11 Января 
В группе садоводства опубликовали фото световых столбов, снятых на Рождество в Токсово. Я часто наблюдаю у нас это явление, но обычно столбы белые. А в этот раз получились цветные из-за праздничных гирлянд. Красиво!

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Января 
11 Января 
Ну, можно было и сильнее цвета покрутить) Обрати внимание на цвет неба, оно должно быть черным, а не синим.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11 Января 
Чёрное небо у нас редкость, обычно тёмно-серое

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 
11 Января 
Везде обман. На самом деле оно черное, неоткуда там свету ночью взяться, а то, что ты называешь серым - это какой-то рассеянный оптический шум в зрительном центре)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11 Января 
Антисатин писал(а):
Везде обман. На самом деле оно черное, неоткуда там свету ночью взяться, а то, что ты называешь серым - это какой-то рассеянный оптический шум в зрительном центре)
Оно, может, и чёрное, где-то там за пределами нашей видимости. Но у нас небо почти всегда затянуто облаками, низкое и серое. Красивое )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11 Января 
11 Января 
Свинцовое, с вороненным оттенком, сказал бы я, будь я классиком)) А не вдавался бы паршиво-занудно-интеллегентские тирады о дифракциях, дисперсиях, интерференциях, отражении и поглощении фотонов))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11 Января 
Антисатин писал(а):
Свинцовое
Свинцовое небо Балтики - это классика
Антисатин писал(а):
А не вдавался бы паршиво-занудно-интеллегентские тирады о дифракциях, дисперсиях, интерференциях, отражении и поглощении фотонов))
Прально, не вдавайся

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
11 Января 
Над городскими агломерациями небо всегда серое , свет города отражается в облаках, дымке, смоге...детям понятно...я вот этим летом проехал по проселкам тульской области, так извините по нужде отошёл от машины, и тьма такая что захотелось подсветить)))
  •  
11 Января 
Я-то в лесу живу, вокруг соседей раз-два и обчёлся. Когда небо чистое, то весь небосвод в звёздах, Венера мне в окно заглядывает. Но чаще всего небо затянуто облаками

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 
11 Января 
[quote=\"Полярная звезда\"]Все коробочки для котиков )))rnrnОбо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная[/quote]\r\nНаглядная демонстрация подготовки к воплощению известного фразеологизма)Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11 Января 
Жидкость Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Января 
11 Января 
Так я не понял готов этот обед или ужин . Чем там нас Серж угощать будет ...... А то уже пол дня все варит ....... Amd Green
  •  
11 Января 
11 Января 
Aleksejs писал(а):
Так я не понял готов этот обед или ужин . Чем там нас Серж угощать будет ...... А то уже пол дня все варит ....... Amd Green
Я же мясо не ем, поэтому, то что было потом вполне определенно имело смысл))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов