18-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
18-06-2007 
Cherokee писал(а):
SAS писал(а):
Он по гарантии много что делал. Sad
Вот это огромный минус.
Тебе решать...
Но плюсов в нем больше! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-06-2007 
У меня сосед по даче никак свой "V10 индивидуал" продать не может. Дважды друзья забирали, а у них в течение ближайших пары недель накрывались глобальные вещи (турбина, пневмоподвеска, насос-форсунки, с электрикой проблемы). Оба раза сосед благородно забирал машину назад, возвращал деньги и чинил за свой счет. Теперь отдал за смешную цифру (что-то около 40к) на реализацию в известный ФВ салон. Говорит, за три года машина суммарно обошлась ему далеко за 200 тысяч долларов, а этот человек не то что врать, преувеличивать даже не станет. Офигенная покупка была, да?

И еще, хотел сказать насчет дизелей. Как-то обосновывал тут свое мнение, снова нет сил много писать. Но вкратце, суть такова, что дизельная машина в России не имеет никакого смысла, более того, это накладно. С нынешними ценами на солярку, ее качество и необходиму регулярность обслуживание дизельной машины, ее эксплуатация стала на грани абсурда. Помню, как-то посчитал расход топлива Туарега 3.2 бензин и Туарега 2.5тди (когда он у меня еще был, чур меня), свел цифры вместе со стоимостью ТО (для справки, в двигателе 2.5 у Туарега ... 8 л. "своего" масла по ~20 ойро за литр у официалов) и получилось, что на 3.2 бензине банально выгоднее ездить, чем на этом гребаном дизеле (который я всю зиму заводил каждое утро с кучкой китайских обогревателей под капотом и никакая гарантия не помогла).

Короче, Туарег одно из чернейших воспоминаний в моей автожизни. Но справедливости ради, рулился хорошо, ездить было приятно. И дизайн мне симпатичен.
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
на нем точно не бабушка за булочкой ездила, такую машину в топку.
при таком моторе он будет как бы это сказать немного изношеный.
Такие машины брать только новыми и с гарантией.
Наверное буду не оригинальный но 330 +турбина или компрессор.
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
M.A.N. писал(а):
WOW писал(а):
..а у нас народ как взбесился- метут FX35.45.
проехался..........как-будто на катере поплавал............капот длинный,дверь водителя чётко посередине авто, сзади места нету.......некоторая "негармония"
Smile Smile Smile Падсталом! Smile Smile Smile
Слов нетуSmile
Smile Smile
Езжу 4 месяца и 11 тыщ- я очень доволен!

_________________

528x Luxury

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Человек писал(а):
Наверное буду не оригинальный но 330 +турбина или компрессор.
штатно бывает?

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Skip писал(а):
WOW писал(а):
..а у нас народ как взбесился- метут FX35.45.

проехался..........как-будто на катере поплавал............капот длинный,дверь водителя чётко посередине авто, сзади места нету.......некоторая "негармония"

Smile Smile Smile Падсталом! Smile Smile Smile
Слов нетуSmile
Smile Smile
Езжу 4 месяца и 11 тыщ- я очень доволен!
я ездил один раз..........всё может быть субъективно............знаешь так с музыкой бывает ...... 10 раз послушаешь и начинает нравится Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Anton писал(а):
330 (но из америки) для меня БОЛЬШОЙ МИНУС
назови аргументы..........ну кроме холодной войны Very Happy
в основном это, конечно, отзывы...как то масло меняют амеры раз в 50 тык и пр. и пр.....в общем очень много ушатаных авто...есть и на форуме люди у кого есть крайне негативный опыт авто из США...я бы не взял...причем если есть выбор из европы или сша то выбор для меня очевиден...
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Anton писал(а):
причем если есть выбор из европы или сша то выбор для меня очевиден...
и ценник тоже разный Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Anton писал(а):
причем если есть выбор из европы или сша то выбор для меня очевиден...
и ценник тоже разный Sad
возможно....я никогда не думал о покупке б/у авто будь то из сша или еще откуда поэтому в цене вопроса не особо секу...но я бы лучше доплатил, чем взял бы заведомо более рисковый авто...это как со страховкой....можно заплатить и спато более менее спокойно, а можно экономить и дергаться....каждый для себя делает выбор...

а к стати, почему из сша дешевле то?
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Anton писал(а):
возможно....я никогда не думал о покупке б/у авто будь то из сша или еще откуда поэтому в цене вопроса не особо секу...но я бы лучше доплатил, чем взял бы заведомо более рисковый авто...это как со страховкой....можно заплатить и спато более менее спокойно, а можно экономить и дергаться....каждый для себя делает выбор...
логично

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Anton писал(а):
а к стати, почему из сша дешевле то?
Во-первых, там цены в принципе ниже чем в Европе (почему - вопрос глобальный, говорить можно долго);
во-вторых, даже при одинаковом ценнике возьми курс евро-доллар 3 года назад, когда эта машина была продана в первый раз и сейчас. Отсюда и разница.

В защиту американцев: есть известый в этих кругах человек -Кирилл626, у него есть сайт где он вывешивает подробные фотографии с продаваемых машин, вплоть до вида снизу. Посмотри, ради интереса, в каком состоянии бывают трехлетки.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
Кирилл626,
Ссылку плиз.........

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
чем на этом гребаном дизеле (который я всю зиму заводил каждое утро с кучкой китайских обогревателей под капотом и никакая гарантия не помогла).
Ну не знаю, в семье , так получилось, всегда одна машина дизельная (была Ауди А 3 , турбодизель 1,9, теперь Прадик короткобазный) и никогда зимой никаких проблем по заводу авто НЕ БЫЛО.
Дизель на Ауди всегда заливала на Нефте Аджипе, Прадик заправляют (дочь любимая) где придется. Насчет финансовой экономии - не скажу, этот вопрос в обслуживании и эксплуатации авто меня меньше всего интересует.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
который я всю зиму заводил каждое утро с кучкой китайских обогревателей под капотом и никакая гарантия не помогла).
сегодня говорил по этому поводу с владельцем пассата(1.9 дизель) ....удивил его сильно.......он проблем не знал и без грелок.........видимо проблема конкретного авто или двигателя

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов