22-12-2009 
22-12-2009 
analitic56 писал(а):
У моего брата 3 года назад алабай в возрасте 11 мес. сломал карабин, выбил калитку и вырвал у соседки кусок плеча вместе с куском шубы. Не понравилось ему, что она ковер выбивала. Так пришлось срочно его обратно в питомник сдать, чтобы иметь возможность дальше жить в поселке(Весенний во Владике). Месяца через 2 его из питомника забрал какой-то мужик, но уже через неделю он ему палец оттяпал. Питомник отдал его в зону жить между ограждениями, зеков охранять. Такая вот судьба у собачки, а родословная красивая была.
Во! у нас на даче алабай на соседской улице - ужас-ужас(((((( Напал на меня с мопсом((( Меня не тронул, но пытался масю мою достать(я на него упала), так этот алабай Беника из под меня выковыривал, зацепил зубом все-таки, у меня плечо выбил. Хозяйка не смогла оттащить(силы не равные). Собака была без намордника,но на поводке,который ему вроде как для декорации,слушается только хозяина. папа пообещал пристрелить,если выгуливаться будет и далее таким образом,хозяева обиделись. Понятно, что собака не виновата, но нам-то что делать? Продолжают гулять в том же составе и без намордника((((((
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
много всяких было собак... но этот инопланетянин дорог мне до невозможности Embarassed

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Эдичка писал(а):
много всяких было собак... но этот инопланетянин дорог мне до невозможности Embarassed
Маленькие мопсята такие смешные!!!!! Хорооооошенький ))))))
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
сейчас уже подвозмужал)) 1,7г

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
!!!
Наши собаки

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
  • +1
22-12-2009 
22-12-2009 
yambo писал(а):
Наши собаки
Айяйяй какие КРАСАВЦЫ!!!! Аш душа радуеца (тфу тфу)

вотща своего сфотал:
Наши собаки

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Наши собаки

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
А вот еще:
Наши собаки
Наши собаки

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Наши собаки

  •  
  • +1
23-12-2009 
23-12-2009 
Эдичка писал(а):
много всяких было собак... но этот инопланетянин дорог мне до невозможности Embarassed
Сопяще-храпяще-хрюкающе-пердящий монстр Amd Green Amd Thumbs up
Наши собаки

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
AlexB писал(а):
Айяйяй какие КРАСАВЦЫ!!!! Аш душа радуеца (тфу тфу)
спасибо ,у вас очень красивая корса Amd Thumbs up .

_________________

Желайте невозможного -будьте реалистами -))).

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Vicvic470 писал(а):
Эдичка писал(а):
много всяких было собак... но этот инопланетянин дорог мне до невозможности Embarassed
Сопяще-храпяще-хрюкающе-пердящий монстр Amd Green Amd Thumbs up
Наши собаки
вот, кстати, мне все рассказывают про проблему газов у них Laughing а мой совсем не замечен... мож из-за корма?

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Эдичка писал(а):
все рассказывают про проблему газов у них а мой совсем не замечен...
Терпит, чтоб тепло не выходило.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
analitic56 писал(а):
Эдичка писал(а):
все рассказывают про проблему газов у них а мой совсем не замечен...
Терпит, чтоб тепло не выходило.
исходя из его подвижности он пар должен спускать постоянно, а то порвет как грелку))

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Эдичка писал(а):
вот, кстати, мне все рассказывают про проблему газов у них Laughing а мой совсем не замечен... мож из-за корма?
Не знаю. Мой на натуральных и тоже нет такого.Вот храпит - да!!!! А остальное - в туалете, наверное, по тихому делает!!!!
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Marishka_72 писал(а):
А это мой малыш ))):
какой красавец Amd Thumbs up берегите мальчика - летом приедем свататься Amd Smiling Amd Smiling
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Ladi_N писал(а):
Marishka_72 писал(а):
А это мой малыш ))):
какой красавец Amd Thumbs up берегите мальчика - летом приедем свататься Amd Smiling Amd Smiling
Ого!!!!! А у нас только выставок нет ((((( Хотя мамы-папы победители там чего-то... А мы на это дело забили совсем и теперь,говорят, для приличных мопсих мы неприличные женихи, хотя экстерьер замечательный!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов