28-12-2009 
28-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Викусик писал(а):
Ну вобще по паспорту он Hard Rock God Send Land K, но мы зовем его просто Рокки)))
А мой по паспорту Золото Нефертити Шон Shocked Shocked Shocked
Это с какого ж похмелья надо было так собаку назвать? Very Happy Very Happy Very Happy
Но мы его зовем просто Беня Very Happy Very Happy Very Happy
Штурман писал(а):
Marishka_72 писал(а):
Викусик писал(а):
Ну вобще по паспорту он Hard Rock God Send Land K, но мы зовем его просто Рокки)))
А мой по паспорту Золото Нефертити Шон Shocked Shocked Shocked
Это с какого ж похмелья надо было так собаку назвать? Very Happy Very Happy Very Happy
Но мы его зовем просто Беня Very Happy Very Happy Very Happy
Всех их по паспорту непросто зовут... Наш кокер тоже не просто Ларик, как мы его дома зовем, а Люкар Приз Джаст Ду Ит Оф Мейк... Это же обалдеешь так собачку на улице пдзывать к себе Very Happy А ротвейлера зовут Юнгвальд, а мы его зовем Юня, Юняша. Это все нужно исключительно для заводчиков и для выставок, чтобы в родословной красиво звучало Very Happy
Вот у нас ротвейлер был - просто Джим - такую умницу поискать еще... А куплен был просто на рынке, и никакого тебе длинно-звучного имени.
Ну мы своему можно сказать сами такое имя выбрали...по крайней мере нам было предложено несколько вариантов, этот нам показался самым забавным))), а насчет выставок пока не знаю, вроде не планируем учавствовать...хотя...кто знает...))) А Золото Нефертити это ваще канешн круто...вобще это надо отдельную тему тут создавать, обсуждать паспортные имена собак))), победителю с самым невбибенным именем вручить приз - сборник скороговорок)))

У меня кстати тоже раньше был ротвейлер и тоже без всяких родословных, зато умничка какой был...эх...(((
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
AlexB писал(а):
Хоть и небольшое дело, а все же чья то маленькая жизнь.
Какие вы молодцы!!!
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Посоветуйте, что можно сделать?
На даче бегала беспризорная собака (ну не такая уж и беспризорная,просто оставленная добрыми хозяевами),мама стала ее подкармливать. Знали,что собака ощенилась,думали,2-3 щеночка,пристроим.Сегодня мама увидела всех... Их-11 !!!!!!!!!!!!! Выкатились и гордой шеренгой пошлепали за ней. Так что делать-то? Есть ли какие-то приюты, куда их можно сдать? Или завязать бантики и в Новогоднюю ночь под двери положить? Very Happy В общем,мама в тихом шоке. Ну и я тоже. Позвонили хозяйке.Она сказала,что ЭТО уже не ее дело...
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Так что делать-то? Есть ли какие-то приюты,
В Самаре есть приют. Туда и приносят животных, и забирают оттуда регулярно. Попробуйте позвонить в информационно- справочную службу Вашего города, где должна быть такая информация.
Marishka_72 писал(а):
под двери положить?
Вместе им легче выжить.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Выкатились и гордой шеренгой пошлепали за ней. Так что делать-то? Есть ли какие-то приюты, куда их можно сдать? Или завязать бантики и в Новогоднюю ночь под двери положить? Very Happy
Very Happy у меня три раза по 12 щенков приносила (пока не стерилизовали) - объявление в газету, больше месяца на раздачу не уходило.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Штурман писал(а):
Всех их по паспорту непросто зовут... Наш кокер тоже не просто Ларик, как мы его дома зовем, а Люкар Приз Джаст Ду Ит Оф Мейк...
А нашу (по паспорту) просто - Мерилин Монро Very Happy (папка Брюс Уиллис Very Happy Very Happy , мамка Грация)
А в быту просто Даша Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Посоветуйте, что можно сделать?
На даче бегала беспризорная собака (ну не такая уж и беспризорная,просто оставленная добрыми хозяевами),мама стала ее подкармливать. Знали,что собака ощенилась,думали,2-3 щеночка,пристроим.Сегодня мама увидела всех... Их-11 !!!!!!!!!!!!! Выкатились и гордой шеренгой пошлепали за ней. Так что делать-то? Есть ли какие-то приюты, куда их можно сдать? Или завязать бантики и в Новогоднюю ночь под двери положить? Very Happy В общем,мама в тихом шоке. Ну и я тоже. Позвонили хозяйке.Она сказала,что ЭТО уже не ее дело...
Дайте объявление в "Из рук в руки" на сайте и в газету, ну и приют поищите...

_________________

Великих душ гораздо больше, чем принято думать (Стендаль)

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Хищный писал(а):
А нашу (по паспорту) просто - Мерилин Монро
А Вашей имя подходит - она же у Вас блондинка Very Happy

_________________

Великих душ гораздо больше, чем принято думать (Стендаль)

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
analitic56 писал(а):
Попробуйте позвонить в информационно- справочную службу Вашего города, где должна быть такая информация.
Позвонила... В приют их не заберут - приюты переполнены. Дали регистрационный номер,поставили в картотеку на пристройство. Думаю,дохлый это номер. Никто дворняг не возьмет Sad
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
Посоветуйте, что можно сделать?
На даче бегала беспризорная собака (ну не такая уж и беспризорная,просто оставленная добрыми хозяевами),мама стала ее подкармливать. Знали,что собака ощенилась,думали,2-3 щеночка,пристроим.Сегодня мама увидела всех... Их-11 !!!!!!!!!!!!! Выкатились и гордой шеренгой пошлепали за ней. Так что делать-то? Есть ли какие-то приюты, куда их можно сдать? Или завязать бантики и в Новогоднюю ночь под двери положить? Very Happy В общем,мама в тихом шоке. Ну и я тоже. Позвонили хозяйке.Она сказала,что ЭТО уже не ее дело...
скотина хозяйка-мочить таких надо-ссори
мы пристраивали тогда щенков от кавказкой овчарки - ее на улицу тож выкинули
7 штук пристроили в течении месяца

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
shadow013 писал(а):
мы пристраивали тогда щенков от кавказкой овчарки - ее на улицу тож выкинули
От кавказца легче пристроить. У меня спрашивают в "Потеряшке" мать к какой породе ближе? "Дворняга, говорю,обыкновенная..." А мне говорят: "Ну это вообще сложно будет сделать.Скорее всего,не уйдут щенки"...
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
shadow013 писал(а):
мы пристраивали тогда щенков от кавказкой овчарки - ее на улицу тож выкинули
От кавказца легче пристроить. У меня спрашивают в "Потеряшке" мать к какой породе ближе? "Дворняга, говорю,обыкновенная..." А мне говорят: "Ну это вообще сложно будет сделать.Скорее всего,не уйдут щенки"...
ну там тож брак был-хвост как у лайки
но в любом случае....какие же люди сволочи кот выкидывают животных
тож пытались в приют устроить-у них постоянно они переполнены Twisted Evil

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
shadow013 писал(а):
какие же люди сволочи кот выкидывают животных
Самое обидное то, что она даже не чувствует какой-то ответственности за эту собаку. Ну стерилизовала хотя бы,прежде чем на улицу выкидывать.Не знаю (((((( Мама плачет. Щенков жалко,девать их некуда, стаю разводить - нереально.На улице оставить - перемрут. Не перемрут,так перестреляют их. В общем,грустный НГ получается...
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
shadow013 писал(а):
какие же люди сволочи кот выкидывают животных
Самое обидное то, что она даже не чувствует какой-то ответственности за эту собаку. Ну стерилизовала хотя бы,прежде чем на улицу выкидывать.Не знаю (((((( Мама плачет. Щенков жалко,девать их некуда, стаю разводить - нереально.На улице оставить - перемрут. Не перемрут,так перестреляют их. В общем,грустный НГ получается...
сфоткай их и давай объявление дадим?
может скинешь мне номер этой тетки мобильного-тож его везде напишем что так поступила)))

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
shadow013 писал(а):
номер этой тетки мобильного-тож его везде напишем
Думаю, не стоит конфликтовать с законом.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов