24-01-2011 
24-01-2011 
Нет, сигналки он с Китая не возит. Берёт фирменные здесь в Новосибирске у официальных представителей. Привозит в основном GPS-навигаторы, 2-DIN магнитоллы фирменные какие-то, зеркала заднего вида с мультимедиа, камеры заднего вида и прочую электронику.




Сейчас по радио слышал, что количество погибших - 36 человек. Ужас, что творится Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
novosibirsk.dro....ru/lexus/lx470/4359922.html
Однако, спрос рождает предложения Amd Green Кто-то же ведь купил эту машину с третьим ПТС на два хозяина и с отсутствующим номером двигателя Amd Surprised

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Fidelio писал(а):
http://novosibirsk.drom.ru/lexus/lx470/4359922.html
Однако, спрос рождает предложения Кто-то же ведь купил эту машину с третьим ПТС на два хозяина и с отсутствующим номером двигателя
Ну в теории у каждой вещи должен найтись свой хозяин рано или поздно
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
novosibirsk.dro....ru/lexus/lx470/4426623.html если кому интересно (Не дай Бог!), я эту машину тоже смотрел. Хуже варианта не придумаешь. Охотник, рыбак продаёт свои дрова. По кузову многочисленные царапины, по ходовке - диагностика выявила сразу вложений на 40 тыс. рублей, по салону - я не думал, что Лексус можно так ушатать!!! Руль болтается! Какой-то моторчик по словам хозяина надо менять. Система VGRS не работает (руль криво стоит и не калибруется). ПТС оригинал, но исправлен. Машина по VIN-коду 2003 года, но у неё вырезана часть наклейки и в ПТС поставлен 2002 год. Двигатель не стал диагностировать, мне хватило. По самым скромным прикидкам, чтобы довести эту машину до маломальски потребного состояния нужно порядка 150 тыс. рублей. И у человека ещё хватает наглости, утверждать, что машина в идеальном состоянии Amd wallbash

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Fidelio писал(а):
И у человека ещё хватает наглости, утверждать, что машина в идеальном состоянии
Не все такие ответственные продавцы и покупатели как ты! Большая часть наверное относиться к категории "Двух дураков-один покупает другой продает"
  •  
  • +2
24-01-2011 
24-01-2011 
DENN_54 писал(а):
Не все такие ответственные продавцы и покупатели как ты! Большая часть наверное относиться к категории "Двух дураков-один покупает другой продает"
Я в этот раз тоже взял машину не в идеальном состоянии, но я уже нашёл где заказать всё то, что меня удручает и не нравится. А в данном случае человек продаёт всё как есть. 1,150 он его отдаёт, но мне просто был не интересен такой вариант. После таких людей машина начинает сыпаться.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Fidelio писал(а):
После таких людей машина начинает сыпаться.
Ну так это же основная причина продажи
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
"Основная причина": пресловутая срочность. Уж не знаю насколько правда, что у человека финансовые проблемы. Хотя я уже никому не верю из продавцов. Столько вранья и брехни слышал, что аж уши в трубочку сворачивались!!!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Fidelio писал(а):
Сейчас по радио слышал, что количество погибших - 36 человек. Ужас, что творится Sad
Да, уж - встречает родина.... Sad( В Шариках вроде все планово, но народ несколько напряженный.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
например, кто -то же покупает 140-е мерседесы 90-х годов, несколько штук видел недавно, даже рядом стою - видно,что машина "в коме"
наверное, сбылась чья то "детская мечта"

так и тут, может некоторым реальным пацанам не важно,что он усталый, важно что "Лыкс" !

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Я первых два лексуса покупал примерно в таком же состоянии. После этого у меня рвотный рефлекс был при слове "лексус" Amd Sick . По прошествии определённого времени научился отличать нормальные авто от убитых и после этого три были очень хорошие. Последний RX330 - не идеальный вариант (как я уже писал выше), но с запчастями проблем нет, в целом состояние нормальное и я думаю, что смогу довезти эту машину до отличного состояния с минимальными затрами по нервам и финансам Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Fidelio писал(а):
смогу довезти эту машину до отличного состояния с минимальными затрами по нервам и финансам
... продать и заняться новым авто... Very Happy
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
DENN_54 писал(а):
... продать и заняться новым авто...
Amd Ashamed я не виноват... Хобби у меня такое Amd Crying

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Fidelio писал(а):
Привозит в основном GPS-навигаторы, 2-DIN магнитоллы фирменные какие-то
Антон,привет...
слушай,может дашь его телефончик ? хочеться пообщаться по поводу прадиковской магнитолы...что он сможет привезти и за какие деньги...?
мне эти китайские уроды прислали не ту магнитолу...я им раз 5 в письме указывал что мне нужна магнитола под авто со штатным усилком,а они мне прислали для авто без усилка...короче пипец !
сейчас мозг опять мне выносят своими "завтраками" уже 2 недели думают как быть...
я говорю,что скорее машину продам,нежели ихний магнитофон поставлю... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Всем доброе утро ! Сейчас читала один прикольный отчет по Мексике .Пишет парень , что есть там знак , предупреждающий о "лежачем полицейском" - это с....и вверх .Если две , то ограничения установлены в начале и в конце дороги , а если три Shocked , то прыгать будешь весь путь . Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов