28-07-2010 
28-07-2010 
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
Прозрачный - значит из клуба и владелец - наш человек. Более того , все неполадки за время эксплуатации ты сможешь здесь найти, если догадаешься как Very Happy По деньгам тебе подходит и комплектация не плохая.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
Судя по этому объявлению, вполне реально найти лекса за 850-900 тр, тем более перед зимой когда цену упадут чуток?
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
MIKLES писал(а):
Прозрачный - значит из клуба и владелец - наш человек. Более того , все неполадки за время эксплуатации ты сможешь здесь найти, если догадаешься как Very Happy По деньгам тебе подходит и комплектация не плохая.
Я теперт тоже ваш человек?))
  •  
28-07-2010 
28-07-2010 
Евгений [] писал(а):
grigoriy писал(а):
чтобы купить нормального 330-го, изучения Дрома и Петуховского рынка в Н-ске, боюсь, будет маловато... Поищи здесь "клубных", может кто продаёт.. "прозрачность машины" тоже имеет значение.. Ну и за хорошим вариантом "от проверенных людей" я бы и в Мск и в СПб без проблем сгонял...
Согласен, но вот знакомых то не особо много в европейской части, чтобы мне там поискали машинку. Мне даже как путешествие это интересно. Москва-Новосибирск.
Кто нибудь так ездил??????? Поделитесь впечатлениями, это того стоит?
это не путешествие))) это три дня езды на автомобиле.. тупой и монотонной)))) я ездил раз двадцать..
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Евгений [] писал(а):
Судя по этому объявлению, вполне реально найти лекса за 850-900 тр, тем более перед зимой когда цену упадут чуток?
Вот тут ты ошибаешься. Машин было много, но дешевеют исключительно "пузотёрки". Сибиряки наоборот по осени на что-то по-выше перелазят. Я свой LX 1999 года по весне брал за 800 тыс. рублей, а 1 декабря с руками оторвали за 900 тыс.! Сейчас цены опять упали на джипы и паркетники... Однако, такая тенденция в Сибири каждый год Amd pardon

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Евгений [] писал(а):
Судя по этому объявлению, вполне реально найти лекса за 850-900 тр, тем более перед зимой когда цену упадут чуток?
Вот тут ты ошибаешься. Машин было много, но дешевеют исключительно "пузотёрки". Сибиряки наоборот по осени на что-то по-выше перелазят. Я свой LX 1999 года по весне брал за 800 тыс. рублей, а 1 декабря с руками оторвали за 900 тыс.! Сейчас цены опять упали на джипы и паркетники... Однако, такая тенденция в Сибири каждый год Amd pardon
Я оптимист))))) Пожэтому надеюсь и уверен, что подвернеться хороший вариант за 900, буду ездить и наслаждаться, мне собственно не принципиально самая лютая комплектация, главное чтоб состояние хорошее, чтоб не париться потом с обслугой, привычка от короллы))
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Евгений [] не ходи на drom, там таксеры с агетируют за Хорька 2.4 передний привод + ГБО.
Мой друг взял зимой RX330 в максималке за 870. Повезло просто, мужик продавал срочно. Состояние отличное, три телевизора, самая навароченная амеровская комплектация. Хорьки у нас 90% полное гуано, особенно на Петухова. Там стоит всякий шмурдяк, который привезли год назад, и никто не берет. 2.4 передний привод за космическую цену. Я думаю можно поискать ближе к Москве RX300 дилерский. А качество RX vs Harrier это вообще миф, поражаюсь тем кто в это верит. У хорька и рх собирает один и тот же конвеер за 25 часов! Про надежность хорьков в уши льют продавцы на рынке, которым лижбы продать. Есть навороченные хорьки как у Ivan_54, но таких единицы. Амеровская минималка настолько богата, что Харек и рядом не валялся со своим тряпочным салоном. Пусть лучше калькулятор будет чем китайские иероглифы.

P.S. Всем кто все таки верит, что машины для японцев собирают молодые девственницы под зорким глазом императора, привет!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
MIKLES не путай Москву с Россией, у вас там цена владения Лексусом просто космическая. Страховка на MB E-klasse и GS отличается в разы! У нас не так, машину за 900 РЕАЛЬНО застраховать за 55 в год, и это нормально, никаких спутников, знакомых и прочего.
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
medved_nsk писал(а):
... Состояние отличное, три телевизора, самая навароченная амеровская комплектация...
Три? Где это?

_________________

Спасибо!

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Trooper2000 писал(а):
medved_nsk писал(а):
... Состояние отличное, три телевизора, самая навароченная амеровская комплектация...
Три? Где это?
В подголовниках наверно два и по центру один. Но это мое предположение Amd gmm
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
VivanN писал(а):
В подголовниках наверно два и по центру один. Но это мое предположение
Я тоже так думаю. Вижу такие комплектации в продаже частенько.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Fidelio писал(а):
VivanN писал(а):
В подголовниках наверно два и по центру один. Но это мое предположение
Я тоже так думаю. Вижу такие комплектации в продаже частенько.
У меня так: Два DVD в подголовниках, а третий центральный как у всех на торпедо. Отличие только в том, что центральный показывает DVD и TV., а сам проигрыватель находится под задним сидением по середине.
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
VivanN писал(а):
В подголовниках наверно два и по центру один
Roman Sochi писал(а):
Я тоже так думаю
Угадали!
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Вот сижу и вижу на стоянке стоят четыре RX, два Европейца и два Американца (один мой Very Happy ).
У Европейцах есть продольные релинги на крыше, а поперечных нет, у американцев есть и те и другие.
Вопрос: это просто совпадение или закономерность присущая всем европейцам? если закономерность, то, что экономия что-ли?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов