5-07-2012 
5-07-2012 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Пля, вот делай добро, получишь г***на в морду news.ngs.ru/more/580897/ ну что за люди ппц Evil or Very Mad
Илья, ты про комментаторов? если да, то думаю не стоит воспринимать их всеръез Wink
Да про них, жаль, просто девчёнки расстроились, понятно что на гавнотиков и маниловых не надо обращать внимание, но обидно жеж Amd Sad
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
сей добрый поступок тебе зачтётся
надеюсь, что не на том свете Amd Green
На том то точно, ну будем надеяться что и на этом. Жди 3 недели Amd Cool
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Пля, вот делай добро, получишь г***на в морду news.ngs.ru/more/580897/ ну что за люди ппц Evil or Very Mad
Илья, ты про комментаторов? если да, то думаю не стоит воспринимать их всеръез Wink
Да про них, жаль, просто девчёнки расстроились, понятно что на гавнотиков и маниловых не надо обращать внимание, но обидно жеж Amd Sad
Надо девченкам с Михой пообщаться, он оч ярко рассказывает про комментаторов с НГСа Amd Green Уверен, настроение у девченок изменится))))))))) От себя хочу сказать: большое и доброе дело делают эти люди, работающие в фонде. Респектую им Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
ili_ili писал(а):
Жди 3 недели
а чо так долго Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Жди 3 недели
а чо так долго Mr. Green
Жизнь вообще штука неспешная Amd Green
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
А что есть провокация женская ?
Наташ, а ты считаешь, что женщина не может провоцировать мужчину? Смею тебя огорчить..)

Анекдот в тему:
Идут Пятачёк и Винни Пух. Идут молча.
Вдруг Винни Пятачку затрещину ХХРЯЯЯСЬ!!!!
Пятачок: ЗА ЧТО????!!
Винни: Идёшь всякую херню по меня думаешь!!!
Amd rofl Amd rofl Илья , а скажи жеж это Антону надо хххрясь , штоп про нас , про девочек ничего плахова не думал . Amd rofl
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Ребзя, знающие, подскажите плиз, что нужно для перевозки кислородных баллонов? какое то разрешение, спец авто?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Ветерок писал(а):
Илья , а скажи жеж это Антону надо хххрясь , штоп про нас , про девочек ничего плахова не думал .
Я по-дальше от Ильи стоять буду Amd Razzing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Илья , а скажи жеж это Антону надо хххрясь , штоп про нас , про девочек ничего плахова не думал .
Я по-дальше от Ильи стоять буду Amd Razzing
правильно говоришь, Антох, а то даже ничо спросить не успеешь после хряся Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Жень , тебе респект за неравнодушие . Amd Thumbs up
Илья , вы с Ниной делает такое большое дело , что трудно переоценить . А все эти дешевые злопыхатели ...ну их в пень с их гнилыми разговорами ! Ты представь сколько родителей и ребятишек вам благодарны . Я просто не представляю как Нина может вариться в этом котле человеческого горя , сколько надо сил . чтобы пробиться в кабинеты и достучаться до мозга бюджетораспределителей и все пропускать через себя .Вы такие молодцы ! Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
  • +3
5-07-2012 
5-07-2012 
Жень, ну у нас Наташа спец Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Казачок писал(а):
Ребзя, знающие, подскажите плиз, что нужно для перевозки кислородных баллонов? какое то разрешение, спец авто
Жень , так-то в идеале нужно специально оборудованный автомобиль и там такой геморрой . Машина должна быть оборудована спец.знаком 1072 (код опасного вещества - кислорода) , далее проходится спец.ТО , сейчас только в одном месте , потом получается в ГИБДД Свидетельство на перевозку опасных грузов на конкретную машину , далее каждый водитель должен быть обучен и иметь удостоверение соответствующее , согласовать в ГИБДД маршрут, оборудовать машину глонасс ... Вообще к нам приезжают на чем угодно : на личных машинах , на Газелях транспортных компаний , воровайках и ничего . У всех прокатывает , говорят везу пустые баллоны металлолом .Только если ты не будешь выезжать за город через посты , вот там не отбрехаться . Скажи , ты хочешь разово провезти ? Я тебе могу помочь .
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Ветерок писал(а):
Я тебе могу помочь .
Женька в дайверы решил податься.. Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
holodkov писал(а):
у нас Наташа спец
Ооо , я ваще спец во всем , еще я готовлю хорошо , добрая , умная и со мной обо всем можно поговорить . Amd wassup Amd Green
  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
Ветерок писал(а):
я ваще спец во всем , еще я готовлю хорошо , добрая , умная и со мной обо всем можно поговорить .
Главное по-дальше стоять Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов