29 Января 
Антисатин писал(а):
Пассивно-упадническое умозаключение, которое разжигает еще больше противоречий насчет смысла существования организма, наделенного очень интересной функцией преобразования памяти в логику и переустройство)
Серж, я сейчас не могу с тобой соревноваться в остроумии ))) У тебя организм разогнан забегом и последующим читмилом. А я батонюсь на диване под пледиком, утро понедельника для меня самое ленивое время. Даже руки не поднимаются очередную картинку доразукрасить Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Значит метеорит предопределил следственную связь, которую, несмотря на всю стороннюю возню, мы должны переодолеть, положа свои жизни, ради целей того, кто его послал, но не дал четких инструкций, не считая древнееврейской книги)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Антисатин писал(а):
Да нафига вообще татарам нужна была эта территория вечной мерзлоты без морских путей?)
А зачем татарам морские пути? Они не мореходы, а степные кочевники

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Пассивно-упадническое умозаключение, которое разжигает еще больше противоречий насчет смысла существования организма, наделенного очень интересной функцией преобразования памяти в логику и переустройство)
Серж, я сейчас не могу с тобой соревноваться в остроумии ))) У тебя организм разогнан забегом и последующим читмилом. А я батонюсь на диване под пледиком, утро понедельника для меня самое ленивое время. Даже руки не поднимаются очередную картинку доразукрасить Amd Ashamed
Кстати, твое последнее полотно я определил как Predator))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
Какую-то мысль я вчера потерял насчет того, что ты провинциалка, а я метрополит, но оба мы родились на отшибе Союза/Империи…)))
Вот эта правильно сказанно Лимитчики .
По наехали в столичные города .
При союзе был бы вам отворот поворот .
Лимитчики приезжали из провинции, чтобы устроить свою жизнь, и довольно быстро заражались пороками города.
  •  
29 Января 
Антисатин писал(а):
Кстати, твое последнее полотно я определил как Predator))
Ну и что в нём хищного?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Какую-то мысль я вчера потерял насчет того, что ты провинциалка, а я метрополит, но оба мы родились на отшибе Союза/Империи…)))
Вот эта правильно сказанно Лимитчики .
По наехали в столичные города .
При союзе был бы вам отворот поворот .
Лимитчики приезжали из провинции, чтобы устроить свою жизнь, и довольно быстро заражались пороками города.
А тебя-то почему это так беспокоит?
P.S. Я смотрю до тебя так и не дошёл смысл термина "лимитчик"

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
я метрополит
Лимита. Провинциальная а не метрополит .
  •  
29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
А тебя-то почему это так беспокоит?
P.S. Я смотрю до тебя так и не дошёл смысл термина "лимитчик"
Определение то я знаю , но в народе оно имеет более широкий смысл , особенно у коренных Москвичей
  •  
29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Кстати, твое последнее полотно я определил как Predator))
Ну и что в нём хищного?
Образ из популярного и глубокомысленного фильма напомнил)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
29 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
я метрополит
Лимита. Провинциальная а не метрополит .
Давай будем судить по факту штампика))
Тут таких вся держава страждущих, которые всю жизнь проводят в пробках из человейников в офис)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А тебя-то почему это так беспокоит?
P.S. Я смотрю до тебя так и не дошёл смысл термина "лимитчик"
Определение то я знаю , но в народе оно имеет более широкий смысл , особенно у коренных Москвичей
Не в народе, а у ущербных маргиналов, которым чужая жизнь покоя не даёт. Народу-то как раз пофиг кто и куда понаехал

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А тебя-то почему это так беспокоит?
P.S. Я смотрю до тебя так и не дошёл смысл термина "лимитчик"
Определение то я знаю , но в народе оно имеет более широкий смысл , особенно у коренных Москвичей
Не в народе, а у ущербных маргиналов, которым чужая жизнь покоя не даёт. Народу-то как раз пофиг кто и куда понаехал
Кстати, помнишь, как в том самом фильме на лютеранском кладбище немец объяснял Бодрову, что город - страшная сила…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
29 Января 
Антисатин писал(а):
Кстати, помнишь, как в том самом фильме на лютеранском кладбище немец объяснял Бодрову, что город - страшная сила…)
Смутно. Я же говорила, что не понимаю всеобщего ликования по поводу этого фильма

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Января 
29 Января 
Фильм - эпоха. Все произведения Балабанова хочется пересматривать и открывать в них много подтекстов. Но, «Брат» и «Груз 200» это самые сильные фильмы.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов