5-03-2011 
5-03-2011 
dachnik535 писал(а):
как она у тебя будет ходить в одном ботинке?
Я ж не виноват, что на прилавках стоят ботинки по одному и только правые! (с) Amd Green
А если серьезно, то она его съест! Rolling Eyes
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
как она у тебя будет ходить в одном ботинке?
Я ж не виноват, что на прилавках стоят ботинки по одному и только правые! (с) Amd Green
А если серьезно, то она его съест! Rolling Eyes
надо написать письмо в "Ощество защиты прав ботинка" это же очевидное уничтожение подвида Amd Surprised
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
dachnik535 писал(а):
это же очевидное уничтожение подвида
Да и хрен с ним! Amd bllll
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
жениться надо на одноногой сироте...большая экономия на обуви,бегать с подругами не будет,родственники не замучают,из семьи не уведут-нести придется......в общемжестокая реальность нас не пугает,поэтому женимся на полноценных каралевнах!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
grigoriy писал(а):
Ветерок писал(а):
А да-да точно , это та передача про "тургеневских девушек " и главное совсем без "НахЗах"


Наталья

ты тоже любишь смотреть ЭТО ????
Боже упаси , я это не то что видеть , но и слышать не могу даже в отрезке рекламной заставки .
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Наталья, а ты почему еще тут???? Не поздравляют?

_________________

Родился - терпи!

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
зато наши девушки самые настоящие не играющие в маске типа девушка тургеневская с завулканизированной на третий раз девственностью...они искренне пишут здесь то о чем думают(в тайне от своих половин,двух третей,четвертин...)в хорошем смысле слова
Костя ))) зар.плата "тургеневской девушки" не даёт ей шанса испытать "радость повторной дефлорации"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Сначала меня полдня поздравляли , потом я .Что-то я уже притомилась от суеты . Laughing
  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
grigoriy писал(а):
Костя ))) зар.плата "тургеневской девушки" не даёт ей шанса испытать "радость повторной дефлорации"
А что в наше время "тургеневские девушки" уже допускают дефлорацию ? Shocked
  •  
5-03-2011 
dachnik535 писал(а):
при таком раскладе даже и не знаю кем стать. Есенинским "озорным гулякой"? Тургеневским "Герасимом" Amd gmm
Amd Green Герасимовским МуМу

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
Ветерок писал(а):
grigoriy писал(а):
Костя ))) зар.плата "тургеневской девушки" не даёт ей шанса испытать "радость повторной дефлорации"
А что в наше время "тургеневские девушки" уже допускают дефлорацию ? Shocked
а "первичную дефлорацию" вроде как ещё не отменили...
Поэтому "тургеневская девушка" проходит эту процедуру непосредственно в день венчания ну или (в архи- крайнем случае) за пару недель до него... но это "ну оооочень надо постараться, но зато в ответ вы получите :... см. далее по тексту несколько страниц назад "

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-03-2011 
grigoriy писал(а):
Поэтому "тургеневская девушка" проходит эту процедуру непосредственно в день венчания ну или
да ладно ,не смешите людей и не морочте голову ! нет сейчас таких ! Конечно встречаются исключения ,типа Кати Пушкаревой -но это уж совсем крайний случай Cool

grigoriy писал(а):
ну или (в архи- крайнем случае) за пару недель до него...
тогда бы все уже в 15 лет замуж повыходили

grigoriy писал(а):
"ну оооочень надо постараться
ну и конечно ,вы тот самый "старатель" ? Amd Green
grigoriy писал(а):
"ну оооочень надо постараться, но зато в ответ вы получите :... см. далее по тексту несколько страниц назад
да головняк вы получите в лучшем случае. В худшем -слезы ,сопли и жалобы на загубленную жизнь.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • +2
5-03-2011 
5-03-2011 
может у вас там в москве и так, но в сибири всё по старому :
Рыси на деревьях а не в магазинах, Браски исключительно "маде ин чина", Ферре "блЭк лама" стоит максимум 120 000 руб в нске на барахолке (минимум три метра по подолу), Джулиано Тезо Amd gmm
не.. такую марку ещё не знают....
..да, Монклер там же за 4000 руб легко ..
а вы говорите не бывает... ещё как бывает.....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • 0
5-03-2011 
5-03-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
да головняк вы получите в лучшем случае. В худшем -слезы ,сопли и жалобы на загубленную жизнь
какая загубленная жизнь?? это возможно только когда заявление подано, дата церемонии назначена, просто вы случайно оказались на даче (например мать послала картошку окучивать), в автобус вечерний не влезли, а пешком до утра топать.. пришлось остаться заночевать...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-03-2011 
Да и циннично как-то это рассуждать о сомнительных удовольствиях ,которые могла бы теоретически доставить "тургеневская девушека" , вам не кажется Так , Григорий ?

Т.е. все ваши усилия и временные затраты направлены лишь на то ,что бы "получить незабываемые ощущения ". Человеческий фактор в данном контексте , я так понимаю, вас мало интересует ? А ведь любая "тургеневская девушка" (если таковые еще остались, конечно) , или любая другая молодая особа с нежной и ранимой психикой , сформировавшаяся физически ,но еще не совсем готовая к взрослой жизни ,к потерям , лишениям ,обманам и предательствам может теоретически оказаться вашей родственницей ,сестрой , дочерью и т.д.

Ну и ради чего все это ? ради сомнительных удовольствий ?

Зажрались вы ,батенька ,ИМХО. Отношения в семье вам уже удовольствия не доставляют , простые отношения (да-да ,нет-нет) вас то же не устраивают. Подавай вам чего-нибудь такого-разэдогокого. С интересом и со смыслом. Охота ради охоты. ИМХО.
зы: ничего личного

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов