home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2011 
18-08-2011 
VivanN писал(а):
Вот сижу и вижу на стоянке стоят четыре RX, два Европейца и два Американца (один мой Very Happy ).
У Европейцах есть продольные релинги на крыше, а поперечных нет, у американцев есть и те и другие.
Вопрос: это просто совпадение или закономерность присущая всем европейцам? если закономерность, то, что экономия что-ли?
Просто совпадение. Поперечные преобритаются отдельно ,видимо владельцы америкосов были не йз богатых

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Это закономерность. В Европу не поставляются рейлинги. На первом кузове тоже так было... я УЗНАВАЛ ПРО КОМПЛЕКТАЦИЮ...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
VivanN писал(а):
если закономерность, то, что экономия что-ли?
Особенности конкретного региона. Как дополнение: европейцы без памяти сидений, американцы с памятью....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
grigoriy писал(а):
от тебе бы на дроме влепили уже карточку "за разжигание споров на тему Пруля"
Так я про то и речь веду, что зачем брать хорошую машину с правым рулём, когда можно найти хорошую машину с левым практически за те же деньги?
объясняю : японцы для себя машины делают гораздо лучше, чем для всего остального мира.. Ну "фишка" у них такая.. У них же там и "императорский контроль" да и много всего остального..
а, купив машину, добросовестный японец думает только о том, чтобы русскому человеку она досталась "в идеальном тех.состоянии" и за сущие копейки..
Американцы (и европейцы) почему-то не такие...
отсюда и разница..
Есть компромис - купите RX330 ThunderCloud - они собраны в Японии под "контролем Smile", имеют аутфит как у айриса, да еще дерево черного цвета, а не рыжее.

_________________

2005 Lexus RX330 Thundercloud Edition AWD

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Некропостинг Rolling Eyes

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Camel писал(а):
: европейцы без памяти сидений,
У меня европеец но память сидений есть.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Первый кузо я имел ввиду. Там все европейцы без рейлингов, без памяти и ещё без чего-то.... Кажется без ксенона

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Camel писал(а):
Первый кузо я имел ввиду. Там все европейцы без рейлингов, без памяти и ещё без чего-то.... Кажется без ксенона
Amd Ashamed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-08-2011 
и без деревянного руля вроде..
  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
Не прав

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2011 
18-08-2011 
У меня тоже европеец с памятью сидений.
Все нижеследующее справедливо для второго поколения.
На дилерских RX поперечин небыло никогда
RX300 дилерский самая простая компектация без рейлингов вообще
RX350 все с рейлингами
RX с америки все с рейлингами и поперечинами.
Toyota harrier хз, там черт ногу сломит в комплектациях, у япошек есть база и каждый узкоглазый лепит к машине все что хочет, поэтому закономерность лично я не смог отследить. Но harrier с поперечинами я не видел ни разу.

Так как летом вожу велик а зимой лыжи, испытывал проблему с выбором поперечин. Сначала хотел купить с америкоса "штатные", но потом отказался от этой затеи. Не практичны они, хоть и не свистят. Слышал что ненадежные. В итоге поставил mont blanc и не парюсь. Давно уже привык к ним и не снимаю, внешне очень нравятся ИМХО.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов