home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2011 
2-03-2011 
Что то последнее время война пошла....
"некоторые" задираются ко всем, подкалывают жёстко..
весна???? вроде как время любви...
или ещё есть варианты...?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
весна???? вроде как время любви..
Гриша, так весна, ты правильно сказал, это время любви! НО, перед любовью существует прелюдия, а прелюдия иногда доходит в том числе и до кровавых разборок за право обладать самкой Shocked Это и есть ПРИРОДА!!! Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Пашел за попкорном
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ХДЕСАМКИ??? Shocked Twisted Evil
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
и до кровавых разборок за право обладать самкой
в некоторых случаях, после спаривания, самка съедает самца Idea
к примеру:
Ученые пытаются понять причины полового каннибализма у богомолов, самки которых поедают самцов во время спаривания. По одной из версий, самцы сами идут на самоубийственные отношения, так как это увеличивает шансы на то, что их гены передадутся потомкам.

На всем востоке США сейчас в разгаре ужасный ритуал, связанный с брачным сезоном богомолов. Самец богомола приближается к самке, хлопая крыльями и качая животом. Вскочив ей на спину, он начинает спариваться и через некоторое время обычно лишается головы. Самка пожирает голову еще спаривающегося самца, а затем переходит к остальному телу. "Если вы оставите пару наедине, а потом вернетесь, вы найдете лишь крылья самца и никаких других признаков, что он там был", – сказал Уильям Браун, эволюционный биолог Университета штата Нью-Йорк во Фредонии Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Это я , та самая ,про которых сказали "некоторые". На самом деле я когда говорила про любовь , то "некоторые" презрительно фыркали :"ну опять баян про любофф завела" . А как я начинаю отстаивать интересы женской половины , так Вы ,пользуясь мужским численным превосходством , нападаете и нещадно высмеиваете наши маленькие недостатки .Ох , быстрей бы 8 марта чтоли .А то меня сегодня хотели на тряпки порвать . Amd Crying
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
пример 2:
Когда они ее находят, то продолжают довольно долго ухаживать за ней и лишь потом оплодотворяют. Самки же при всей своей агрессивности в такие моменты становятся более лояльными и уравновешенными. У каждой разновидности пауков есть свои способы соблазнения самок, это может быть некий танец или же подношение "подарка", однако все пауки испускают ферромоны, способные вскружить самке голову без каких-либо посторонних действий. Чтобы самка нашла путь к своему избраннику, паук зачастую проводит по самой земле тонкую нить паутины. Довольно часто случается так, что после оплодотворения самка съедает паука, некоторые из них стараются избежать этой участи, некоторые без возражений подчиняются. Процесс спаривания пауков весьма разнообразен и у каждой разновидности он проходит по-своему, [b]однако в основном, после спаривания самцы пауков долго не живут[/b]
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
теперь сравним с нашим случае:
Почему женщины, как правило, живут дольше мужчин? Достоверное объяснение этому нашли в университете Ньюкасла. Вся вещь в том, что природа отводит представителям сильного пола совсем скромную роль.

Держать их долго на этой земле, с биологической точки зрения, не имеет никакого смысла. Исполнил свои обязанности по продолжению рода и больше не нужен. Женщина же должна несколько раз выносить и вырастить ребёнка, и возможно – не одного. Поэтому, эволюция дала ей куда более мощные, чем мужчине, механизмы выживания. Дамы, по заключению учёных, легче противостоят старению, болезням, эмоциональным и физическим нагрузкам.

Если говорить о странах СНГ, то во всех регионах женщины живут в среднем на 7-10 лет дольше, чем мужчины. И по прогнозам геронтологов в ближайшие десятилетия разница в продолжительности жизни может достигнуть 15 лет.

Каковы же причины того, что женщины живут дольше мужчин?

Вот основные 7 причин большей продолжительности жизни женщин:

1) биологические (генетические) причины;

2) различное действие мужского и женского половых гормонов;

3) большая осторожность женщин;

4) забота о здоровье;

5) большая эмоциональность;

6) меньше вредных привычек;

7) ответственность за принятие решений они стараются переложить на мужчин.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
Гриша, так весна, ты правильно сказал, это время любви! НО, перед любовью существует прелюдия, а прелюдия иногда доходит в том числе и до кровавых разборок за право обладать самкой Это и есть ПРИРОДА!!!
_________________
Макс, а разве кто-то бьётся за право обладать?????
как сказал Виктор, не суетись, сейчас спустимся в долину и...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
высмеиваете наши маленькие недостатки
Наташ, ну во-первых мы не высмеиваем! А во-вторых, не у всех маленькие и тем более не недостатки! Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
как сказал Виктор, не суетись, сейчас спустимся в долину и...
Laughing Дааа, хороший, а главное умный анекдот! Very Happy
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Наталья, а феминизм ты отнесёшь к рудиментарному явлению или к атавистическому? Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
А я знаю почему самка богомола пожирает самца после спаривания...
Просто чтоб потом не переживать сильно, позвонит этот гад или нет Amd Smiling


не бейте меня, я мужчин люблю, очень! я за патриархат! Rolling Eyes

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
А я знаю почему самка богомола пожирает самца после спаривания...

Просто чтоб потом не переживать сильно, позвонит этот гад или нет
Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
я мужчин люблю, очень! я за патриархат!
мудрая женщина! Amd Thumbs up
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов