2-03-2011 
2-03-2011 
Вот вы неугомонные...
Женщина должна быть слабой, но она не должна пользоваться мужчиной, и предавать его...
Мужчина должен быть сильным, но он не должен обижать женщину, и владеть ею...
Ну и никогда, НИКОГДА мужчина и женщина не должны меняться местами, иначе миру конец.

пошла я собаку гулять

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
  • +5
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Мне не нравятся доминирующие женщины .Кстати , если рассматривать женщину в качестве альфонса , то я считаю , что это вполне естественным положением вещей . Только у нас бывает часто : кто платит , тот и заказывает музыку . Вот вас и заносит иногда .
Наташка! ну ты прям как ребёнок честное слово Amd Kissing
кто приносит добычу в дом тот и рулит и по другому быть не может. если претендуешь на главенство, то будь добра и весь довесок забот и ответственности взять на себя, а так ................. не рыба не мясо получается.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
на этой мажорной ноте пойду пить чай Amd beach
Ирине респект!!!!!!!!!!!!!!! Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
Женщина должна быть слабой, но она не должна пользоваться мужчиной
Amd Surprised глазам своим не верю! Amd Surprised это произнесла женщина! тебя кто этому научил? Amd gmm
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
да, Вить, помню в армии у нас солдатик один дружил с поварихой из столовой.. кормили нас "как на убой".. Потом солдатик (Яша) поругался с Зинкой и вот приносят нам пустой суп и "синее картофельное пюрЕ" Shocked деень, другой, третий, мы Яшу "пучим" иди мол, взвод кормить надо.. тот не идёт..
я был ЗамКомВзвода.. пошёл на кухню.. как сейчас помню : главная у них была тётя Валя с усами чОрными такими Shocked
я ей так мол и так , а она мне в ответ произнесла фразу, которую я запомнил на всю жизнь Arrow
"кто еб...т тому и мясо"...
такая вот суровая войсковая действительность Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +3
2-03-2011 
2-03-2011 
кто первый плюсик Иринке поставил? я поставил второй Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Да и правда , ну что копья ломать . Нам женщинам суждено наслаждаться в плену мужского превосходства . А мозгов у нас хоть и немало , но перебороть Вас мужчин нам не суждено , да никчему .Ведь умной женщине не нужен глупец . Amd Kissing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Потому что для женщины не главное тачки,шубы и бриллианты , а главное всегда - ЛЮБОВЬ !
Ну-ну... Любовь для вас, конечно же, главное! Только кроме вам ещё кое-что нужно... А точнее - ВСЁ! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
хорошо сказано Иришкой и четко подвела черту дебатам
не удержался - плюсанул

Иришка МОЛОДЧИНКА Amd flowers

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Аааа ,Антон пожаловал ! Вот только ты меня сегодня еще не бил . Ау , кто-нибудь скажет пару хороших слов о слабых женщинах и о любви . Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Да и правда , ну что копья ломать . Нам женщинам суждено наслаждаться в плену мужского превосходства . А мозгов у нас хоть и немало , но перебороть Вас мужчин нам не суждено , да никчему .Ведь умной женщине не нужен глупец . Amd Kissing
блонду включила? ведь в душе всё равно не согласна. давайте рассуждать дальше, приводить доводы, а вдруг мы сможем найти формулу счастья, когда все стороны будут удовлетварины. и тем самым мы сделаем Мир чуточку идеальнее. Laughing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Ау , кто-нибудь скажет пару хороших слов о слабых женщинах и о любви
8 марта жди да Twisted Evil


Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вот только ты меня сегодня еще не бил
Зато ты меня успела. С тюнингом! Amd Hurts

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Alex797 писал(а):
хорошо сказано Иришкой и четко подвела черту
ты про это? Arrow
iri-shka писал(а):
пошла я собаку гулять
Amd Green
я за это ей плюсик поставил Amd Green
Amd Silent шутка
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Парни, спасибо!!! Так приятно!!! Amd Kissing
Вот только хотела сказать про пользователей и про продвинутых пользователей, но нет, не буду, так все хорошо разрешилось Amd Smiling
ни к чему это, ссориться, на сон грядущий Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов