24-06-2012 
24-06-2012 
Засрали ветку всю. Женя пиши давай дальше свой трактат! Пиво стынет и попорн уже почти засох Wink
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Bublik писал(а):
Засрали ветку всю.
+111! Confused
  •  
  • +1
24-06-2012 
24-06-2012 
SERG 111 писал(а):
Bublik писал(а):
Засрали ветку всю.
+111! Confused
+100500

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
24-06-2012 
24-06-2012 
Box писал(а):
Ну что, есть повод погорлопанить?! )))) Лет 5 бы назад, да упаси бог, чтоб бы я разобрал авто на шумку или ещё куда.... но проведя 4 года в клубе и "зашумив" первый лекс.... вместе с Рафом... понял, что вещь стоящая! Гарантия?! да решу я этот вопрос Smile Некоторые говорят - идиот? машину за 3 ляма.. вот так?! А сигнализацию как же?! что тумблер на торпеду прикрутить?! чтоб "3 ляма уехали"!? Что за дурацкие вопросы?! Вы когда сигнализации ставите на свои авто, их скочем под торпеду или сверху капота прикручивают?! Просто не видете свой разобранный авто! Когда в салоне ставят сигу, все тоже самое! Только там поток! и вот им то, точно пофиг на ваш авто! ставят криво и обращаются с ним так же! Там где делаю все это, каждую деталь салона заворачивают в пленку! и расходников не желеют... А мерсы за 5-12 милионов тоже разбирать нельзя?! и т.д.... Могу пригласить к установщикам... там как раз сейчас стоит пару кайенов и роверов примерно по 7-8 млн.... Новый лекс пустой! нет там шумки! хотя авто и тихое.... очень шумят арки. Не критично, можно ездить, но раз опыт был по шумоизоляции, то почему нет?! Сейчас зашумил двери, багажник и колесные арки, никуда больше не лез. Где то прочитал в журнале, что Тойота борится с шумом не только шумоизоляцией. Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).

Я же не заставляю Вас это делать Amd Smiling Amd Cool Amd Green. Кому не нравится тут все это читать, вон можно в беседку, поговрить о том кто круче бимер или лекс... )) Кстати, когда на страром лексе "шумку" сделал... 3-4 человека повоторили тот же "подвиг" и сказали спасибо! А чего возмущенных то не было?!, т.е. старый (старый ли?) GS зашумить нормлаьно, а новый нет?! Идите ЛЕСОМ! ))))) мой авто! и он мою задницу возит! а я люблю комфорт тоже! (В том числе и акустический)

Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.
Шумка штука классная, я никогде её не делал, а прочитав твой отзыв, решил поставить так же.
Двери, перегородку между багажником и салоном, арки обязательно зашумить надо на новом авто.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Ренатик писал(а):
Box писал(а):
Ну что, есть повод погорлопанить?! )))) Лет 5 бы назад, да упаси бог, чтоб бы я разобрал авто на шумку или ещё куда.... но проведя 4 года в клубе и "зашумив" первый лекс.... вместе с Рафом... понял, что вещь стоящая! Гарантия?! да решу я этот вопрос Smile Некоторые говорят - идиот? машину за 3 ляма.. вот так?! А сигнализацию как же?! что тумблер на торпеду прикрутить?! чтоб "3 ляма уехали"!? Что за дурацкие вопросы?! Вы когда сигнализации ставите на свои авто, их скочем под торпеду или сверху капота прикручивают?! Просто не видете свой разобранный авто! Когда в салоне ставят сигу, все тоже самое! Только там поток! и вот им то, точно пофиг на ваш авто! ставят криво и обращаются с ним так же! Там где делаю все это, каждую деталь салона заворачивают в пленку! и расходников не желеют... А мерсы за 5-12 милионов тоже разбирать нельзя?! и т.д.... Могу пригласить к установщикам... там как раз сейчас стоит пару кайенов и роверов примерно по 7-8 млн.... Новый лекс пустой! нет там шумки! хотя авто и тихое.... очень шумят арки. Не критично, можно ездить, но раз опыт был по шумоизоляции, то почему нет?! Сейчас зашумил двери, багажник и колесные арки, никуда больше не лез. Где то прочитал в журнале, что Тойота борится с шумом не только шумоизоляцией. Шумы так же возникают от "не правильно установленного железа" т.е. говоря простым языком при езде металл создает вибрации и отсюда шум. Так вот Тойота на этапе дводки авто старается избавится от этих шумов. (кто более сведущ в данной теме, поправте меня) Когда вышел GSIII, все в один голос сказали, что "шумка" у него выше на голову конкурентов! (2005 год!).

Я же не заставляю Вас это делать Amd Smiling Amd Cool Amd Green. Кому не нравится тут все это читать, вон можно в беседку, поговрить о том кто круче бимер или лекс... )) Кстати, когда на страром лексе "шумку" сделал... 3-4 человека повоторили тот же "подвиг" и сказали спасибо! А чего возмущенных то не было?!, т.е. старый (старый ли?) GS зашумить нормлаьно, а новый нет?! Идите ЛЕСОМ! ))))) мой авто! и он мою задницу возит! а я люблю комфорт тоже! (В том числе и акустический)

Торпеда сделана лучше! чем в старом GSе, думаю скрипеть ничего не должно! Пластик намного качественней! крепления немного изменили.. понажимал торпеду, консоль.. скрипов нигде нет. Это у Вас там все скрипит, у меня старому лексу 4 года... Я вообще не знаю что такое скрип. Один раз был сверчек за приборкой... по гарантии проклеил и забыл про все посторонние шумы. Хотя арки на стром Лексе, так "руки и не дошли" сделать.
Шумка штука классная, я никогде её не делал, а прочитав твой отзыв, решил поставить так же.
Двери, перегородку между багажником и салоном, арки обязательно зашумить надо на новом авто.
Бархатные шторки незабудь Amd Green
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Цитата:
Компания Lexus вновь стала производителем самых надежных автомобилей по итогам исследования компании J.D. Power and Associates.
ну ещё бы, делать топоры с железной ручкой и чтобы они ломались...
в тойоте давно прочухали что если грамотно сдувать пыль со старых технологий, то подрулевые и кнопки стеклоподъёмников от короллы 90х в премиуме мало кто заметит при покупке... главное надёжность и внешний вид....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
24-06-2012 
24-06-2012 
Bublik писал(а):
попорн уже почти засох
Shocked Shocked Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Box, рассказывай про аудиосистему, послушать удалось? Многоканалку читает новый ДжиЭс? Ты остался доволен увеличенной мощностью звука (чуть ли не в три раза)? Или ожидал большего?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Ренат, она ещё на тульской... шумку очень аккуратно делают, говорят закончат только сегодня, далее полировка и защита салона в адвансете... , так что примерно заберу и начну ездить вторник-среда.... ) Посеяму скзать ничего не могу! Но! когда был на тест драйве 250... т.е. "чекушки"... звук там был Мл и он звучал просто отлично!!!! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Box писал(а):
Забрал, GS 450H F-Sport…. ))))

Наконец то!
Жень Поздравляю!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Забрал, GS 450H F-Sport…. )

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Крымчанин писал(а):
Box писал(а):
Забрал, GS 450H F-Sport…. ))))

Наконец то!
Жень Поздравляю!!!! Amd Thumbs up Amd Thumbs up
Юра спасибо! )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Евгений поздравляю с покупкой!!!
а бортовик будешь вести где-нить на драйв или ещё где-нить??? интересно почитать

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Я все здесь хочу заставить Маркова сделать персональные страничуи... ))) ну и тут бортовик вести... )
На драйве меня не устраивает, там не удобно

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Я чёто устал уже там вести, один хер школота читает небось Laughing
Всё никак после ремонта кузовного не могу запись сделать в бортовике Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Поздравляю с покупкой !!!! Диски на зиму эти оставишь ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов