27-07-2010 
27-07-2010 
и еще раз, я никого не агитирую на Харриер, я просто написал свои доводы при своей покупке.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Ну так что, с кем покатаемся. В новосибирске желательно?))
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Щаз все брошу и в Новосиб мотанусь Smile)
Зайди на дроме на соответствующую ветку, там у нас народ и на RX и на Харриерах ездит, договорись, прокатишься без проблем.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
MIKLES писал(а):
Я правильно понимаю, что ты договорился на Каско без спутника? Если со спутником то и включай его и его обслуживание в стоимость страховки.
То ли лыжи не едут, то ли я не выспавшийся. А какой смысл ставить спутник, если и без него страхуют? Laughing

MIKLES писал(а):
1. Цены на аукционах на нормальные машины 3-4х лет весьма высоки. Дороже чем в штатах на 10-12%
2. Стоимость доставки выше, только по России сейчас 98 000 руб.
Реальная разница выходит порядка 5-6 К$.
Так я про то и речь веду, что зачем брать хорошую машину с правым рулём, когда можно найти хорошую машину с левым практически за те же деньги?
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Евгений [] писал(а):
Ну так что, с кем покатаемся. В новосибирске желательно?))
Неееет. Уж лучше вы к нам. Laughing
Кстати на этой ветке вопрос стоял об авто 2003-2005 года, а мы обсуждаем стоимость ввозки авто 3-4 лет. Не порядок. Wink
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
от тебе бы на дроме влепили уже карточку "за разжигание споров на тему Пруля"
Так я про то и речь веду, что зачем брать хорошую машину с правым рулём, когда можно найти хорошую машину с левым практически за те же деньги?
объясняю : японцы для себя машины делают гораздо лучше, чем для всего остального мира.. Ну "фишка" у них такая.. У них же там и "императорский контроль" да и много всего остального..
а, купив машину, добросовестный японец думает только о том, чтобы русскому человеку она досталась "в идеальном тех.состоянии" и за сущие копейки..
Американцы (и европейцы) почему-то не такие...
отсюда и разница..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Евгений [] писал(а):
Я ни разу не катался ни на хорьке ни на лексе. МОжно ли с кем то договориться на покатушки))) С меня бензин))))
как надо организовать ?
подготовим Харриер и Рэкса и куда ехать? Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ты похоже точно не выспался Very Happy . я же писал - стоимость владения Rx в мск выше за счет всяких навязываемых нам сервисов. А то что ты смог договориться на такие деньги (КАСКО) без спутника - это мастерство.
Есть что по мелочи не нравится в японцах, есть что не нравится в американцах, по большому счету машины одинаковые. Мне очень нравится подход японцев к машинам (бережное отношение) и не нравится американский - 3 года в лиз, сливаем, а что дальше будет -трава не расти. Ауки опять-же более честные и если машина имеет скол на бампере закрашенный -это будет прописано в карте и пробеги не крутят..... Насчет "мнимого" качества сборки для себя.... не знаю, статистики не достаточно. Не буду спорить.
Я когда брал себе гибрид 2,5 года назад таких комплектаций как Premium S у япов у лексуса не было.... камеры с активной разметкой нравятся, кожа опять-же, MD , спойлер и подвеска специальная, да много еще чего удобного типа обогрева лобовика по периметру....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Гриша, кому чего и где влепили? Мне? На дроме? Да фиолетово, переживу! Amd Green
А вот то, что в Японии "императорский контроль" теперь точно по ночам спать не даст!
А если буду спать, то по ночам праворульки с честными японцами сниться будут Amd zzz
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Весело тут!!!
Так в итоге давай четко рзделим, у меня 800 тр, что делать!??????????????????? Харек можно взять за эти деньги нормальный???
И сколько мне встанет лексус, по минимуму??
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ничего ты за эти деньги путного не купишь.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • +2
27-07-2010 
27-07-2010 
Так назовите сумму, которая мне необходима, чтобы приобрести лексуса или харька?! Вы же все тут опытные пользователи и сами брали машины!!!! НУУУ?
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
я брал Харриер 3-х летку за 53 000$ по курсу 25.
Very Happy Имхо - 1 м за пробежного RX или 900 -950 за Харриера.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
MIKLES писал(а):
ничего ты за эти деньги путного не купишь.
Amd Green
Соглашусь с Fidelio - нет смысла брать пруль (ну если ты не потомок самураев с верой в императорский контроль чисто для себе или наличие линий парковки на камере, а также ее наличие спереди не перевешивают все остальное). По Н-ску разница в ценнике в пользу Хорька будет в районе 100 р. Разницы в цене эксплуатации нет.
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
Fidelio писал(а):
Гриша, кому чего и где влепили? Мне? На дроме? Да фиолетово, переживу! Amd Green
А вот то, что в Японии "императорский контроль" теперь точно по ночам спать не даст!
А если буду спать, то по ночам праворульки с честными японцами сниться будут Amd zzz
мне там как раз в такой теме влепили за единственную фразу "автор, я бы поостерёгся в это смутное время прруль покупать..".. вот так Wink
а так "из свежего" : в прошлом году встречаю товарища (житель Академгородка Rolling Eyes ) на Клюгере 3.0 передний привод (уже само по себе дурацкое сочетание) , челове 46 лет от роду и спрашиваю его : Сань, а почему ты Хайлендера не купил? он же одинаково с Клюгером стоит? И он (сделав серьёзное лицо) ответил мне, честно глядя в глаза эту коронную фразу "знаешь, Гриш, всё-таки для себя японцы получше машины делают"... занавес....
Это насколько глубоко кто-то вдолбил "среднестатистическому обывателю" эту догму?? Это похлеще идеи мирового коммунизма....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов