27-01-2012 
27-01-2012 
Миша,плюсанула .Вот недавно читала отзывы по отелям Сейшел .Так там некоторые комментаторы прям злобой пышут . Вот интересно : у человека нет возможности , чтобы поехать в какое-то место отдыхать и сей факт тебя просто бесит .Зачем ты себя тогда распаляешь , читаешь отзывы ,вставляешь туда злобные комменты ? Наоборот , я не могу позволить поехать отдыхать , например , на Бора-Бора , ну и что ? Я с удовольствием читаю рассказы и отчеты , фотки смотрю ,наслаждаюсь и тешу мыслью , что когда-нибудь тоже там окажусь . Зависть - страшное зло !
У меня однажды подружайка через много лет совместного тесного общения выпалила,не сдержавшись : "Ну наконец у тебя хоть что-то плохо " .Я офигела ...Теперь не удивляюсь .
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ветерок писал(а):
Некоторые "друзья" познаются в радости
Не парадоксально. Более того, давно так считаю, потому как с дальними и средними родственниками только на похоронах встречаюсь)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Антоха, человек может комфортно общаться только в пределах своего социума.
Согласен полностью. Малейшей выход за рамки понимания данного социума даёт негативный всплеск эмоций. Но как-то хочется верить, что нормальных адекватных людей в нашей стране всё же больше, чем неуравновешенных завистников.
Ветерок писал(а):
Про зависть .Странно , вот раньше говорили , что друг познается в беде .Нифига ! Некоторые "друзья" познаются в радости , как ни пародоксально . Вот сопереживать горю у нас всегда - пожалуста и в жилетку поплакать . А вот чьи-то успехи и достаток многих прям на г...о изводит . Даже , если он и не космический . А уж , если девушка на дорогой машине , то половая ненависть владельцев жигулей ей обеспечена .
Вот прямо даже добавить нечего. Всё на 100% так как написала

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Fidelio писал(а):
нормальных адекватных людей в нашей стране всё же больше
О чем ты? 80% толпы с коллективным бессознательным

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ветерок писал(а):
Так там некоторые комментаторы прям злобой пышут . Вот интересно : у человека нет возможности , чтобы поехать в какое-то место отдыхать и сей факт тебя просто бесит .Зачем ты себя тогда распаляешь , читаешь отзывы ,вставляешь туда злобные комменты ?
попробуй написать про деревню Гадюкино, злобы будет не меньше Amd Green
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Наверное , говоря о "своем социуме" , главное самому не перегнуть палку . А то бывает так , что сначала "я общаюсь только с людьми своего круга" , а потом смотришь уже человек оторвался от земли и перешел в категорию "поднимите мне веки" . Amd Green
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
dachnik535 писал(а):
попробуй написать про деревню Гадюкино, злобы будет не меньше
Предлагаю всем вместе скататься в деревню Гадюкино и оставить свой отзыв с фотками на НГСе и Дроме . Amd Green
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ветерок писал(а):
Наверное , говоря о "своем социуме" , главное самому не перегнуть палку . А то бывает так , что сначала "я общаюсь только с людьми своего круга" , а потом смотришь уже человек оторвался от земли и перешел в категорию "поднимите мне веки" .
У нас тренер всегда говорит, что у людей со временем козырёк расти начинает на голове. Сначала небольшой, потом всё больше и больше, а потом он ему ходить начинает мешать - бьётся обо всё подряд. Советует чаще пользоваться напильником и спиливать его под ноль. Метафора так себе, но суть передаёт верно Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ветерок писал(а):
"я общаюсь только с людьми своего круга" , а потом смотришь уже человек оторвался от земли и перешел в категорию "поднимите мне веки"
Это уже от воспитания зависит, а воспитание - основополагающий признак социума.

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Ветерок писал(а):
Предлагаю всем вместе скататься в деревню Гадюкино и оставить свой отзыв с фотками на НГСе и Дроме .
Так её же вроде смыть должно было? )))

P.S. Опять кто-то сайт ковыряет. Смайлики не работают...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Предлагаю всем вместе скататься в деревню Гадюкино и оставить свой отзыв с фотками на НГСе и Дроме .
Так её же вроде смыть должно было? )))

а вот и первый отзыв Amd rofl
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Мне тут как-то подарили обалденный чай , в упаковке как настоящая книга фирмы Basilur . Обалденный просто чаек , с цветочками . Так вот я его раза два попила , обрела приступ такой желудочной колики , что капец ! Так приперло , что аж на ФГС пришлось сбегать . Но я с чайком это не связала . Amd Hey! Прошел месяц и как-то чаю мне захотелось вкусного испить , ну я позавчера опять чайничек засадила в одного .Что же со мной вчера было , врагам не пожелаю . Amd Sos Так что осторожнее ребята с этим чаем .У меня раньше никогда никаких проблем с желудком не было . Laughing
Ежедневная Сибирская ч.8  Снегопадная
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
а воспитание - основополагающий признак социума.
То-то я смотрю в нашем социуме так здорово ! Люблю интеллигентных людей ! Но не законченных ботаников и зануд . Amd Green
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Тишина...Все ушли хряпать . Rolling Eyes
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Я на диетенах))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов