14 Января 
14 Января 
Человек писал(а):
пиво немецкое заполняет прилавки, как волна, уже и дешевые магазины выставили, цена пополам - от дорогих сетей.
Тоже заметил сей замечательный факт, учитывая мою любовь к ершам. Покупаю чистокровное немецкое пиво по 149 р. и запиваю им водку, зимой оно больше ни на что не годится) Ну, и плюс похмелье получается интенсивнее и ярче)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
14 Января 
14 Января 
Всем привет, юг Московской области, Lexus не завёлся, пришлось ехать на Prius((
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Со старым Новым))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
14 Января 
14 Января 
Serge69 писал(а):
Lexus
Без подогрева ? Вебасто очень помогает….хорошего дня…
  •  
14 Января 
14 Января 
На предыдущем RX400h, Вебасто выручало, на этом автозапуск с телефона, но при нынешних морозах не справился аккумулятор. Сейчас авто в гараже отогревается, а аккумулятор подзаряжается. По результатам, возможно замена АКБ, т.к. уже 6 лет.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
14 Января 
Net писал(а):
будет...Единственный дискомфорт- джетлаг ..даже 10 дней мне не хватает, хожу вечно зеваю и не сплю
Так таблеточка мелатонина на ночь и спать будешь аки младенец. Пару раз выпить по таблетке и всё, никакого джетлага

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Января 
14 Января 
А зачем на гибриде подогрев? Там же в качестве стартера мощный МГ, а емкость и ток ВВБ на порядок выше обычного аккумулятора. У меня на гибриде ни разу в мороз проблем не было.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Января 
Антисатин писал(а):
Ну, и плюс похмелье получается интенсивнее и ярче)
Маньяк Mr. Green
Антисатин писал(а):
учитывая мою любовь к ершам
Ты же в сухом доке, к Дороге жизни готовишься. Или передумал?
Антисатин писал(а):
чистокровное немецкое пиво по 149 р
Вчера купила в Пятёрочке, невкусное. Чешское и литовское вкуснее

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Января 
14 Января 
Serge69 писал(а):
По результатам, возможно замена АКБ, т.к. уже 6 лет.
_________________
Всего 6 лет для оригинального аккумулятора (если он оригинальный ) это очень небольшой срок . Но наверно надо сделать поправку на сильный мороз .
  •  
14 Января 
14 Января 
dahnik писал(а):
Я тут с какого боку…хватит ли у тя денех …. Копи для следущего похода …
Ты мне назови какой ты любишь покупать . Я куплю и попробую , и тогда скажу свое мнение о твоих вкусовых пристрастиях .
  •  
14 Января 
14 Января 
Полярная звезда писал(а):
Ты же в сухом доке, к Дороге жизни готовишься. Или передумал?
"Все идет по плану". Вот пробегу ДЖ, получу индульгенцию и с чистой совестью займусь перезагрузкой и исследованием красочных миров страдания и боли))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Января 
14 Января 
Serge69 писал(а):
По результатам, возможно замена АКБ, т.к. уже 6 лет.
Он замерзает внутре.
Я его в ванну наполненную горячей водой на час и на заряд 16вольт (пузырьки перемешивают электролит) 1а (чтобы пузырьки небольшие были и не грелся)
Он за пару часов оттаивает, а потом он набирает емкость, часов 6.

Это на лексусе, там старый акб, и стоит лет 5, во дворе, а на Тоете тоже дня три назад, для профилактики, тоже замороженный оказался, на половину снизу, хотя на ней постоянно езжу.

Морозов у нас таких нет, -17-20 максимум. (Медведев опять машинку погоды, себе забрал в кабинет и не выходит)
  •  
14 Января 
14 Января 
Полярная звезда писал(а):
Вчера купила в Пятёрочке, невкусное. Чешское и литовское вкуснее
Я не сильный любитель пива, но вот эти мне показались норм.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Января 
14 Января 
А что Tuborg или Staropramen в этом холодильнике нет . Жаль .
  •  
14 Января 
Aleksejs писал(а):
А что Tuborg или Staropramen в этом холодильнике нет . Жаль .
А что хорошего в Туборге или Старопрамене? Самое банальное пиво, ничего уникального

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Января 
14 Января 
Антисатин писал(а):
А зачем на гибриде подогрев? Там же в качестве стартера мощный МГ, а емкость и ток ВВБ на порядок выше обычного аккумулятора. У меня на гибриде ни разу в мороз проблем не было.
Вебасто это подогрев салона и мотора…поюс у меня выведен дефа для зарядки малого аккумулятора…если машина долго стоит на ночь ставишь подзарядку и утром 100 процентов вебасто будет работать…стекла оттаят,в салоне тепло,мотор теплый….удобно Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов