18-07-2012 
Nirro писал(а):
После того как Ягуар был признан геями,
Это как это признан Amd Surprised

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Slss писал(а):
axelera2r писал(а):
Говорили о ломучести англичан, тьфу тьфу очень надёжная машина.
смешно,хуже качества нет,имхо по разбору сужу..постоянно грузим вагонами рейки,блоки и т д 1 к 10 в сревнении с лексом!!
запчасти на старые модели? я говорю конкретно про XF

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Nirro писал(а):
После того как Ягуар был признан геями, для меня этот брэнд умер. Даже если он надежней Лексуса в 1000 раз и будет летать ИМХО. Smile))))
что значит признан геями? ты лазил на гейфоруме и там они тебе написали что признают ягуар своей машиной? Very Happy

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Это как это признан


Вот, что успел найти. Можете покапаться в нете! Smile))

Руководитель пресс-службы престижных марок концерна Jaguar Саймон Спрол отметил, что Jaguar не случайно ориентируется на геев. У большинства геев, по словам Спрола, превосходный вкус и достаточно средств на то, чтобы приобрести дорогую и красивую игрушку.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
По таким форуман не катаюсь. Слушаю радио, смотрю ТВ, читаю инет.

Ничего личного, если кого расстроил, прошу прощения. Confused

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Slss писал(а):
axelera2r писал(а):
Говорили о ломучести англичан, тьфу тьфу очень надёжная машина.
смешно,хуже качества нет,имхо по разбору сужу..постоянно грузим вагонами рейки,блоки и т д 1 к 10 в сревнении с лексом!!
ещё как можно судить по разбору о надёжности авто? по количеству запчастей поставляемых? начнём с того что ягуары продаются, катаются и ездят ещё со времён динозавров, может причина ещё в этом.

на последнем ТО разговорился с мужиком на X-тайп, за 120 тыс. пробега даже наконечники не менял, не говоря о рулевых тягах, тогда как на камри (его бывшая) каждые 20 тыс. разница ощутимая, ну и ездит много по плохим дорогам.

если уж так о надёжности говорить, я думаю 3-й джи эс не является лидером марки. о коробке ходят легенды, плюс 3.0 двиг. к 100 тыс. пробега +- 20 6-й цилиндр умирает и попадаеш на кап. ремонт. если не вообше на замену.

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Nirro писал(а):
Это как это признан


Вот, что успел найти. Можете покапаться в нете! Smile))

Руководитель пресс-службы престижных марок концерна Jaguar Саймон Спрол отметил, что Jaguar не случайно ориентируется на геев. У большинства геев, по словам Спрола, превосходный вкус и достаточно средств на то, чтобы приобрести дорогую и красивую игрушку.
вполне возможно сто этот руководитель и сам гей). да мало чтоли геев на больших тойотах). если верить слухам половина шоу бизнеса, а они любят побольше)

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r писал(а):
плюс 3.0 двиг. к 100 тыс. пробега +- 20 6-й цилиндр умирает и попадаеш на кап. ремонт
ух, страшно как) много видели капиталенных GSIII на 100 или 200 тыс км? это геи бредни распускают, не верьте им.

_________________

No pain, no gain

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r вполне возможно сто этот руководитель и сам гей). да мало чтоли геев на больших тойотах). если верить слухам половина шоу бизнеса, а они любят побольше)


+100!

Одни заднеприводные Smile))))

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
я видел 3, один из которых соседа с пробегом 120, второй примерно с таким же пробегом вообще двиг. поменял. на моём на момент продажи было 76 тыс. кроме пары глюков коробки ничего не было.

_________________

Быть а не казаться

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r писал(а):
я видел 3, один из которых соседа с пробегом 120, второй примерно с таким же пробегом вообще двиг. поменял
некоторые через 3 месяца после покупки заезжают к дилеру с клином. только они же не говорят, что месяц ездили без масла.

_________________

No pain, no gain

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
если ездить по МКАДу не больше 80 км/ч разгоняться за 25 сек. то и чери станет самой надёжной машиной в мире) всё отностительно в этом мире. я пишу о том что уже попробовал и могу сравнить. а по слухам жить и ещё других учить по этим же слухам не для меня.

_________________

Быть а не казаться

  •  
  • -1
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r писал(а):
Slss писал(а):
axelera2r писал(а):
Говорили о ломучести англичан, тьфу тьфу очень надёжная машина.
смешно,хуже качества нет,имхо по разбору сужу..постоянно грузим вагонами рейки,блоки и т д 1 к 10 в сревнении с лексом!!
запчасти на старые модели? я говорю конкретно про XF
на все,на свежие еще больше!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
axelera2r писал(а):
если ездить по МКАДу не больше 80 км/ч разгоняться за 25 сек. то и чери станет самой надёжной машиной в мире)
прекрасный пример. про мир и надежность не я начал. и про капиталки лексуса GS как-то неправильно вышло. равно как и про восхваление ягуара. Проедьте 150 тыс. на ягуаре и мы вместе с удовольствием констатируем факт, что ничего не сломалось.

_________________

No pain, no gain

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Slss писал(а):
axelera2r писал(а):
Slss писал(а):
axelera2r писал(а):
Говорили о ломучести англичан, тьфу тьфу очень надёжная машина.
смешно,хуже качества нет,имхо по разбору сужу..постоянно грузим вагонами рейки,блоки и т д 1 к 10 в сревнении с лексом!!
запчасти на старые модели? я говорю конкретно про XF
на все,на свежие еще больше!
как можно учить сексу ни разу им не занимаясь?! такие нострадамусы и создают иллюзии в глазах других. в реальности из 10 чел. утверждающих что англ. машины это вёдра владели таковыми 1 максимум 2 чел. и то ушатанным утопленником купленным за безценок.

на своём опыте я сделал вывод что лексус GSIII 3.0 в разы уступает Ягуару XF 4.2 практически во всём. находясь за рулём лекса я не понимал почему он стоит под 2 ляма. сидя в яге я понимаю почему он стоил 3.5 ляма. от него получаеш кайф, для души машина.

_________________

Быть а не казаться

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов