16-06-2012 
16-06-2012 
Поделюсь взял на пробу DVR-027. Ну что сказать Г звк глухой и с наводками пишет. При просмотре видео 1280х720 такое ощущение что все какое то живой как мухи по экрану бегают. Качество съемки мне не понравилось мой старый полумертвый рег пишет лучше.У dvr сложности с освещением при выезде из темного на солнце долго одупливается. В темное время суток пробовал дома если включить свет начинает искажать цвета все становится фиолетовым. Ик подсветку отключал пофиг. Вобщем в машине он был ровно 40минут. Свез назад отдал забрал бабло. Обчитался в смерть и надо сказать я в тупике. Готов тратить больше НО НА ЧТО??? Начинаешь читать отзывы все шлак. DOD\КАРКАМ денег просят но апараты оч не стабильные много нареканий. Бли что купить то????
Пока остаивл своего старичка потрудится еще.
По функционалу понравилось это link но рыбий глаз искажает картинку+снимает больше небо чем дорогу,нет съемной акб,крепление опять дурдом,звук при тестовом видео шифруют пишут в тишине видимо есть проблемы сним,отзывы отрицательные.
Примеры видео link
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
Дим, был бы у тебя тач, я б тебе все ж дод GS600 (каркам Q3) посоветовал.. Для них появилась возможность самому перепрошить, и самое главное - абсолютно неглючная прошивка
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
вот вот Саша я уже и забил на встроеный экран смотрел на Q3 но почитав форум на сайте у них чет остыл. Брать получается нечего кругом одни глюки. Я со своим мучаюсь не хочется сразу начать обновляться гарантийночиниться менть апарат. А так то КУ3 мне симпатичен миниатюрен. Экран не проблема придумать можно.


Кстати к тебе были вопросы. тебя остался датчик угла поворота руля от GSа??? Надо бы его пощупать мне. Посмотреть как он у нас живет.
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
Зря остыл))) у меня он живет уже больше года.. Подглючивал иногда, карту одну попортил)) а щас с новой прошивкой ваще песня!!! Идеально работает! Даже паузы нет между файлами

Что за датчик, где он стоит?
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
У меня кстати псевдоДОД GS600 запасной валяется, который не работал с нашими спутниками. Так вот с новой прошивкой и он работает как часы! Могу дать тебе его на недельку потестить. Хочу жене его поставить, но в ближайшие 2 недели все равно времени нет ковыряться
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
О спасибо Саш. С удовольствием приму твое предложение. А то так в слепую брать что то не хочется.
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Да не за что))) звони как в моих краях будешь)) я в твоих до конца лета скорее всего не появлюсь Very Happy ))
  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Народ, так в результате что посоветуете?! на чем остановились?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
Мой Каркам Q4 lite сейчас 6500 стоит
1,5 года назад стоил 8500
но в наличии нет
Работает до сих исправно, тестовые видео есть на ютубе и мои в том числе, иногда раз в полгода приходится флешку форматировать, т.к. на экране выскакивает "ошибка карты" или типа того

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
19-06-2012 
19-06-2012 
Цитата:
Народ, так в результате что посоветуете?! на чем остановились?!

хочется крутой регистратор? Smile сони твой любимый начали делать Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
markii писал(а):
Цитата:
Народ, так в результате что посоветуете?! на чем остановились?!

хочется крутой регистратор? Smile сони твой любимый начали делать Smile
ссылку давай... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
И мне ссылочку!
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
А ссылку кто то зажал(!

Потетстил я DOD GS600 он же КАРКАМ Q3 за что спасибо Алесандру (АЛ1). Да днем запись отличная. Читаемость номеров,угол обзора. И все. Наступает ночь и прибор слепнет от встречных автомобилей! На вас просто двигается световой шар. Это не так страшно конечно. Но слепнет он вдобавок и от стопов впереди идущих автомобилей и от света фар автомобиля в котором установлен.

Выходит совсем пока нет вариантов. Будем ждать достойного прибора!
Вот фото изображение дода. Темно,дождь.
Выбор видеорегистратора.
И с моего правда без дождя
Выбор видеорегистратора.
  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
DIMANZEN писал(а):
А ссылку кто то зажал(!

Потетстил я DOD GS600 он же КАРКАМ Q3 за что спасибо Алесандру (АЛ1). Да днем запись отличная. Читаемость номеров,угол обзора. И все. Наступает ночь и прибор слепнет от встречных автомобилей! На вас просто двигается световой шар. Это не так страшно конечно. Но слепнет он вдобавок и от стопов впереди идущих автомобилей и от света фар автомобиля в котором установлен.

Выходит совсем пока нет вариантов. Будем ждать достойного прибора!
На эту тему вот здесь лучше всего почитать
www.spycams.ru/ccd-cmos.html

У большинства регистраторов CMOS матрицы

Вот пример записи CCD
www.youtube.com/watch?v=hrqPa48Rxkk

Я так понял что дело именно в этом : "слабое место CMOS -- искажения, появляющиеся при захвате динамического изображения вследствие слабой чувствительности сенсора"

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-06-2012 
28-06-2012 
Привет Ренат. Да все понятно и почитать конечно интересно. Только это не отменяет. Я хочу и готов потратить денег на нормальный прибор. С отличным качеством съемки ночью и днем. Без глюков,зависалова и с хорошим набором функций. Ведь газначение у прибора достаточно серьезное фиксировать все что происходит в поездке.

Хотя те перлы что выдали Питерские ДПСники про эффект 30 кадра Amd Green Amd Green Amd Green . Заставляют думать что и наличие регистратора и записи с него не во всех случаях будет приниматься во внимание.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов