7-10-2012 
7-10-2012 
Alex nsk писал(а):
Позвонил челу, говорит что уже продал всю партию, но завтра готов встретиться и обсудить вопросы приобретения
Что-то я этого не понял Shocked Он мне звонил в 18.41 и предлагал встретиться, чтобы я посмотрел телефоны. Неужели за 4 часа всё продал? Amd Surprised Или ты кому-то другому звонил?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Fidelio писал(а):
Alex nsk писал(а):
Позвонил челу, говорит что уже продал всю партию, но завтра готов встретиться и обсудить вопросы приобретения
Что-то я этого не понял Shocked Он мне звонил в 18.41 и предлагал встретиться, чтобы я посмотрел телефоны. Неужели за 4 часа всё продал? Amd Surprised Или ты кому-то другому звонил?
Нет, именно ему. Говорит что может решить вопрос за цену немного выше (похоже на развод на интересе).

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Вот люди. Значит и правда развод... Завтра сам интереса ради позвоню пообщаюсь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Ежедневная 18 Пельменно настоящая
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
С добрым утром всех и благополучным началом недели ! Laughing
Когда же примут перевод в последний раз на час назад - так не хватает его ! Amd zzz
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Доброе утро!
Наташ, тебе отдельный привет! Amd flowers
Я не знаю, сегодня в 7 утра сам встал, уже дела кое-какие поделал. Оля сегодня в первый раз сама поехала на работу на машине. Вроде бы доехала Amd Green . Но ездить с ней, конечно, пока страшновато Amd crazy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Доброе утро, Друзья!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Мы тут в пятницу после очень долгого перерыва тестили Гудман . Не только не испортилось качество , но и цены стали более демократичными (если можно так про них выразиться ) - видимо кризис умерил их аппетиты . Преотлично посидели и чуть-чуть дороже , чем у Валерона .
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Антон , Андрей , привет Вам !!! Laughing
Антон , а мне кажется , что Олю мельком в столовой около Гиганта видела . Я там бываю и мне показалось , что Олю со спины видела , не стала подходить , т.к. с ней девочки сидели , да я и не уверена была .У нее новая работа же ?
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Доброе всем. ТАк у вас же вроде отменили перевод времени, так что как было у нас с вами разница час во времени так и осталось, а ведь могли отменить летом а не зимой и у нас было бы одинаковое время Wink
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Денис , привет ! А у нас внесена инициатива в Думу последний разок перевести на час и остановиться , а то народ , якобы , страдает . А твой пейзаж вчерашний откуда ?
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Всем привет Mr. Green Amd victory
Плодотворной рабочей недели Amd wallbash Amd sclerosis Amd wacko

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Fidelio писал(а):
Но ездить с ней, конечно, пока страшновато
Однажды давно , когда я только села за руль , мы втроем с мужем и подругой поехали на дачу , там Базар выпил , а я потеряла линзы . Shocked Ночь на дворе и надо было выезжать по какой-то причине и я спрашиваю подругу :"как предпочитаешь ехать : пьяный Базар за рулем или я поведу , но сразу предупреждаю , что еще не умею рулить , да еще и сослепу ничего не вижу ". Подруга выбрала мой вариант , но в пути живо пожалела , что недостаточно выпила и не вырубилась сразу , как села в машину . Я-то еще тот была шумахер , когда ездить не умела . Amd Green
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
это недалеко от города Караганда (в ктором я живу).
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
Но ездить с ней, конечно, пока страшновато
Однажды давно , когда я только села за руль , мы втроем с мужем и подругой поехали на дачу , там Базар выпил , а я потеряла линзы . Shocked Ночь на дворе и надо было выезжать по какой-то причине и я спрашиваю подругу :"как предпочитаешь ехать : пьяный Базар за рулем или я поведу , но сразу предупреждаю , что еще не умею рулить , да еще и сослепу ничего не вижу ". Подруга выбрала мой вариант , но в пути живо пожалела , что недостаточно выпила и не вырубилась сразу , как села в машину . Я-то еще тот была шумахер , когда ездить не умела . Amd Green
Зачет Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов