16 Января 
16 Января 
Еврейский и Библейский эпос изучите для начала))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
А знаешь почему Екатерина Медичи за одну ночь вырезала 30000 гугенотов?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Никаких подтекстов, очевидные вещи, с исторической и мифической доказательной базой))
А как же Чайковский и Меркьюри, чей музыкой ты восхищаешься? Оскар Уальд, Алан Тьюринг, Байрон, Сократ, Леонардо да Винчи... и многие другие, оставившие свой великий след в науке и искусстве?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
А эти здесь при чем, или они тоже хорохорились своей ориентацией и трубили о ней на каждом углу?)
Еще, очень мной уважаемый писатель и режиссер Клайв Баркер. Модельер Том Форд снял очень жесткий фильм «Создания ночи»
Но речь не о них)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
А эти здесь при чем, или они тоже хорохорились своей ориентацией и трубили о ней на каждом углу?)
Так ты определись - ты против гомосексуализма или против его пропаганды? Кстати, многие геи, внёсшие изрядный вклад в мировую культуру, не скрывали своих пристрастий

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Но речь не о них)
Ну разумеется, "это другое" Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
. Лишь бы они занимались этим по взаимному согласию
Вот-вот Very Happy вот етого в нашей деревне не одобрялось Amd Jokingly
Гомосексуализм был, есть и будет. Не скажу, что это нормально, но это такой же незыблемый спутник человечества, как онанизм и садо-мазо, например. От чьего-либо одобрения или неодобрения эти явления никуда не исчезнут.
Другое дело пропаганда гомосексуализма. Вот тут я с вами солидарна - её быть не должно.
Но я в принципе против любого вида пропаганды, т.к. неизбежно ведёт к перекосам
Вот-вот..сама себе противоречешь
Полярная звезда писал(а):
Чего он тебя так не отпускает
Он получается достойный, образованнный,семьянин и остальное бла-бла… типа ровняйтесь на него он же президент,яхо усе выбрали…на детские праздники заглядывает….незнаю, мне так видится усе энто Very Happy
  •  
16 Января 
dahnik писал(а):
Он получается достойный, образованнный,семьянин и остальное бла-бла… типа ровняйтесь на него он же президент
Ой, я, пожалуй, промолчу, а то невольно напрашивается пословица про бревно в глазу Mr. Green
dahnik писал(а):
Вот-вот..сама себе противоречешь
Поясни, в чём противоречие

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Полярная звезда писал(а):
Кстати, многие геи, внёсшие изрядный вклад в мировую культуру, не скрывали своих пристрастий
Да были времена, когда это даже приветствовалось и являлось проявлением особого мужества. Но это было не в чистом виде, а в сочетании с традиционными связями)
Я с молоком матери впитал отношение к этому явлению, в русской культуре оно отрицательно.
Против достойных деятелей культуры ничего не имею)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
dahnik писал(а):
Он получается достойный, образованнный,семьянин и остальное бла-бла… типа ровняйтесь на него он же президент,яхо усе выбрали…на детские праздники заглядывает….незнаю, мне так видится усе энто
Ты смотри, следит , за событиями . Как Президент он, конечно, заглядывает и на детские праздники . Это нормальное поведение человека . А какая его там ориентация вот нам все равно . Главное человек приятный , общительный . Не прячется от народа , Вот простой пример - Семья планировала дождаться, пока мимо проедут автомобили канцелярии президента, чтобы можно было им помахать. Вскоре около семьи остановились несколько машин канцелярии. Из одной из них вышел сам Президент , который подошел к семье, чтобы поговорить.
Простой вопрос у вас так тоже можно ... ..

link
  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
Против достойных деятелей культуры ничего не имею)
А почему им можно быть геями, а президенту страны нельзя?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
А я где-то говорил, что гей не может быть президентом «страны»?))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
Антисатин писал(а):
А я где-то говорил, что гей не может быть президентом «страны»?))
Делаю выводы из твоих слов о гомофобии:
Антисатин писал(а):
Валера, не надо скрывать свою здоровую гомофобию) Ты не один, нас таких большинство))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Января 
16 Января 
Я возмущен, конечно. А знаешь, что будет следующим шагом вот этой толерантности?
Легализация педофилии, особенно среди богатых, мы возвращаемся к подножию падения Римской Империи. А чего, ну человеку хочется, он такой, и ребенок не против…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Января 
16 Января 
Антисатин писал(а):
Я возмущен, конечно. А знаешь, что будет следующим шагом вот этой толерантности?
Легализация педофилии, особенно среди богатых, мы возвращаемся к подножию падения Римской Империи. А чего, ну человеку хочется, он такой, и ребенок не против…
Просто БРЕД .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов