27 Января 
27 Января 
Антисатин писал(а):
Ещё не началось.
Серж куда пойдем дальше ... или задержимся на световом представлении .
  •  
27 Января 
27 Января 
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27 Января 
27 Января 
Вообще, активно празднуется, народ собирается музыка заучит.
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
27 Января 
Антисатин писал(а):
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Ох как!...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Антисатин писал(а):
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Да конечно тяжко пришлось населению . Все тяготы были сброшены на плечи простых людей .
  •  
27 Января 
Антисатин, Серёж, давай отложим наше личное знакомство на лето. Ты бежишь зимний марафон, после него тебе нужно прийти в себя, привести в порядок мышцы, дыхание, мозги. В этот момент тебе точно будет не до встреч с дамами Amd Ashamed
А вот на лето попрошу тебя не сбегать сразу после марафона, а задержаться в нашем прекрасном городе Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Обязательно! Но, условие, с тебя экскурсия по лютеранскому кладбищу)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Января 
Антисатин писал(а):
Обязательно! Но, условие, с тебя экскурсия по лютеранскому кладбищу)
Договорились! А на Литераторских мостках и в некрополе Александро-Невской лавры ты уже был?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Только на Пискаревском был.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Января 
Антисатин писал(а):
Только на Пискаревском был.
Тогда почему именно Лютеранское, а не Александро-Невский некрополь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Фильм известный, в котором мне очень понравилось, как Ленинград снят и показан. Там есть эпизод на Лютеранском кладбище, ну, и рядом Смоленское.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27 Января 
27 Января 
Антисатин писал(а):
Фильм известный, в котором мне очень понравилось,
Загадками говоришь . Фильм какой , не Бандитский ли Ленинград .
  •  
27 Января 
Антисатин писал(а):
Фильм известный, в котором мне очень понравилось, как Ленинград снят и показан. Там есть эпизод на Лютеранском кладбище, ну, и рядом Смоленское.
Как скажешь. Хочешь Лютеранское - будет. Хоть я и не поклонница этого фильма. Но что не сделаешь ради любимых друзей, тем более, что в этом некрополе я ещё не бывала

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Фильм известный, в котором мне очень понравилось,
Загадками говоришь . Фильм какой , не Бандитский ли Ленинград .
Нет

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27 Января 
27 Января 
Уф. приехал с горки... 1раз за сезон, 100км от дома, горка хорошая. 1000р с носа, за 5часов, супруга стала падать на 2м часу катания, гиподинамия, прокатались с 17 до 20-40. приехали выпили глинтвейна, нагретого до 60 градусов, кайф... Дорога как в 90х, давно такого дерьма не наблюдал, жалкие колеи и в одном месте лед сантиметра 4. Резина зима, лысая от старости, но ничего, едет, а кому сей час легко.
Вчерась заболело горло давно так не болело, не сглотнуть, режет, в утру похорошело, медленно проходило, на морозце, за 3 часа прошло, а куда ему, горлу, деваться...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов