home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2013 
avatar
wa wa
1-04-2013 
Более того, вайфай у 500-го работает до 10м, гораздо удобнее посмотреть-показать что-то не в самой машине, ведь в случае аварии доступ в нее может быть и затруднен. Ну а если для разборок так полюбому требуется оригинал флэшки как я понимаю. Но можно спокойно поудалять ненужные для чужого глаза записи ДО события, не привлекая внимания.

И действительно тут во многом вопрос идеологии, мне понравилась от Блэквью, чем-то зацепило, как уже писали, компактность, качество. Хотя до этого ничего не мог подобрать себе. Хотел еще осенью брать 400-й, потом появился анонс 500-го, я его дождался. Цена? А мы что, покупаем регистраторы раз в месяц что-ли? Ну отдал я 11.5к, какая разница? Единственное, он оказался чуть бОльшего размера, чем я ожидал.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
1-04-2013 
1-04-2013 
По поводу вайфая,а с какими телефонами законектиться возможно,так что бы файл посмотреть?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-04-2013 
1-04-2013 
mitrich писал(а):
По поводу вайфая,а с какими телефонами законектиться возможно,так что бы файл посмотреть?
Любой телефон на iOS или Android (включая планшеты) - специальная программа Blackvue. Через нее можно также сохранять/удалять/перемещать файлы на телефон и производить все настройки.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
1-04-2013 
avatar
wa wa
1-04-2013 
Romaroma писал(а):
mitrich писал(а):
По поводу вайфая,а с какими телефонами законектиться возможно,так что бы файл посмотреть?
Любой телефон на iOS или Android (включая планшеты) - специальная программа Blackvue. Через нее можно также сохранять/удалять/перемещать файлы на телефон и производить все настройки.
Можно еще на телефон транслировать лайв-картинку с регистратора, моему сыну нравится Mr. Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
2-04-2013 
2-04-2013 
wa писал(а):
Более того, вайфай у 500-го работает до 10м, гораздо удобнее посмотреть-показать что-то не в самой машине, ведь в случае аварии доступ в нее может быть и затруднен. Ну а если для разборок так полюбому требуется оригинал флэшки как я понимаю. Но можно спокойно поудалять ненужные для чужого глаза записи ДО события, не привлекая внимания.

И действительно тут во многом вопрос идеологии, мне понравилась от Блэквью, чем-то зацепило, как уже писали, компактность, качество. Хотя до этого ничего не мог подобрать себе. Хотел еще осенью брать 400-й, потом появился анонс 500-го, я его дождался. Цена? А мы что, покупаем регистраторы раз в месяц что-ли? Ну отдал я 11.5к, какая разница? Единственное, он оказался чуть бОльшего размера, чем я ожидал.
Классно! А фото установленного 500-го где-то постил на форуме? Дай глянуть, неужели прям больше чем ожидал

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-04-2013 
avatar
wa wa
2-04-2013 
Я пока не установил его окончательно в нужное место, жду потепления. Но куда хотел его ставить пока не получилось. Я планировал точно за зеркалом, чтобы только зрачек камеры выглядывал, а сам регистратор был бы скрыт за "антисолнечным" покрытием в верхней-центральной части лобовухи, за зеркалом заднего вида. Но предварительные тесты показали, что нужно будет удалять часть этого покрытия, ибо камера весьма широкоугольная и захватывает это покрытие.

Кстати, есть ли у этой "тонировки в крапинку" какая-то другая функция? Можно ли ее частично снять? У меня РХ, но вроде у всех лексусов такое.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
28-07-2013 
28-07-2013 
Почитал про Blackvue,подумал что дороговато за сей девайс,поэтому купил дешевенький ВР,создает помехи на антену,купил другой подороже Каркам QL3 Neo,то же создает помехи на антену,да блин я уже потратил денег чуть меньше чем стоит Blackvue,благо есть еще авто куда их можно поставить,заказал себе Blackvue500,когда получу и опробую, отпишусь.
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Чтобы не было помех на радио надо покупать регики, которые питаются от 12 В. Для примера Trendvision q5nv - хорошая альтернатива для Каркам ql3 neo. Да и вообще этот TV, наверное, лучшее, что можно купить за 6 тысяч. Как раз его можно запитать в авто напрямую, ну неплохо было бы, конечно, использовать предохранитель только. Помех не будет.
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Любой девайс нужно подключать через предохранитель,но он не снимает шумы,я установил себе BlackVue 500,не фонит,записывает очень хорошо,да что рассказывать,в сети полно отзывов об этом девайсе.
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Про предохранитель я с иронией сказала Smile , да естественно нужен.
______________
А в соседней теме двое форумчан пишут, что на BV 500 плохо читаются номера.
Кому что в общем...
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
  •  
25-10-2013 
avatar
wa wa
25-10-2013 
CanSer писал(а):
"Интересная" модель DR550GW с двумя камерами: фронт и тыл.
blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=17
Молодцы, развиваются.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Тоже поставил себе BlackVue 500. За зеркалом заднего вида. Со скрытой проводкой. То что доктор прописал. А если заглянуть за зеркало или присмотреться извне - все вполне благородно и соответствует стилю и духу машины.

Короче - не видно, не слышно, кроме "начинаю запись в обычном режиме, заканчиваю запись, перехожу в режим парковки".

Отлично качество видео. На хорошем мониторе просто хочется смотреть как кинофильм ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов