19-06-2007 
yana писал(а):
была Ауди А 3 , турбодизель 1,9
У меня тоже когда-то была А4 с таким мотором, код двигателя даже помню - AFN. Отличная была машина, никаких проблем зимой, да и ездил я на ней когда разница в цене на бензин и дизель была почти в два раза. Был очень доволен как надежностью машины, так и реальной экономичностью. Кстати, когда брал дизельный Туарег, как раз на основании добрых воспоминаний о дизельной А4. Как же жестоко я разочаровался ...

yana писал(а):
теперь Прадик короткобазный
Ну это и не обсуждается, это эталон дизельной машины.

yana писал(а):
Насчет финансовой экономии - не скажу, этот вопрос в обслуживании и эксплуатации авто меня меньше всего интересует.
Да, но когда на Туареге обязательное ТО раз в 7.500км, уделяя раз в месяц весь день в "Атлант-М" на Ярославке, у меня было время задуматься о трате как времени, так и денег. Равно как мысли "на правильной заправке я заправляюсь или нет", "где в Тверской области найти Аджип" и т.п. Волей-неволей задумаешься, а стоит ли это того?
  •  
19-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-06-2007 
M.A.N. писал(а):
знаешь так с музыкой бывает ...... 10 раз послушаешь и начинает нравится
ахахахахаха!!!! Laughing Laughing Laughing
В точку!!! Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
А я не понял, где смеяться? Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
19-06-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-06-2007 
Skip писал(а):
А я не понял, где смеяться? Shocked
Дим, уже можно! Very Happy Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
У меня тоже когда-то была А4 с таким мотором, код двигателя даже помню - AFN
у меня б5 с такой движкой был...
Ярослав Левашов писал(а):
Был очень доволен как надежностью машины, так и реальной экономичностью
а мне не повезло... то ТНВД накроется, то форсунки, то поршня прогорят... Shocked
Ярослав Левашов писал(а):
Но вкратце, суть такова, что дизельная машина в России не имеет никакого смысла, более того, это накладно. С нынешними ценами на солярку, ее качество и необходиму регулярность обслуживание дизельной машины, ее эксплуатация стала на грани абсурда
+1
  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Дима999 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Но вкратце, суть такова, что дизельная машина в России не имеет никакого смысла, более того, это накладно. С нынешними ценами на солярку, ее качество и необходиму регулярность обслуживание дизельной машины, ее эксплуатация стала на грани абсурда
А у меня уже 7 лет дизельный Прадо из Германии. И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с дизелем!!!!
ттт Cool

SAS писал(а):
Дим, уже можно!
Два каннибала едят клоуна.
Один- другому "знаешь, а как-то неочень смешно"
Ты тоже неразвисилил Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Cherokee писал(а):
Диман писал(а):
А мне у FX45 нравится динамика... А внешний вид как то не очень... Примелькался с 2003 года то.......
Если Рэксу 4.5 литра, то и у него динамика будет ого-го.
Так не ставят же... Sad Если б Рексу 4,5литра,да тормоза нормальные,да бак литров сто....... Ему б цены бы не было! Smile

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
...Короче, Туарег одно из чернейших воспоминаний в моей автожизни. Но справедливости ради, рулился хорошо, ездить было приятно. И дизайн мне симпатичен.
недавно тестил табурега... который дизель V6... ну совсем не впечатлил... за что деньги то отдавать? Confused

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
19-06-2007 
19-06-2007 
За Made of EURO Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Диман писал(а):
Если Рэксу 4.5 литра, то и у него динамика будет ого-го.
Так не ставят же... Sad Если б Рексу 4,5литра,да тормоза нормальные,да бак литров сто....... Ему б цены бы не было! Smile[/quote]
и внешний вид бы достойный Smile
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Диман писал(а):
недавно тестил табурега... который дизель V6... ну совсем не впечатлил... за что деньги то отдавать? Confused
а мне понравился....правда не я тестил, а друг....я на заднем сиденье сидел...прет не плохо...правда дизель шумноват показался, а так за 70-80 килобаксов по полной программе нафаршированный....кожа-рожа, ксенон, пневма, навигация и пр...
да и рестайлинговый куда лучше смотрится, чем дорестайл...ИМХО
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
M.A.N. писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
который я всю зиму заводил каждое утро с кучкой китайских обогревателей под капотом и никакая гарантия не помогла).
сегодня говорил по этому поводу с владельцем пассата(1.9 дизель) ....удивил его сильно.......он проблем не знал и без грелок.........видимо проблема конкретного авто или двигателя
у меня тоже был В5 Пассат 1,9 турбодизель, заводился и при сильных морозах. Только грелся медленно и так же медленно ездил. Как то больше не хочется дизель.
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
Anton писал(а):
Диман писал(а):
недавно тестил табурега... который дизель V6... ну совсем не впечатлил... за что деньги то отдавать? Confused
а мне понравился....правда не я тестил, а друг....я на заднем сиденье сидел...прет не плохо...правда дизель шумноват показался, а так за 70-80 килобаксов по полной программе нафаршированный....кожа-рожа, ксенон, пневма, навигация и пр...
да и рестайлинговый куда лучше смотрится, чем дорестайл...ИМХО
Да..... Рядом с водителем он лучше ощущается... Хз..... Когда машина беспонтовая,она должна брать чем то другим... А тут и беспонтовая,и ничем не берет......

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
M.A.N. писал(а):
сегодня говорил по этому поводу с владельцем пассата(1.9 дизель) ....удивил его сильно.......он проблем не знал и без грелок.........видимо проблема конкретного авто или двигателя
Моторы разных поколений прадо с дизелем самое первое поколение (трактор беларусь) 1.9 турбодизель с электронным тнвд а сейчас уже не дизель, а самолет с вертикальным взлетом. Там и насосфорсунки и коммонрайл и многофазный впрыск и интеркулер и турбина с изменяемой геометрией и 4 клапана на циллиндр и .... это уже не дизель прадо.
  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
Диман писал(а):
Когда машина беспонтовая,она должна брать чем то другим... А тут и беспонтовая,и ничем не берет......
Почему она беспонтовая то? Question Отличная машина...ИМХО...здаровая, правда, но комфортная и проходимая...ИМХО куда понтовей рекса... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов