4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Каков вопрос , таков ответ .
а я думал, у настоящих женщин другое мировоззрение... Confused
видимо Тургенева в детстве начитался.... Confused
но, в любом случае, когда вижу девушку, которая матерится, или "типа по фене" разговаривает, как то сразу интерес мой к ней затухает независимо от её внешности...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
И ты , Максим , туда же .
Куда туда же?!?!??! Я что-то здесь "простушек" не встречал! Rolling Eyes
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
grigoriy писал(а):
как то сразу интерес мой к ней затухает
тебе што не интересно про аленкай цветочек? (с) "Дикари" стр.7 Amd Green
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
grigoriy писал(а):
Ветерок писал(а):
Каков вопрос , таков ответ .
а я думал, у настоящих женщин другое мировоззрение... Confused
видимо Тургенева в детстве начитался.... Confused
но, в любом случае, когда вижу девушку, которая матерится, или "типа по фене" разговаривает, как то сразу интерес мой к ней затухает независимо от её внешности...
Я уже говорила , что не всегда вписываюсь в в образ идеальной женщины .Я не преследую цели исключительно нравится всем , я не доллар . Я всегда за диалог , но в рамках уважения сторон . А насчет жаргона и оборотов речи , я не сказала бы , что это мне присуще . Мне нравится здесь знакомится с людьми , они умны и смешливы , есть чему поучиться и по жизни , и в части авто .Тургеневские девушки не могут выживать в суровых условиях сегодняшнего мира , к сожалению . Это не повод быть вульгарной конечно , но я ею не являюсь . Я за общение , треп , но без оскорблений .
  •  
  • +2
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
настоящий мужчина всегда должен находится напротив своей королевы,чтоб она не имея возможности спрашивать(типа как красиво помараться)всегда была удовлетворенной шастьем происходящим от мужчины напротив...!
По-моему после таких слов Миша , как порядочный человек , должен на мне жениться . Amd rofl Amd rofl Amd rofl
О веремена о нравы....молодежь...я вот люблю жениться лишь по любви ,да и то не каждый раз...
  •  
  • +1
4-03-2011 
4-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
лишь по любви ,да и то не каждый раз
Amd Thumbs up
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Я уже поняла , что гиблый номер . Как только произнесено было страшное слово "женитьба" у тебя сразу "помогите , комп заглючил , ничего не вижу" (цитата из "Ежедневной" .
Ну да, это первый звонок))) Следующий - "абонент временно недоступен...")))

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
...я вот люблю жениться лишь по любви ,да и то не каждый раз...
Я тоже только по любви.Каждый раз.Правда не женюсь....

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Я уже говорила , что не всегда вписываюсь в в образ идеальной женщины .Я не преследую цели исключительно нравится всем , я не доллар . Я всегда за диалог , но в рамках уважения сторон . А насчет жаргона и оборотов речи , я не сказала бы , что это мне присуще . Мне нравится здесь знакомится с людьми , они умны и смешливы , есть чему поучиться и по жизни , и в части авто .Тургеневские девушки не могут выживать в суровых условиях сегодняшнего мира , к сожалению . Это не повод быть вульгарной конечно , но я ею не являюсь . Я за общение , треп , но без оскорблений
зато какое это "высокое искусство" соблазнить "Тургеневскую" девушку..
сколько нужно времени, умения, сил, старания, терпения, нежности, отваги и усидчивости, чтобы достигнуть результата.. Но, если результат достигнут, "тургеневская девушка" может раскрыться в таких "ипостасях", которые "вам, читатель, наверное и не снились"..
"Феерическая ночь любви" и ещё пол-года томных воспоминаний вам обеспечены с вероятностью 101% Arrow Arrow
а девушка из разряда "наХзаХ" Question Question Question
чего от неё можно ожидать???? всё будет "обыденно, скучно, "традиционно".. в лучшем случае жёстко..... Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2011 
grigoriy писал(а):
Ветерок писал(а):
Я уже говорила , что не всегда вписываюсь в в образ идеальной женщины .Я не преследую цели исключительно нравится всем , я не доллар . Я всегда за диалог , но в рамках уважения сторон . А насчет жаргона и оборотов речи , я не сказала бы , что это мне присуще . Мне нравится здесь знакомится с людьми , они умны и смешливы , есть чему поучиться и по жизни , и в части авто .Тургеневские девушки не могут выживать в суровых условиях сегодняшнего мира , к сожалению . Это не повод быть вульгарной конечно , но я ею не являюсь . Я за общение , треп , но без оскорблений
зато какое это "высокое искусство" соблазнить "Тургеневскую" девушку..
сколько нужно времени, умения, сил, старания, терпения, нежности, отваги и усидчивости, чтобы достигнуть результата.. Но, если результат достигнут, "тургеневская девушка" может раскрыться в таких "ипостасях", которые "вам, читатель, наверное и не снились"..
"Феерическая ночь любви" и ещё пол-года томных воспоминаний вам обеспечены с вероятностью 101% Arrow Arrow
а девушка из разряда "наХзаХ" Question Question Question
чего от неё можно ожидать???? всё будет "обыденно, скучно, "традиционно".. в лучшем случае жёстко..... Arrow
Amd Green ...поржала Cool

Зы: ну вы , блин , даеееете ! (с) Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
grigoriy писал(а):
ещё пол-года томных воспоминаний вам обеспечены с вероятностью 101%
Гриша, мильярд процентов подтверждаю! Very Happy
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
да... а "НахЗах".. тут два варианта с вероятностью 100% : либо "даст" либо "не даст"... причём результат будет понятен (в коллективном междусобойчике) после первых трёх рюмок....
а вот "бальзаковская" будет вам "полоскать мозги" до 4-х утра, уже все спать разойдутся, уже вы вдвоём, но это, уважаемый читатель, ещё абсолютно ничего не значит и первый (он же, скорее всего, единственный) контакт может произойти не просто вследующий раз, а через пол-года, год, когда вы уже и не надеятесь уже на"поЛОЖИТЕЛЬНЫЙ" исход событий..
но тем более приятным для Вас будет этот неожиданный исход...
и тогда Вы действительно поймёте реальный смысл пословицы "в тихом омуте... Twisted Evil "......

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Гринь! выпиваешь? Rolling Eyes
  •  
  • +1
4-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Гринь! выпиваешь? Rolling Eyes
Amd Silent курит Amd Green

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • +1
4-03-2011 
4-03-2011 
grigoriy писал(а):
зато какое это "высокое искусство" соблазнить "Тургеневскую" девушку..

сколько нужно времени, умения, сил, старания, терпения, нежности, отваги и усидчивости, чтобы достигнуть результата.. Но, если результат достигнут, "тургеневская девушка" может раскрыться в таких "ипостасях", которые "вам, читатель, наверное и не снились"..
А может и не раскрыться Amd pardon . Тут, знаешь ли, как повезёт. Как правило, это довольно замкнутые люди. Иногда просто становится жалко своё время и силы при получении долгожданного результата (я не про секс говорю, а про сложившиеся отношения). Ну а про секс вообще молчу. Они при этом слове краснеют до уровня кипящих раков! И в постели представляют из себя нечто "деревянное" Amd Green. А ещё и дальше потом из себя продолжают строить непонятно что. Наезды со словами: "Как это ты мне на этой неделе цветы не подарил?" Amd Angry У вас такого не было? А у меня было. 3,5 года!!! Как вспомню - так вздрогну Amd Surprised С тех пор я не любитель Тургенева Amd rofl
Ну опять же всё ИМХО. В одном, согласен. Если девушка выражается как сапожник - то нам с ней однозначно не по пути.
Да и вообще не ту мы тему для разговора выбрали. У каждого человека свои критерии отбора партнёра. Причём иногда сильно отличающиеся!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов