19-01-2012 
19-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ыыыыы... Ответственно заявляю, как человек изучавший сопромат, понять такое, а тем более преподавать - это супермоск. Учитывая ограничение по объему памяти у молодых девушек, возникает вопрос, есть ли что-то в голове помимо сопромата?))))
Ну а что? Она тебе по вечерам сопромат будет преподавать! Smile Вполне полезное занятие!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
Ну вот ты ,Антон, в своем репертуаре?
Ну так репертуар у мене свой. Это да! Пока расширять не собираемся, да и зрителей маловато.
Ветерок писал(а):
А "большая и чистая " жеж где ?
Страниц пять назад проскакивала Wink


Да и вообще, я с Казахстана. Это у русских принято выкуп за невесту платить (вот ведь нае...ово! итак встрял, так ещё и заплати за это), а у восточных людей наоборот калым за невесту платят!!! Вот это уже справедливо!
Вот и интересуюсь, чего дают? Smile))

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ыыыыы... Ответственно заявляю, как человек изучавший сопромат, понять такое, а тем более преподавать - это супермоск. Учитывая ограничение по объему памяти у молодых девушек, возникает вопрос, есть ли что-то в голове помимо сопромата?))))
Это мужской шовинизимь в тебе говорит . Amd Green Попробуй , а вдруг и мозг , и с....и на месте . Amd Green
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
Циники вы и пошляки , но че-то в вас всех есть ....
основной инстинкт... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
19-01-2012 
19-01-2012 
Fidelio писал(а):
у восточных людей наоборот калым за невесту платят!!! Вот это уже справедливо!
Антон , так ведь калым и есть "попадалово жениховское" .Его жених и платит за невесту . Amd rofl
Знаешь , вот в арабских старанах женщины всегда ни днем,ни ночью не снимают дорогих украшений , что муж подарил .Т.к. муж в любой момент может три раза сказать ""развожусь" и уйдешь ты в том , в чем стоишь .. Поэтому свой калым они всегда рядом держат . Amd Green
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
Антон , так ведь калым и есть "попадалово жениховское"
Калым - выкуп за невесту, сумма, которую родители жениха вручали родителям невесты в обмен за приданое.

Чего-то я не понял. И где попадалово? Он калым платит не за невесту, а за невесту с приданным!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ой , может я не все знаю про приданное в обмен за калым . Я только знаю , что некоторые мужчины на Востоке не могут жениться , т.к. до старости некоторые не могут насобирать калым . Если б наверное был равноценный обмен на приданное , то наверное б так женихи бы не печалились . Rolling Eyes
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
есть чё?
Мне тут недавно одна мамашка свою дочу предлагала предложить неженатым друзьям . Она , дескать, красавица и умница ( сопромат преподавала ) , лет 25-ти , но я так понимаю , что старовата она для ваших запросов . Amd Green
потестить можно? Rolling Eyes
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Fidelio писал(а):
Он калым платит не за невесту, а за невесту с приданным!
Приданное невесты всегда считаталось ее целомудрие , потому и простынь на Востоке вывешивают .
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
т.к. до старости некоторые не могут насобирать калым
а может в итоге оно и к лучшему ? Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
19-01-2012 
19-01-2012 
dachnik535 писал(а):
потестить можно?
А вдруг испортишь девочку ? Amd Green
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):
что некоторые мужчины на Востоке не могут жениться , т.к. до старости некоторые не могут насобирать калым .
ну эт еще не известно кому повезло Amd Green
  •  
  • +1
19-01-2012 
19-01-2012 
Ветерок писал(а):

А вдруг испортишь девочку ? Amd Green
старый конь борозды не портит, правда и пашет не глубоко Amd Green
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Roman-997 писал(а):
а может в итоге оно и к лучшему ?
holodkov писал(а):
ну эт еще не известно кому повезло
Речь счастливых семьянинов . Amd Green Мой муж наверное тоже так считает . Amd Green
  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
Roman-997 писал(а):
а может в итоге оно и к лучшему ?
holodkov писал(а):
ну эт еще не известно кому повезло
+1! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов