31-01-2012 
31-01-2012 
Fidelio писал(а):
Жека, в нашей стране нельзя так машину бросать. Самому царапали авто и машину вскрывали. Машина, брошенная возле дома всегда будет притягивать к себе воров и гопников. Ну или реализуй тогда хотя бы видеонаблюдение. И вот мне ещё интересно. Ты пишешь парковочный карман возле дома. Под окном! Ты один живёшь в этом доме? У тебя есть договор аренды земли? Ты согласовал этот вопрос со всеми жильцами? Нет. Ну извини! Тогда это просто место возле дома, а то, что ты там снег расчищаешь и столбики с цепочками вбил (чисто гипотетически) ещё не значит, что место это ТВОЁ!
дык никто и не говорит,что оно МОЁ Wink на это место может поставить машину кто угодно! как цыгане,кто раньше встал того и тапки..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Я как-то вечером приехал домой, уставший, закрутился. Ну и забыл машину загнать. Утром на парковку прихожу, а там пусто - во я охренел))))) Только там и вспомнил, что под окнами надо было поискать))))
Гы, уже целый сейшн собирается, я то думал просто пересечься спонтанно, жырануть вотки

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
ну че, Женя, третьим будешь? Пошли сегодня-завтра))))Че тянуть

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ну че, Женя, третьим будешь? Пошли сегодня-завтра))))Че тянуть
Мих, ты имеешь ввиду с сегодня на завтра Amd Green Amd Green
так то я за)))) токма без фанатизму Amd Ashamed без фарша в смысле Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Казачок писал(а):
какое такое ноу-хау...
в некоторых дворах есть парковочные карманы, сделаны специально для машин. Вот я в таком ставил.. Фотку потом скину.. была где-то...
и никак не оплачивается. ты же не оплачиваешь место,когда на дорогах общего пользования паркуешь машину в специально отведенном месте и никто не охраняет твое авто..
Так в чем тупость то , Антох
Женя, эти парковочные карманы делают сейчас много где, но это не значит, что они предназначены для стоянки авто. Они предназначены для погрузки и разгрузки авто, а не для того, чтобы Вася каждый день на ночь ставил свою машину там. Ну даже если ставит, то и требовать от этого места безопасного хранения по меньшей мере наивно. Я не плачу за парковку на дорогах общего пользования в специально отведённых местах, но и не оставляю машину там на ночь.
А тупость заключается в том, что если тебе раз покоцали машину, два и т.д., то пора задуматься о нормальном месте хранения авто, а не проклинать весь мир и всех вокруг.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
На таком холоде до фарша проблематично))))Да не, часа 2-3 посидеть где-нибудь и будет

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Fidelio писал(а):
Они предназначены для погрузки и разгрузки авто
Shocked это кто определил, ты что ли, Антон Wink
Fidelio писал(а):
требовать от этого места безопасного хранения по меньшей мере наивно
я хочу ставить машину на специально отведенное место и стараюсь делать это! мы в свободной стране живем, никаких комендантских часов у нас нет! нигде не написано,что я не могу или не имею права оставить своё имущество там , где желаю (если это не противоречит нормам и законодательству)! и от места я ничего не требовал! но хочу и желаю,чтобы ни одна мразь не приближалась в моему авто и уж тем более не обносила на колеса, бампера,фонари, дворники ,да чтобы то ни было, в не зависимости от того, где стоит моя машина (если она припаркована по правилам) ...
так же имею право выражать свои эмоции, привлекать (по возможности) ублюдков которые считают,что им можно делать то, что не законно в нашей стране.. А именно посягать на имущество граждан.
и это, Антох, будь другом, подбирай выражения, это касается этого Arrow
Fidelio писал(а):
не для того, чтобы Вася каждый день на ночь ставил свою машину там
я ставил когда то каждую ночь в парковочном кармане машину, но я не Вася, как ты выразился..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
срачъ....

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
31-01-2012 
31-01-2012 
А я такая лентяйка - у меня в 100 метрах гараж , а я около дома ставлю . Embarassed Сейчас ,правда, машина в гараже - жалко . А вот у нас рядом на протяжении 2 остановок ни стоянок , ни парковок .Людям вообще ничего не остается как ставить машины во дворе .
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
срачъ....
ащще..надо завязывать..не дром жежнах....
извините ребзя.. Embarassed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
31-01-2012 
31-01-2012 
Женя , Антон , пожалуйста не сердитесь . Amd Rose Каждый остался при своем мнении . Давайте поговорим о чем-нибудь легкомысленном . Хотите о девушках ? Laughing
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Казачок писал(а):
извините ребзя..
Женек , какой ты умница ! Amd Thumbs up Amd flowers
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Ветерок писал(а):
Женя , Антон , пожалуйста не сердитесь . Amd Rose Каждый остался при своем мнении . Давайте поговорим о чем-нибудь легкомысленном . Хотите о девушках ? Laughing
вот знает на че давить Amd Green
привет Натуль Amd flowers
ударим по печени? Amd whistling
в смысле не девушкам Mr. Green а каждый по своей Amd yahoo

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Жень , а что такое значит "до фарша" ? Amd Green Ну правда не слышала никогда .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов