4-07-2012 
4-07-2012 
ili_ili писал(а):
Кароч, это надо с юристом проробатывать, вещь серьёзная, надо квалифицированно всё пройти со специалистом
грёбанное законодательство Amd wallbash
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Кароч, это надо с юристом проробатывать, вещь серьёзная, надо квалифицированно всё пройти со специалистом
грёбанное законодательство Amd wallbash
Вить, на западе без юриста ваще ни шагу, и мы туда идём Amd Sad
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Кароч, это надо с юристом проробатывать, вещь серьёзная, надо квалифицированно всё пройти со специалистом
грёбанное законодательство Amd wallbash
Вить, на западе без юриста ваще ни шагу, и мы туда идём Amd Sad
Илюх! Самое поганое, это то, что люди не плохо владеют своими правами, а вот обязанности соблюдать и исполнять не хотят.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Что есть то есть Amd Sad
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Доброе утро, друзья..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Вить, привет, а нафига тебе всё это? Времени много и нервов?

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вить, привет, а нафига тебе всё это? Времени много и нервов?
предположу...
"Для порядкууууууууууу..."

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
я вчера наконец-то поменял стойки (зад), колодки и маслице с фильтрами.. машин давольный тля, аж заурчал по другому Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вить, привет, а нафига тебе всё это? Времени много и нервов?
Во первых я член правления и это моя обязанность. Во вторых допустим, что пустили на самотёк (к сожалению именно так сейчас и обстаят дела), что будет ч/з 10 лет? Правильно - разруха вплоть до отключения от энергосетей за неуплату обществом, развал дорог (к сожалению практика по оплате, недостающей разницы между оплаченной членами СНТ электроэнергии и показаниями счётчика на общество, гасятся из других статей типа (ремонт дорог, обслуживание водопровода и т.д.). А ведь у меня там участок - можно сказать инвистиция, и я заинтересован, чтоб мои вложения как минимум сохранились, а лучше приумножились. Дабы ряд СНТ по соседству с нами, находясь в плачевном состоянии - участки стоят в разы дешевле.
Да и в характере моём всё погано, я за справедливость, и меня бесят хитрожопые гавнюка, которые сидя за забором, потихому воруют у менее обеспеченных людей и как паразиты живут за счёт других.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
dachnik535 писал(а):
Во первых я член правления и это моя обязанность
Дальше можно было не писать)))) Твоя жизненная позиция мне знакома)))) Ну и геморр ты себе нажил с этим членством правления...

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +3
4-07-2012 
4-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ну и геморр ты себе нажил с этим членством правления...
В чем-то соглашусь Миш..
тоже по причине многих других геморов 2-й год открещиваюсь приглашения рулить нашим поселком... ну там сгонячть договор на вывоз мусора и т.д без проблем, а вот мотаться по администрациям , приглашать депутатов и т.д.. чото еще не созрел Sad
хотя председателя нашего жалко, по причине возраста её и помогаю чем могу...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ну и геморр ты себе нажил
согласен Мих, помимо гемора ещё и врагов себе наживаю. Ну вот такой я Amd wallbash
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
dachnik535 писал(а):
отключать к сожалению - это то же незаконно. Только по решению суда.
Отключать теперь можно физ.лиц без проблем , но нужно соблюсти порядок . Недавно 04 мая 2012 года вышло новое Постановление Пр.РФ , где утвержден новый Порядок ограничения потребления э/э .И им предписано не только в случае неудовлетворительного состояния эл.установок или аварии как было раньше отключать , а и за просрочку платежа свыше 2-х сроков (для граждан). За 15 дней уведомление физику шлют , дают срок и все - "туши свет" .
Я не знаю какие технически существуют методы контроля счетчиков кроме проверки пломб и поверки , но если сделать проверки регулярными и отключения тоже , то глядишь и через полгода не будет массовых фактов воровства э\э в обществе .
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
dachnik535 писал(а):
, помимо гемора ещё и врагов себе наживаю.
Тяжела шапка Мономаха (С) Такова участь всех лидеров . Laughing
Привет , братья мои названные !!! Amd Kissing
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Ветерок писал(а):
Недавно 04 мая 2012 года вышло новое Постановление Пр.РФ , где утвержден новый Порядок ограничения потребления э/э
Опа! Спасибо Наталёк Amd Kissed
плшел искать сеё постановление
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов