13 Января 
Net писал(а):
в Минск кстати Ласточка бегает или летает -
Из Москвы. А до неё ещё добраться надо
Мне в Минск проще на машине, через Псков и Витебск

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
  •  
13 Января 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL
Шо гансы не доедят то усе в латвию в лидл… Very Happy
Да ладно, Валер, ну чепуху же говоришь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Января 
Полярная звезда, согласен ..Питер несправедливо обделен но куда сейчас из Питера ехать кроме как в Москву..?, но зато до санкций Питер был одним из самых близких к загранице городов ..и сообщение было прекрасное - и паромы и поезда и автобусы,
  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Откуда в степях бобы?)
Шёлковый путь
Вот прям кочевники в Улы дала тормозили китайских верблюдов и прикупали себе ферментированных бобов?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
13 Января 
Net писал(а):
но зато до санкций Питер был одним из самых близких к загранице городов ..и сообщение было прекрасное - и паромы и поезда и автобусы
Обещали прошедшим летом пустить паром в Калининград. Отслеживала эту тему, т.к. эта древняя прусская земля меня давно манит. Но, увы (((
Net писал(а):
ноткуда сейчасиз Питера езать кроме как в Москву..?
Москва лично меня привлекает в последнюю очередь. Мы часто ездим в Псков (моя любовь!), Великий Новгород, Карелию. Хочу вояж по Вологодчине, Беломорью и на Родину моего деда - в Архангельскую область (в частности - окрестности Мезени)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Января 
Полярная звезда, Ну Москва этот как имя нарицательтное , вокруг Москвы же Золотое кольцо, плюс малые города типа Углич Муром всякие Суздали и т.д....Ну и в Москве сейчас очень не плохо...но не в минус 25 С⁰ а весной летом...
  •  
13 Января 
13 Января 
Тоже по магазинам проехался купил 3 4 бутылки итальянского игристого (Италия поставлять начала, не всё же немцам зарабатывать в РФ) Проверил на новый год, на 11 января - у меня 32года свадьбы, средняя прозрачная, остальные - одну, сейчас попробуем, на уровень а может и на 2 выше, чем дешман сидороподобный РФ)
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

380р 550р 650 р

Сок посмотрел, не нашел грейпфрутовый
link

пиво немецкое заполняет прилавки, как волна, уже и дешевые магазины выставили, цена пополам - от дорогих сетей.
  •  
  • +1
13 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Января 
Полярная звезда, Но если честно, я сам хоть и был во всех этих городах , но это было в молодости с веселой компанией. а когда с друзьями подругами и деньгами то везде хорошо ..но по второму разу я туда уже хрен поеду, друзей гостей повезу - все покажу расскажу...но так чтобы меня тянуло на всю эту отечественную старину и лубок - увы нет ...но это моё личное мнение. Я уважаю русскую культуру и историю- но так чтобы прямо очень интересно было не могу признаться...наверное со школы просто все уже по сто раз в голову вдалбливали и интерес пропал
  •  
13 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда, Ну Москва этот как имя нарицательтное , вокруг Москвы же Золотое кольцо, плюс малые города типа Углич Муром всякие Суздали и т.д....Ну и в Москве сейчас очень не плохо...но не в минус 25 С⁰ а весной летом...
Дим, на самом деле я к Москве отношусь хорошо. Очень часто бывала там в командировках, много друзей у меня в этом городе живёт. Но не вижу Москву в качестве места отдыха. А вот Золотое кольцо манит - Владимир, Суздаль, Ростов..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
Net писал(а):
...но так чтобы меня тянуло на всю эту отечественную старину и лубок - увы нет ..
А я как раз люблю побродить по старым улочкам, проникнуться их духом

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
А все помнят, что мы сегодня провожаем Старый старый год и встречаем Старый Новый год? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
13 Января 
Полярная звезда, Москва это не про отдых- Москва про развлечения про движ - ну и история музеи памятные места , выставки та же ВДНХ сейчас очень очень популярна и реально там круто...центр очень круто сделан пешеходных улиц за день не обойти , все красиво. А путешествие в Рождество- вообще на уровне мировых столиц
  •  
13 Января 
Net писал(а):
А путешествие в Рождество- вообще на уровне мировых столиц
Оно жеж и в Питере у нас есть )))
Лучше расскажи мне про другое. Никогда не хотела зимой уезжать в тропики. По одной простой причине - возвращаться в зиму фигово. Как тебе? Не ломает?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Very Happy Оно же в кайф в шортах стоять при - 25….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов