30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
А вот девчонки молоденькие - те вообще без страха и упрека !
Я часто девушкам предлагал раньше подвезти (сейчас уже не предлагаю - старею наверное Wink ). В основном соглашаются. Одно время даже знакомился так, когда холостой был. Едешь, высматриваешь на остановке симпатичную девушку. Останавливаешься возле ларька типа жвачку или попить купить, а на обратном пути "случайно" предлагаешь подвезти Rolling Eyes В общем, работает метод. Проверено многократно Laughing
А вот бабушки и дедушки - это да. Шугаются когда просто так предлагаешь подвезти. Это я тоже заметил.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
в Италии на Витиной даче!
Ага, так он и пригласил нас к себе в Италию ! Уедет и забудет все как страшный сон . Amd Green
Я себе уже место в багаже застолбил Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):
вряд ли бы ограничился Laughing Если он Хулио .... великий и могучий Mr. Green Mr. Green
есть я тут на соц сетях , которые называются "ОднокласснеГи" так вот мои , меня там найти не могут,а все потому что я
Ежедневная Сибирская ч.8  Снегопадная
  •  
  • +1
30-01-2012 
30-01-2012 
Dental писал(а):
Купил гелевый. Чтобы спать спокойно.
Чтобы спать спокойно - купи еще один и ключ на 10. Smile
  •  
  • +2
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
пора начинать учиться самостоятельно организовывать свой отпуск и не переплачивать посредникам
Тут кагбэ и учиться нечему - просто трудно выбрать иногда в инете из сотен вариантов.
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
DrDoubt писал(а):

Тут кагбэ и учиться нечему - просто трудно выбрать иногда в инете из сотен вариантов.
Пойди туда,не знаю куда.. принеси то,не знаю что...
Amd Green типичная проблема описанная еще в сказках.. Amd Smiling
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
Пойди туда,не знаю куда..
Есть товарищ, который даже бронированием гостиниц не задуряется, только билеты на самолет - решает все на месте после прилета.
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Fidelio писал(а):
Я часто девушкам предлагал раньше подвезти
Fidelio писал(а):
В общем, работает метод. Проверено многократно
Сразу вспомнился фильм "Где находится нофелет" Amd Green
Мне тут в салоне рассказали историю про свободную любовь . Заговорили про Тай .У них там один мастер-парикмахер поехал один ,покуролесил , вернулся и привез оттуда какую-то венерическую заразу , которая не поддается лечению нашими антибиотиками .Он еще и жену заразил и им доктор сказал : "Езжайте туда , откуда привезена болезнь и там лечитесь" Правда вопрос к профессионализму врача , но средства индивидуальной защиты для кого придумали ? Смелые у нас искатели приключений . Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Если у товарища нет детей тогда понятно.. а когда у тебя семья лететь на уровне: "Херня , на месте разберемся".. низя...
Дароф, Игореха!
  •  
  • +1
30-01-2012 
30-01-2012 
DrDoubt писал(а):
Тут кагбэ и учиться нечему - просто трудно выбрать иногда в инете из сотен вариантов.
Это точно .Правда не всегда получается дешевле .Я тут пробовала посчитать Рио .Абалдеть : цены на перелет аховые , на отели - убиться . Причем не в сезон и не на карнавал . Пакет выходит дешевле . А вот на Мальдивы мне такой тариф классный выдал Эмиратские авиалинии ( 66 000 на троих туда и обратно ) , что захотелось срочно уже лететь .
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
А вот на Мальдивы мне такой тариф классный выдал Эмиратские авиалинии ( 66 000 на троих туда и обратно ) , что захотелось срочно уже лететь .
прикольно...
через полтора месяца отпуск Amd beach надо ченить придумать Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
holodkov писал(а):
, меня там найти не могут,а все потому что я
Ничего себе не могут - количество друзей 94 ! Shocked Laughing
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):
которая не поддается лечению нашими антибиотиками .Он еще и жену заразил и им доктор сказал : "Езжайте туда , откуда привезена болезнь и там лечитесь"
Смишно
holodkov писал(а):
у товарища нет детей тогда понятно..
Дети есть - просто чаще он без них летает Wink
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Казачок писал(а):

прикольно...
через полтора месяца отпуск Amd beach надо ченить придумать Amd gmm
Наташа-раз, Женя-два.. осталось третьего найти Amd Green
  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Ветерок писал(а):

Ничего себе не могут - количество друзей 94 ! Shocked Laughing
Наташа, это те , кого я нашел Smile Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов