13 Января 
dahnik писал(а):
Very Happy Оно же в кайф в шортах стоять при - 25….
А возвращаться как потом?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
Найдите котика )))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Найдите котика )))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
А я его вижу . Он сверху примостился .
  •  
13 Января 
13 Января 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Сейчас порезал сыр President очень вкусный . Ты зря отказался .
  •  
13 Января 
13 Января 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Сейчас порезал сыр President очень вкусный . Ты зря отказался .
А у нас в квартире газ.
Проверил магазины на предмет сыров, вери гут очень харашо - годно. Пармезан в ассортименте, сыр твердый тоже - долежал, не сьели сырым. Наши выпустили аля типа пармезан, но получилась, вовсе не пармезан, а новый сыр - корочка которую мы любим в сыре, я обалдел, корочка на всю глубину сыра полупрозрачная. это неописуемо воскликнул щенок глядя на баобаб..

пс:, попробовал шипучее дешевое 350р итальянское, неплохо, типа дешман РФ 280р, но послевкусие нормальное. розовое Абрау пролежало 3 дня получьще стало.
  •  
13 Января 
Всегда хотела детёнка августёныша. Август - мой любимый месяц. Наши друзья захотели дитёнка, и забеременели через полгода. Ну и мы, ориентируясь на них, перестали предохраняться за полгода до планируемого августёнка. Но хрена лысого, вместо августёнка с первого раза получился январёнок )))
Приехала в Алма-Ату, рассказала свою мечту про августёныша сеструльке. Они планировали именно августовский подарок мне, но 8 сентября родилась моя самая обожаемая племяшка -Виолетта.
Сестра сказала: "Хотели сделать для тебя августовский подарок, но получилось что сентябрьский" )))
А потом она, моя сестрёнка, забеременела сыночкой. А я ей всегда говорила, что если сын, то Сергей. И тут она мне звонит: "Анют, сыночку ждём. Что скажешь по имени?". А что я могла сказать? Первый внук, разумеется в честь деда - Сергей.
К сожалению, дед слишком мало любил своего внучка Серёжку, слишком рано он нас оставил... А вот его обожаемые внучки его помнят, любят, скучают...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Very Happy Оно же в кайф в шортах стоять при - 25….
А возвращаться как потом?
Дык это и есть возвращение…проспал в самолете и не успел переодется… при прилете падали автобус…температура больше 20…штаны напялил под крышей….на следующий день на работу….нормально Very Happy
  •  
13 Января 
13 Января 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Сейчас порезал сыр President очень вкусный . Ты зря отказался .
У вас там одного замеса президент продают чтоли…ты в курсе что у этой марки есть сыр с плесенью нескольких марок…гансы вас дурят…
  •  
13 Января 
13 Января 

макросьемка
  •  
13 Января 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Very Happy Оно же в кайф в шортах стоять при - 25….
А возвращаться как потом?
Дык это и есть возвращение…проспал в самолете и не успел переодется… при прилете падали автобус…температура больше 20…штаны напялил под крышей….на следующий день на работу….нормально Very Happy
Ну как-то нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13 Января 
13 Января 
Или так, 95тый год, прилет Шереметьево, сентябрь ,из Испании с Каталонии, злые еще полусоветские таможенники, от зависти, теряющие сознание, В Испании +30, в Москве 14 темнотища, лютый холод. Надо идти искать машину на парковке и ехать 10 часов ночью, до дома...
  •  
14 Января 
14 Января 
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Сейчас порезал сыр President очень вкусный . Ты зря отказался .
У вас там одного замеса президент продают чтоли…ты в курсе что у этой марки есть сыр с плесенью нескольких марок…гансы вас дурят…
Я выбрал этот, там еще были . . Ты хотел другой , да нет проблем ,купим . Лишь бы ты остался доволен .
  •  
14 Января 
14 Января 
Aleksejs писал(а):
Я выбрал этот, там еще были . . Ты хотел другой , да нет проблем ,купим . Лишь бы ты остался доволен .
Как это толерантно, даже мягче чем кошка...
  •  
14 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
14 Января 
Полярная звезда писал(а):

Лучше расскажи мне про другое. Никогда не хотела зимой уезжать в тропики. По одной простой причине - возвращаться в зиму фигово. Как тебе? Не ломает?
Не ломало , не ломает и ломать не будет...Единственный дискомфорт- джетлаг ..даже 10 дней мне не хватает, хожу вечно зеваю и не сплю ну и бодрюсь алкоголем, вот как сейчас, один раз уехал на 3 недели и только через 2 недели как то организм перестроился , а с остальным норм ..
  •  
14 Января 
14 Января 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Сейчас порезал сыр President очень вкусный . Ты зря отказался .
У вас там одного замеса президент продают чтоли…ты в курсе что у этой марки есть сыр с плесенью нескольких марок…гансы вас дурят…
Я выбрал этот, там еще были . . Ты хотел другой , да нет проблем ,купим . Лишь бы ты остался доволен .
Я тут с какого боку…хватит ли у тя денех …. Копи для следущего похода …
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов