30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):

прикольно...
через полтора месяца отпуск Amd beach надо ченить придумать Amd gmm
Наташа-раз, Женя-два.. осталось третьего найти Amd Green
кто третьим будет????? Amd bravo Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
мне никак, мну уже трое Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
ерез полтора месяца отпуск надо ченить придумать
Жень, а ты не умрешь от скуки там : созерцать красоту , сноркать , акул кормить , ну и всё ? Аааа , там еще алкоголь ввоз невозможен , а стоимость в отеле кусается .Я там не была , отчеты читаю . Laughing
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Я тут пробовала посчитать Рио .Абалдеть : цены на перелет аховые
В прошлом году моя знакомая летала в ЮАмерику - кроме Рио был еще БАйрес и перелет на водопад (туда правда не попала - паспорт сперли в БАйресе) - все перелеты из Мск и обратно стоили 20 р.
Ветерок писал(а):
Мальдивы мне такой тариф классный
Ну там отели как раз недешовые...
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
ерез полтора месяца отпуск надо ченить придумать
Жень, а ты не умрешь от скуки там : созерцать красоту , сноркать , акул кормить , ну и всё ? Аааа , там еще алкоголь ввоз невозможен , а стоимость в отеле кусается .Я там не была , отчеты читаю . Laughing
неее Наташ, туда не хочу...хочу в другое место...просто хотел сказать,что наверное буду сам все делать через инет, покупать перелет, отель..... ну и удивился таким ценам на перелет, ещё и Эмирэйтсами Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Женя, привет
Если хочешь все сделать сам, предлагаю маршрут следующий.
1. Новосибирск-Бангкок (Сеул, Пекин) где подешевле найдешь - 2-3 дня
2. Бангкок-Сингапур, 3 дня в Синге, можно съездить в Малайзию, там рядом.
3. Синг - Манила - Себу (Баракай) дней 7-10 на лучших пляжах Азии.
Во-первых, практически азиатский вояж, посмотришь Синг, сходишь в диснейлэнд (он там настоящий), во0вторых, Баракай только начинает раскручиваться,поэтому там сейчас как в Тае лет 15 назад, только инфраструктура вся уже налажена

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
DrDoubt писал(а):
В прошлом году моя знакомая летала в ЮАмерику - кроме Рио был еще БАйрес и перелет на водопад (туда правда не попала - паспорт сперли в БАйресе) - все перелеты из Мск и обратно стоили 20 р.
Я вообще о Рио мечтаю (гора Корковадо,Статуя Христа и водопад Игуассу ...) , но вот проблемы с криминалом там не преувеличены .На форуме Винского ребята-бывалые путешественники страшилки выдают . Насчет захода в фавелы я вообще не говорю . Банды малолетних гопстопников на улице промышляют днем , а полиция вообще не вмешивается .А самое главное , что все эти знаменитые пляжи типа Копакабаны не купабельны , отели так себе . А все равно хочется . Цены на еду тоже высокие .
Твоей знакомой со стоимостью перелетов просто ну очень повезло или человек опытный и спецпредлоджения словил , а вот то , что паспорт сперли - ужас , но в тему криминала добавляет факты .
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Читала на форуме Винского рассказ о том , что в период карнавала там просто охота на лохов-туристов открывается , но оно и понятно . Был описан случай , как у одного парня был понос и он с собой туалетную бумагу носил в кармане брюк .Так во время карнавала брюки оказались порезанными и даже бумагу сперли . Laughing
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Я вообще о Рио мечтаю (гора Корковадо,Статуя Христа и водопад Игуассу ...) , но вот проблемы с криминалом там не преувеличены .На форуме Винского ребята-бывалые путешественники страшилки выдают . Насчет захода в фавелы я вообще не говорю . Банды малолетних гопстопников на улице промышляют днем , а полиция вообще не вмешивается .А самое главное , что все эти знаменитые пляжи типа Копакабаны не купабельны , отели так себе . А все равно хочется .
Вот что тут скажешь? Добавить нечего! Настоящая женщина!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
но вот проблемы с криминалом там не преувеличены .На форуме Винского ребята-бывалые путешественники страшилки выдают . Насчет захода в фавелы я вообще не говорю . Банды малолетних гопстопников на улице промышляют днем , а полиция вообще не вмешивается .
в субботу посмотрел фильм Город Бога (Шассер как то советовал) там как раз про это всё...пипец фильмец...

Mixail_nsk писал(а):
Женя, привет
Если хочешь все сделать сам, предлагаю маршрут следующий.
Привет Миша..
я наверное что-то попроще буду организовывать) Вот про паб в Паттайе у тебя обязательно спрошу и адресок выклянчаю, авось пригодится Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
Вот что тут скажешь? Добавить нечего! Настоящая женщина!!!
О , Антон, я однажды была в командировке о одну страну ,охваченную разрухой и междоусобными войнами ...Вот это был пипец ! Не скажу где , но в самолете я из женщин летела одна , в гостиницу меня вообще отказались одну селить , я через полчаса после заселения телефон вообще вырубила , потому как начались такие звонки ...
И вообще , кто начинал бизнес в 90-х , прошел через те шоу , то никакая Бразилия не страшна . Laughing
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
была в командировке о одну страну ,охваченную разрухой и междоусобными войнами ...Вот это был пипец ! Не скажу где , но в самолете я из женщин летела одна ,
Наташа, кто ты Amd gmm Amd Sos

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
паб в Паттайе у тебя обязательно спрошу и адресок выклянчаю, авось пригодится
Нивапрос,место культовое)))) А если еще манкунианцы играть будут.....

_________________

Родился - терпи!

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
Наташа, кто ты
Я просто обыкновенная женщина . Миссис Смит - это к сожалению не про меня . Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
манкунианцы играть будут
Ой , а это кто такие ? Я ничего об этом не слышала .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов