту тему я не буду...но мнение авторитетов бы почитал ... вчера. А сегодня другой день!
Доброе утро, Звезда..! Доброе утро, ..авторитеты!
  •  
  • +1
17 Января 
17 Января 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +1
17 Января 
Утречка всем доброго!
Net писал(а):
Доброе утро, Звезда..!
Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
Вчера убрали ёлку и все новогодние украшения, и как-то стало пусто. Снова захотелось Нового года и праздника Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Вчера убрали ёлку и все новогодние украшения, и как-то стало пусто. Снова захотелось Нового года и праздника Amd Jokingly
Тоже всё убрали, тоже вчера, но елка = крымская сосна, всё еще стоит, потому что пьет воду, выполняет роль увлажнителя воздуха, и пока зеленая. Пою её только снеговой водой = дистиллированная.

Истории по поводу рождественской ели разные, мне понравилась история, что это дохристианский обычай, по дониконовской реформы, когда Иисуса стали приравнивать к господу=создателю, когда мы стали православными в отличии от левославных, до Никона это было райское дерево Адама и Евы с яблочками, которые срывали на праздник, что естественно было приватизировано и использовано по назначению.
  •  
17 Января 
Оладушки на завтрак, что может быть прекраснее? Amd Smiling

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
17 Января 
Вот и подарок под елочку, от змея познания.
Хорошее масло но у меня лучше
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Лучше потому что жиже, не слипается, а на балконе лежит еще 2 штуки, 0w30 непонятного названия, но думаю хорошее, потому что дешевое, проверю.

Проверил то что залито, вадряшное =хорошее, мотор ЖЖЖЖ а со старым др др др и чистое, как слеза, даже не помутнело за зиму.

Мотор у меня новый, очень хороший, всего ему лет 12 - 13 не помню, работает как часы, масло всегда самое дешевое и оченнь качественное, по минимальной цене по 100р за литр и ниже, но инфляция и оно подорожало по 400р за литр стало.
  •  
17 Января 
Человек, Серёга, ты с бот-спамером пытаешься диалог вести? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17 Января 
17 Января 
Полярная звезда писал(а):
Человек, Серёга, ты с бот-спамером пытаешься диалог вести? )))
ага, просто маслосрач это святое, лет 40 как я его веду

А бот пусть деньги, тащит, 100р - каждому.
  •  
17 Января 
17 Января 
Погода сверкает оттепель и мороз -3 все засыпало и лежит прилипшее минут 20 мучился, принес ведро из под крана горячей и растопил стекло.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов